Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: XCraft
Jedi Council > Беседка > Игры
L0rd D@rth $m1th


Xcraft
начинает сагу о межгалактических войнах между Зергами, Протоссами и Терранами. На фоне впечатляющих баталий перед вами развернется захватывающий сюжет, полный интриг, коварства, предательства и фанатичной преданности где действие динамично, зло непобедимо, а союзники умирают от руки предателей... Вас ждут две (четыре?) уникальные расы, начинающие сюжетную линию StarCraft.

Величественные просторы Вселенной, манящая бесконечность космоса... Добро пожаловать на собственную планету, капитан! В нашей онлайн стратегии вы можете создать космическую империю, колонизируя миры в пределах сектора Копрау. Впрочем, одной ли галактикой всё ограничивается?

Флотилии кораблей будущего, налёты на планеты чужих, загадки пустоты бесконечности, а быть может, тайны новых цивилизаций? Будь сильным, будь смелым и мудрым правителем. Создай грандиозный флот, чтобы в один прекрасный день расправить крылья и возглавить сектор.

На данный момент в игре пока только 2 расы- Терраны и Зерги. Протоссы должны вскоре появиться.

XCraft
Dhani
Сколько клонов огейма-то наплодили.
L0rd D@rth $m1th
это да))) зато любители Старика оценят игру. по крайней мере мне понравилось.

ты кстати в асе добавь меня.
lachtak
У меня такое чувство, что Смиту платят за это.
L0rd D@rth $m1th
если бы... ))) нет, просто выкладываю ссылки на игры, которые мне понравились.
DIMM
Я тоже думал, что после Огейм тебе платят уже!)

Не знаю глянуть что ли
L0rd D@rth $m1th
не верьте в эт порочащие меня слухи! они не верны


*прячет конверт с валютой.*
Darth Fear
а близзарды в теме?
L0rd D@rth $m1th
не знаю, если честно.
Darth Fear
Цитата
На данный момент в игре пока только 2 расы- Терраны и Зерги

Цитата
некоторые игроки играют уже лет 8.

даже заглядывать не буду )
L0rd D@rth $m1th
а что так? протосов должны вскоре вести в игру. вроде 4-ая раса будет "присутствовать"
Darth Fear
вводят лет 8? долгострой
L0rd D@rth $m1th
ну знаешь, пока портируешь туда терранов, пока зергов ( там же пока нормальные картинки зданий и юнитоввпихнёшь), пока систему создашь, пока сюжет разработают. потом новый и тд и тп. чтобы не на скучивало.
DIMM
Цитата
ну знаешь, пока портируешь туда терранов, пока зергов ( там же пока нормальные картинки зданий и юнитоввпихнёшь), пока систему создашь, пока сюжет разработают. потом новый и тд и тп. чтобы не на скучивало.

Это отмаза! Соглашусь с Darth Fear! Для меня наглядный пример как быстро пропачтовывается и вводятся нововведения в Икариум! Достаточно часто по сравнению с другими!

А то бывает рубаешь во что-то, а на каком-то буржуйском серваке уже как 3-6 месяцев назад поставили 1.4 а сам сидишь на 1.2!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.