Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Визитеры
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
Гелій
V

Визитеры




Страна: США
Год: 2009
Режиссер: Ив Симоно
Сценарий: Кеннет Джонсон, Скотт Питерс
В ролях: Дэвид Ричмонд-Пек, Элизабет Митчелл, Моррис Честнат, Джоэль Гретш, Лурдес Бенедикто, Логан Хаффман, Лаура Вандервурт, Морена Баккарин, Скотт Вулф, Скотт Хайлендс и др.

Описание: Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

P.S. Римейк сериала с аналогичным названием двадцатишестилетней давности
Алекс Маклауд
Смотрел сериал двадцатишестилетней давности, он был ничо так. Кстати, лет так пятнадцать назад он транслировался по первому каналу, причем под названием "Звездные войны" =)
Master Cyrus
А вот был еще сериал "Земля: Последний конфликт". Описание точно такое же. Пилот полюбому гляну.
Алекс Маклауд
Земля: Последний конфликт это видимо вот это.

Кстати, что меня потрясло в оригинальном сериале, так это тот факт, что там главные герои имели такую неприятную тенденцию, как умирать со страшной силой (что очень печалило меня шестилетнего, ибо я совсем не привык тогда к таким поворотам сюжета). Если римейк унаследует от оригинала привычку гробить героев, то он рискует стать очень популярным.
Барг
Хотел тему создать, если пилот понравиться :)
Вчера скачал, сегодня отсмотрю.
Ilan Thorn
Ив Симоно? Режиссер Assassin's Creed Lineage? Это должно быть по меньшей мере забавно.
Master Cyrus
Вот оно что. Услышав слово "ящеры", сразу вспомнил оригинальный сериал, который тоже смотрел в 6-7 лет. Подлые ящеры-пришельцы, оранжевая форма, две центральные девушки, Диана и Линда, которые по идее перевоплотились в Анну и Лизу в римейке. Первая серия уже захватывает. 
Эрпэгэшник
Ахренительно, напомнил отшумевший "район 9"... жду с нетерпением новых серий.
Барг
Пилот отличный, надеюсь последующие не разочаруют
И да: Морена Баккарин и Алан Тьюдик в одном сериале, в котором фигурируют космические корабли - только Натана Филлиона не хватает ))
Dhani
Только что отсмотрел пилот. Шикарно. Нынешняя осень богата на неплохие сериалы.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Смотрел сериал двадцатишестилетней давности, он был ничо так. Кстати, лет так пятнадцать назад он транслировался по первому каналу, причем под названием "Звездные войны" =)

не, лет 7-8. 15- ты сильно уж загнул))))

чисто случайно заглянул в тему и оказывается не зря. тогда мне этот сериал очень понравился. было очень интересно смотреть. ну значит надо и этот фильм глянуть.
Master Cyrus
Может быть это влияние того, что если судить по оригиналу, то дальше будет сплошная напряженка, но эти начальные серии поглощаются очень хорошо, так сказать, с жадностью поглощаются любые детали завязки. Я бы такой сериал с удовольствием посмотрел за раз целый сезон.
Nothing But Red
Отличная вещь, уже 2 серии посмотерл, пока интересно, и необычно
Master Cyrus
Новая серия хорошая. Положено начало сопротивлению, раскрыты несколько очень интересных особенностей поведения визитеров: отношение к людям, подставы, камеры и т.д. Переподключение к блаженству - пока ассоциации только с Матрицей, с Сайфером. Улыбнул один момент шаблонный, когда ментяра-альбинос озвучил, что кто-то видел его чешую - с соответствующей напрягающей музычкой и выпучеными глазами, как у драматичного суслика) надеюсь, такого больше не будет, помер он эффектно. И вот еще заметил, что некоторые главгеры очень напоминают знаменитостей куда высшего уровня, типа Майкла Джей Фокса, Шарлиз Тэрон и Брэда Питта.
Гелій
Да уж, сериал захватывает все больше и больше.
Эрпэгэшник
Каждая новая серия приятно удивляет. Началось действо :)
Dhani
Отсмотрел третью. Смотрю с большим удовольствием.
Луриэн
Сериал захватывает, эта осень у меня вообще удачная на сериалы(LOST. Heroes. Flash Forward. Lie to Me). Подумываю о начале просмотра Хауса)))
Dhani
После четвёртой серии окончательно убедился в том, что это моё. После Хауса лучшее, что сейчас идет, ИМХО.
Барг
Мне вот интересно как тетка от ящера забеременеть сумела
Неужели настолько крутая маскировка у них гг
Гелій
Цитата(Барг @ 29.11.2009, 22:00) *
Мне вот интересно как тетка от ящера забеременеть сумела

Вариант с садовником ты исключаешь, что-ли? rofl.gif
Master Cyrus
Роды будут бомбовые. Все-таки подзабыли современные киношники идею гибридов с инопланетянами со всеми вытекающими лулзами. Хорошо, что это римейк.
Dhani
Новые Ви какие-то скомканные. Первая серия после перерыва вызвала волну негодования среди зрителей, вторая уже немного устаканила всё. Меня напрягает прорисовка корабля, а точнее не всегда присутствующих на нём теней.

И насчёт армии ход тоже странный.
dvd
Если так пойдет дальше, к середине второго сезона, актерский состав полностью сменится. Либо сериал тупо закроют из-за смерти всех персонажей.
Эмесен
Концовка второго сезона сильна. И вообще сериал в каждой серии держал высокую марку thumbsup.gif
Буду ждать третий сезон
dvd
Куда В хвост прячут, может мне кто-нибудь объяснить?
Dainer
Цитата(jewdi @ 20.3.2011, 18:50) *
Куда В хвост прячут, может мне кто-нибудь объяснить?

Ящерицы же умеют хвосты отбрасывать
dvd
хз, умеют ли это Ви, но Анна его неоднократно откуда-то доставала и умело пользовалась им в качестве оружия.
Эмесен
Как я понял Ви сами по себе худенькие, так что места между человеческой кожей и их телом должно быть предостаточно
Dainer
Ответ на вопрос "Куда Ви девают хвост?" есть в 1й серии второго сезона.
Имхо, в сравнении с оригинальным сериалом, это просто мыльная опера.
Долли Дасме
Сериал прикольный... все время вспоминаю оригинал... Сейчас он смотриться... хм... по сравнению с ЗВ, которые снимались раньше, визитеры уступают по всем статьям... Иногда создается впечатление что не хватило денег на декорации... И внтуражные декорации в стиле Звезды смерти внезапно сменяются подворотней... А наклееный шатл на изображение города, причем осталась даже линия вокруг данного объекта...

Новый сериал естественно без этих огрехов... Но в нем и динамики меньше...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.