Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сперма на клавиатуре
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Страницы: 1, 2
Гелій
Сперма на клавиатуре

Возможности нашей медицины давно уже не покрывают всей изобретательности калифорнийских кактусов. Самые большие проколы этой небольшой конторы вскоре еще дадут знать о себе огромными и, по сути своей, катастрофическими последствиями. Бетонные лесопосадки, огороды алюминиевых огурцов, сады с цинковыми розами и погреба с урановыми стержнями двухсотлетней выдержки - все это богатство безвкусицы и безумия отныне принадлежит Новому Президенту. Я не знаю, кто его избирал, но уверен - что послы марсиан этого так не оставят. В конце концов тот самый Договор еще в силе, не так ли? В общем, я уверен, что вместе - мы сильнее, наша струя бьет дальше, фейерверки красочнее, а одеколоны - самые пахучие. Так давайте же и дальше продолжать в том же духе. Ведь мы не знаем, что на ждет послезавтра.
Balor
Эпично, хоть и не понял о чем ты.
Гелій
Это Голос Правды. Его невозможно заглушить. Но так же его трудно услышать, если ты не слушаешь сердцем.
Balor
А этот голос не имеет случайно отношения к веществам?
D.G.
Гелиос, когда принимаешь наркотики, в первую очередь нужно выключать компьютер.
Гелій
Цитата
А этот голос не имеет случайно отношения к веществам?

Если ты про одеколон - то да
Balor
Думаю, там был не только он. Хотя кто знает, что туда добавляют...
L0rd D@rth $m1th
Видимо Обама как бе намекает на это странное многобукафное сообщение...
lachtak
Я уж думал это очередное "я ухожу", а это просто Гелиос.
Барг
Надо же, слово "сперма" на джиси еще не запретили гг
Balor
Довольно странный заголовок для "я ухожу".
Гелій
Я не ухожу. Тот, кому открыта Истина - не уходит. В конце концов я ведь не могу продавать твои органы на черном рынке? Это было бы нечестно
lachtak
Цитата
Надо же, слово "сперма" на джиси еще не запретили гг

Это же медицинское название, нэ?
Цитата
Я не ухожу. Тот, кому открыта Истина - не уходит.

А я бы ушёл. Ведь тебе открыта Истина, а нам нет. Ты просто не можешь находится с нами.
Даниэла Крис
Гелиос, ты избрал неплохую тактику в войне против армии розовых слоников. Но стоит заметить, что самым важным стратегическим объектом для них является смывной бачок. Ни в коем случае нельзя допустить его захвата их приспешниками. Если мы потеряем смывной бачок - то лишимся всей отрасли производства чёрных бамперов. Ты ведь знаешь, что нам не выжить без них. Мы должны срочно бросить клич в рядах наших газетных монстров и нанести удар. Чем быстрее, тем лучше. Вперёд, мой верный Санчо!
Гелій
Цитата(Kimaen Irat Tcha @ 24.11.2009, 21:44) *
А я бы ушёл. Ведь тебе открыта Истина, а нам нет. Ты просто не можешь находится с нами.

Так у меня ведь не всегда Истина открыта? Я просто ее открываю, чтобы проветрить кухню. Минут на семнадцать. Затем Истину закрывает тот, чьи руки в крови еще со времен Иисуса.
Праздный
Отвечу Лостом:

Мужики, что за х****?
Balor
Как подло с его стороны. Но ты записывай, когда открывается, а потом выкладывай эти откровения. Создашь новую религию.
Гелій
Цитата(Balor @ 24.11.2009, 21:49) *
Как подло с его стороны.

Я уже написал ему это на спине белой краской
Даниэла Крис
Праздный, тебе не понять нашего гордого пластмассового духа. Мы несём в массы истинное МЯО.
lachtak
Цитата
Отвечу Лостом:

Мужики, что за х****?

Многолетняя, нескончаемая война приспешником тех кто познал Истину и тех, кто считает Розовых слоников богами. Где-то так, короче.
Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 24.11.2009, 21:51) *
Мы несём в массы истинное МЯО.

Надеюсь ты не хотела обидеть Праздного? Потому как изобретатели формата mp3 - люди терпеливые, но и они могут сорваться
Даниэла Крис
Праздный мой сын. Я не могу обидеть собственного ребёнка, даже если не плачу ему алименты.
Праздный
Латвия спасет мир! Помяните моё слово!
Over and out, freut ihr euch =)
Гелій
Wer hat dir erlaubt, glücklich zu sein?
Алекс Маклауд
Вот честно, когда прочитал название темы, грешным делом подумал, что кто-то решил признаться, что страдал онанизмом за компом, перестарался и теперь интересуется, чем клавиатуру очищать...
Master
Один я не понимаю о чём речь?
Или вслед за флудерами ДжиСи заполонили сектанты? =)

Алекс Маклауд
Цитата
Вот честно, когда прочитал название темы, грешным делом подумал, что кто-то решил признаться, что страдал онанизмом за компом, перестарался и теперь интересуется, чем клавиатуру очищать...

