Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга Илая
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Гелій
The book of Eli




Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Some will kill to have it. He will kill to protect it.»

Режиссер: Альберт Хьюз, Аллен Хьюз
В главных ролях: Гари Олдман, Дензел Вашингтон, Мила Кунис, Малкольм МакДауэлл, Майкл Гэмбон, Дженнифер Билз, Рэй Стивенсон, Том Уэйтс, Латиф Кроудер, Крис Браунинг
Сценарий: Гари Уитта
Жанр: боевик, драма, приключения, вестерн
Бюджет: $90 000 000
Премьера: (мир) 15 января 2010
Премьера: (РФ) 14 января 2010, «Парадиз»

Описание: После вселенской катастрофы Америка превратилась в выжженную пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, враждующими между собой за воду и еду, странствует мудрый Илай. Однажды он прибывает в мрачные края, где когда-то была цветущая Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги. Волею судьбы Илай знакомится с приемной дочерью Карнеги, красавицей Соларой, от которой он узнает, что ее отчим разрабатывает страшный план захвата власти на всей Земле.

Илай должен спасти остатки человечества от гибели и защитить девушку, которую он успел горячо полюбить. Ключ к тайне силы тирана Карнеги — в тайной Книге, на поиски которой отправляется храбрый Илай, вооруженный лишь самурайским мечом.

L0rd D@rth $m1th
трейлер впечатляет. да и тематика интересная.
Master Cyrus
Что-то постапокалиптическое. Конечно жду.
Nothing But Red
Жду (неужели у только у меня это кино вызывает ассоциации с Fallout ? )
Djaster
Интересно, интересно. По анотации так Безумного Макса напоминает
Master Cyrus
Цитата(Хейт @ 9.11.2009, 19:19) *
(неужели у только у меня это кино вызывает ассоциации с Fallout ? )
издеваешься? с первых же кадров. только без роботов и мутантов. а рейдеры точно такие же.
D.G.
Цитата
По анотации так Безумного Макса напоминает

Не в обиду жанру будет сказано, но большинство постапокалиптических фильмов напоминает Безумного Макса и Шестиструнного самурая
Nothing But Red
Цитата
издеваешься? с первых же кадров. только без роботов и мутантов. а рейдеры точно такие же.

Только у рейдеров Бензопила,а в Fallout бензопилы нету, так сильно Fallout напоминает ( надо чтоли во-второй поиграть) А вообще я ожидаю от фильма только хорошего. Ибо Гэри Олдман
Гелій
Цитата(Демон @ 9.11.2009, 20:31) *
и Шестиструнного самурая

Сайбирия-а-а-а-а-а-а-а.... thumbsup.gif
Барг
Посмотрел тут последние трейлеры - очень даже, атмосфера офигенно третий Фоллаут напоминает.
Схожу.
L0rd D@rth $m1th
наконец посмотрел. отличный, увлекательный фильм. 10/10.
Irk
А я что-то его пропустил. Надо найти и глянуть.
Geralt
Полный фуфел, не вкатил вообще. Прям блин мега перец с унылой физиономией и библией в которого даже пули не хотят лететь. Моя оценка 3 из 10, можно было и несмотреть и ничего не потерял бы.
Irk
Цитата(Geralt @ 4.5.2010, 21:21) *
Полный фуфел, не вкатил вообще. Прям блин мега перец с унылой физиономией и библией в которого даже пули не хотят лететь. Моя оценка 3 из 10, можно было и несмотреть и ничего не потерял бы.

Че прям такой плохой?

 
Geralt
Ну вон кому-то этот бред нравится и 10 ставят, по мне так чушь. Единственный + фильма это Гарри Олдмен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.