Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятница, 13-е
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Bennet
Ведьмы, колдуньи, русалки, кикиморы, бабки-ёжки, лешие, водяные, домовые, барабашки, чебурашки и прочая нечистая сила - сегодня ваш день, поздравляю вас)
Ромка
В этот знаменательный день у меня 3-х часовой семинар, который ведет та еще ведьма. Будет жарко...
Eddie
А меня все ништяк. Даже странно как-то
Финист Блэйз
Ждем Джейсона Вурхиза в гости, а ещё 1307 году в этот день король Франции начал истреблять тамплиеров
Барг
Цитата
ещё 1307 году в этот день король Франции начал истреблять тамплиеров

Не, енто было 13 октября
Финист Блэйз
Ну да 13 октября, если не изменяет память то пятница как раз
Orange Jews
А я вот сегодня весь день играю в АС2, очень даже хороший день)
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Ждем Джейсона Вурхиза в гости

А вот и Я!




лично у меня этот праздник был великолепен. отменили последую пару, а остальные пары были лёгкие и приятные. всех с праздником. :D
Финист Блэйз
Смит Всегда было интересно в чем разница между этими двумя маньяками один в хокейной маске другой в...пускай просто маске из Хэллоуина, ах да забыл ещё Томми из Техасской резни у того маска из человеческого лица :))
lachtak
Джейсона хрен убить. Он ВЕЧЕН! *_* Плюс у него прокачано, что он пешком доганяет любую жертву, которая бежит со всех ног.
Финист Блэйз
ну я это знаю что он из себя представляет, просто персанажи однотипные, здоровые туповатые (один умственно отсталый, второй псичиски болен, третий и то и другое) парни с колющим режущим, кста джейсон ещё и киборг наполовину в будущем стал:))гггг
L0rd D@rth $m1th
FinIst Майкл- по сути, обычный человек, лишившийся чувствительности. т.е. ему всё равно, что пули, что ножи, он просто не чувствует боли. его поддерживает жажда мести.
Джейсон- зомби, которого почти не возможно убить. в Фильмах, его тело было уничтожено 2 раза. Джейсон Х и Пятница 13-ое часть 9: Последняя пятница (хотя правильно название- Джейсон отправляется в Ад)

Kimaen Irat Tcha
он постоянно качает скилы скорости, выносливости и предвидения)))
Праздный
Отлично сегодня поржал на "дискуссии". Плюс халявный хавчик и бильярд. У меня всё пучком %)
Гелій
И все-таки, пятница, 13-е. Взрывы на оружейных складах в Ульяновске.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.