Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итоги Своей игры
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > Викторина на знание ЗВ "СВОЯ ИГРА" > Архив "Своей игры"
Алекс Маклауд
Итоги СВОЕЙ ИГРЫ



Финальный матч первой викторины по ЗВ, проходящей в формате "Своей игры", еще раз подтвердил, насколько неожиданной и непредсказуемой может быть такая игра. Казалось бы, Malachi с первых вопросов захватил инициативу и попер вперед со скоростью гоночного болида, обнаружившего себя на совершенно пустом скоростном шоссе. К началу третьего тура отрыв Malachi от остальных игроков был настолько велик, что вся интрига свелась было к отгадыванию человека, который займет второе место. Не прибавляло остроты игре и полное нежелание игроков рисковать. Ва-банк шел только один Malachi, за что, в итоге, и поплатился за несколько вопросов до финиша. Игра тут же накалилась, поскольку былой лидер стал стремиться отыграться, а остальные, учуяв шанс занять первое место, добавили газу.

Однако, на этот раз финальный раунд, зачастую определявший имя победителя, не внес никаких изменений в итоговое распределение мест. В итоге первое место занял Dezmond, на втором разместился Basilews, третьим финишировал Fairus. Четвертое место за Мастером Сайрусом, а главный фаворит игры Malachi неожиданно пятый.

С логом викторины можно ознакомиться здесь.
L0rd D@rth $m1th
великолепная картинка, Великолепнейшая игра) я верил, что результат будет неожиданный и мой прогноз подтвердился. спасибо за отлично проведённое время. некоторые вопросы были элементарные. ( я про темы Зан и вонги) эх, если бы они мне попались...
Maximilian
*ушёл читать лог*

Ах да - викторина вывела закономерность, что наличие Malachi практически гарантирует облом всех ожидаемостей и закономерностей.
Lover of Peace
Малачи все равно лучше всех!!!
Darth Fear
Грац победителей)
Финист Блэйз
Ещё раз убедился что Malachi занимается развлечением публики:))) Набрать максимальное количество очков и всё слить, если бы делались ставки на деньги большинство бы разорились ггг
Malachi
Мероприятие проводится ради развлечения контингента. Если отсутствует интрига, накал страстей и желание рисковать у участников, то ни они, ни зрители удовольствия от процесса не получают.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.