Аналогично. Как завлекает то этот заголовочек...
Праздный
Цитата(Master Helios @ 24.11.2009, 22:01) *
Wer hat dir erlaubt, glücklich zu sein?

Ich wohne in Europa, ich bin glücklich =D
D.G.
По идее, я не должен был понять диалог П и Гелиоса, ибо забыл немецкий напрочь, но внезапно осознал, что понял каждое слово.

Алексу +1
Антилес
очередной флудливый бред в стиле ДжиСи!!! Молодец Master Helios не даешь форумным флудерам расслабиться!)))Традиции сайта живы!
Гелій
Уверенность в завтрашнем дне утекает в канализацию вместе с литрами слез и десятками железных прутьев - значит ты настоящий



Цитата(Праздный @ 24.11.2009, 22:07) *
Ich wohne in Europa, ich bin glьcklich =D
Ich spreche kein Deutsch, ich habe Google Translate. Ich bin glьcklich!
Master
Антилес
Цитата
Традиции сайта живы!

Осенние будни, ДжиСи, ЗВ, статьи, рецензии, новости, миниатюры, TOR, обсуждения мультсериала ВК, выход комикса "Алая Империя", и только слово "сперма" разбавляет всё это в скучный вторничный вечер.
Ilan Thorn
Алекс
А я грешным делом подумал, что Гелия захватил спам-бот. Уж порадовался, давненько их не было, а тут очередная порция Плана. Эх-хе, нет счастья на этом свете =(
Антилес
Master +1
Ни что не задело заживое так, как название этой темы. Какие там ВК, когда сперма на клавиатуре))
Nothing But Red
Брат мне тоже открыта истина , зло не за горами. Они уже появилдись в каждой квартире , и только те кто видят истину видят их. Нам надо бороться.Наш мир бесцветен, лишь солнце дает нам цвет,но если я съем луну оно погибнет. Так что мы должны уничтоижить зло в наших квартирах
Master Cyrus
А че на, ведь мы не знаем, что на ждет послезавтра на?)
Цитата
Праздный, тебе не понять нашего гордого пластмассового духа. Мы несём в массы истинное МЯО.
Несем постоянство пластмассы в массы?
Nothing But Red
За зелеными холмами , наш великий враг, он скоро будет здесь
Master Cyrus
Вы чего шапку не закрепили? а как мы будем черпать мудрость из истины? Как узнаем врага, если он нападет во время открытия в фоновом окне великой первой страницы истины?
Master
Ребята, не коверкайте объективную реальность. План это конечно хорошо, но не всё что хорошо - хорошо, иногда бывает плохо.
Гелій
Время - это самая могущественная сила во вселенной. Эта картинка дает вам Время:

Nothing But Red
Цитата
Вы чего шапку не закрепили? а как мы будем черпать мудрость из истины? Как узнаем врага, если он нападет во время открытия в фоновом окне великой первой страницы истины?

Чтобы уничтожить врага надо достать зеленое кольцо с самого большого здания когда-лбио построенного человеком, ждля этого нужна команда из 50 троллей и 1 гнома. И лишь когда кольцо будет у нас идем в город Спаситеменяотэтихидиотов. Там будет наш враг
Master
О Боже, а кеды МакГрегора кажется и ОТ пережили. Воюют со временем.
Гелій
Время - это самая могущественная сила во вселенной после того, как кончается страница на форуме и эту картинку больше никто не увидит. Эта картинка снова дает вам Время:

L0rd D@rth $m1th
Цитата
А я грешным делом подумал, что Гелия захватил спам-бот. Уж порадовался, давненько их не было, а тут очередная порция Плана. Эх-хе, нет счастья на этом свете =(

хДД, помню те времена, заходишь с утречка, часов в 5 на форум и бегом в ФиФ, измываться над ботами, а потом довольный жизнью читаешь форум дальше .
Orange Jews
Спасибо Гелиос, поднял настроение, как черепица колосится на спокойных водах кровавого моря.
Гелій
Цитата(Корран @ 24.11.2009, 22:54) *
Спасибо Гелиос, поднял настроение, как черепица колосится на спокойных водах кровавого моря.

Муха обязательно соберет этот урожай черепицы и отдаст его голодающим детям Африки
Master Cyrus
Нам нужен абсолютный тролль.
Ilan Thorn
Эх, прошли времена Кайлуши, прошли безвозвратно...
Даниэла Крис
Master Cyrus
Милый, никто не справится лучше тебя!
Commander Kronos
L0rd D@rth $m1th
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.