Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Men Who Stare at Goats
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Барг
The Men Who Stare at Goats

Безумный спецназ



Страна: США, Великобритания
Год: 2009 (В РФ с 10.12.09)
Режиссер: Грант Хеслов
В ролях: Джордж Клуни, Юэн МакГрегор, Джефф Бриджес, Кевин Спейси

Трейлеры

"Экранизация одноименной книги британского журналиста Джона Ронсона, посвященной людям с паранормальными способностями, состоящим на службе в Армии США. Главный герой, офицер спецподразделения Лин Кэссиди, выполняет сверхсекретное задание, о котором ничего неизвестно даже армии США. Газетный репортер Боб Уилтон следует по пятам за Лином, пытаясь разузнать о его миссии…"

Трейлеры просто дичайший адище
Фильм очень жду :)
Гелій
Ну такое охрененное название - нет, переводчики взяли и испоганили. Не знаю что там будет за фильм, но с его трейлера еще когда он только вышел - я вообще выпал в осадок. Единственное что, с таким мы уже сталкивались, что 80% шуток фильма пихают в трейлер и в результате сам фильм уже совсем не вставляет. Надеюсь - это не такой случай.
Барг
Хороший фильм, стебный такой
Ржачных тем много, хотя ожидал, что будет веселее, но тем не менее понравился

ЗЫ отсылок на зв дофига :)
Ilan Thorn
Кстати, говорят, что от восприятия фильма как комедии впечатление может только испортиться.
grunge
в кино не пойду, жаба давит -__-
безумно жду двд-рипа
Maximilian
Я это даже скачаю...

PS. Мне интересно, а что в школе стояло по англ. языку у переводчиков названий? Судя по всему, кол, ибо они на оригинальное название вообще внимания не обратили.
SSgt. Denton
Просто мега фильма, актеры просто супер играют, ну и конечно всякие армейские секретные проекты типа "Проект джедай" и т.д. просто добивают))
Orange Jews
Цитата(Maximilian @ 14.12.2009, 20:02) *
Я это даже скачаю...

PS. Мне интересно, а что в школе стояло по англ. языку у переводчиков названий? Судя по всему, кол, ибо они на оригинальное название вообще внимания не обратили.

Было предварительное название "Спецназ против козлов", после срача на КГ спенили на "Безумный спецназ". Но честно, сколько людей пошло бы на фильм "Люди, которые пялятся на коз"?
Ilan Thorn
С именами Клуни, Макгрэгора, Спейси и Бриджеса на афише? Я полагаю, немало бы пошло.
И даже если бы не пошли, то в DVD-прокате отбились бы наверняка.
Барг
Цитата
Кстати, говорят, что от восприятия фильма как комедии впечатление может только испортиться.

Я, пожалуй, соглашусь
Гелій
Цитата(Корран @ 14.12.2009, 19:42) *
"Люди, которые пялятся на коз"?

Скорее "Чуваки, которые пялятся на коз".

P.S А что, официальный перевод локализаторами названий фильмов зависит от результатов срачей на КГ? 0_о
Master Cyrus
"Люди, втыкающие на коз." Комедия не комедия, но впечатление хорошее: интересный, продуманный, приколистский. "Проект Джедай", о котором узнает герой МакГрегора, игра остальных актеров и сама история доставляют.
ЗЫ Блин, ну и постарел Роберт Патрик.
Orange Jews
Цитата(Master Helios @ 14.12.2009, 23:44) *
P.S А что, официальный перевод локализаторами названий фильмов зависит от результатов срачей на КГ? 0_о

Просто срачи развернулись прямо в комментах к интервью с лохализаторами фильма.
Ромка
Я поржал.
Гелій
Отличный фильм. Только не надо было его к нам в прокат запускать.
Праздный
Фильм неплохой, но какой-то бесцельный. По-моему, ребята просто захотели поржать над ЗВ и над собой. Даже "После прочтения сжечь" был более завершенным.

Поставил "Нормально"
Ilan Thorn
Цитата
Даже "После прочтения сжечь" был более завершенным.

Шо значит "даже"? У Коэнов все фильмы абсолютно завершенные, даже (парадокс) если обрываются на полуслове =)

Master Helios
Почему? Угробили много шуток?
Гелій
Не только шуток, история примерно та же что и с "Watchmen". Те, кто про Америку знает лишь то, что "они едят гамбургеры и не знают где находится Иран" - вообще могут пропустить мимо ушей и глаз большую часть реплик и сцен, они просто не будут иметь никакого значения без знания контекста. Ну или взять хотя бы тот же "War inc." - та же самая история.
Праздный
Цитата(Ilan Thorn @ 17.1.2010, 0:00) *
Шо значит "даже"? У Коэнов все фильмы абсолютно завершенные, даже (парадокс) если обрываются на полуслове =)


Ну значит мой отравленный попкорном мозг не улавливает в этих фильмах никакого другого смысла, кроме стёба
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.