Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Арт
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Страницы: 1, 2
Andg
Здравствуйте)))
Fairus
Классно, да. Джедай чем-то напоминает самурая, но это даже хорошо.)
Commander Kronos
Это, видимо, Лорд Хот? Похож. 
Andg
Спасибо, на самом деле начинал рисовать самурая, а получился джедай... Нет это не Лорд Хот, я его еще не знаю просто некий джедай...
Ilan Thorn
Довольно приличный скетч.
WarWerWon
Суровый взгляд из-подо лба.

Бледно светит верный сейбер.

Я готов сражаться до конца,

Не сломит меня даже Вейдер.

Простите за качество стихотворения, но само вырвалось, когда я этот чудесный арт увидел. Браво,Andg!
L0rd D@rth $m1th
попробуй в цветесделать. думаюможет получиться очень даже прилично)
Andg
Спасибо всем, стихи неплохие поработать над размером и все будет отлично. В цвете сделаю если будет возможность....
Джедай, наемник.
L0rd D@rth $m1th
это уже выглядит значительно лучше.)))
Даниэла Крис
Шлем выглядит ближе к зрителю, чем сам джедай, но я подозреваю, что автор знает причину, верно? =)
Барг
Неплохо, очень даже
Раймус Айсбридж
Наемник как бы восклицает: "Мир, брат!". А вообще арты великолепные, мне б так рисовать.
Lord Nuttery
Вообще, супер! Нереально!
Мне очень нравятся, обе
Andg
Cпасибо за отзывы, рад камрады что вам нравится. По поводу шлема: хотел нарисовать персонажа в нем, как вариант, поэтому стирать не стал так и оставил парящим в воздухе. Обязательно будет продолжение... рано или поздно)))
Раймус Айсбридж
А по-моему со шлемом все впорядке, джедай его просто на растоянии держит, для чего еще Силу использовать))
Даниэла Крис
Ладно, ни автор, ни фанаты не поняли, потому забьём =)
Master Cyrus
Вообще со шлемом прикольно: катит и как отдельный элемент, и как если бы он таким веселым жестом V придерживал его телекинезом. Мне стиль твоих джедаев напоминает А`Шарада Хетта и Лорда Хота.
Lord Nuttery
Не, ну первый-то точно Лорд Хот yes.gif
Andg
Не фонтан конечно но пока так.
Луриэн
ИМХО
В черно-белом варианте было лучше.
Сорри(
Эрпэгэшник
Прикольна самурай привратился в джедая, стильный такой прикид получился. Образ шикарный.
Andg
Архангел, а что сори, ты прав, не получается у меня работа с цветом и все тут....
Эрпэгэшник спасибо..
Даниэла Крис
Andg, скетч - самая тяжёлая часть. Ты можешь покрасить как угодно хорошо, но если зафейлил скетч - выйдет УГ. А у тебя скетчи хорошие, можешь красить сколько угодно и не испортишь. Во всяком случае, карандаш-то стереть можно ;)
Andg
Чуть подработал.
Nothing But Red
Ну вот этот вроде получше. А работы очень хорошие
Луриэн
Размыто. Чёткости ему не хватает. ИМХО
Ilan Thorn
Це ж скетч. Они всегда нечеткие.
Луриэн
Тады ладно. Если скетч, то мне нравится.
Алекс Маклауд
Цитата
Чуть подработал


Шикарно.
ArhAngel
Цитата(Andg @ 27.5.2010, 6:56) *
Чуть подработал.

класс...
а белый кусок на левой ладони это недокрашенный фрагмент? а то мне просто показалось что там в руке у него дистанционный взрыватель... и он отсчитывает время до взрыва...
Andg
Andg

Спасибо всем, понемногу глядишь и доведу до ума )))

ArhAngel отличная идея)))
Барг
Отличный рисунок
На Мистера Ти похож ))
Алекс Маклауд
Цитата
На Мистера Ти похож ))


Бижутерии маловато, но вообще похож, да=)
Andg
Апдейт
Ballax
Бземерно круто, да =/
Последняя очень нравится, как и, впрочем, предыдущие

Хотя самая лучшая - это предпоследняя, да
Andg
Ballax
Все лучше и лучше_)
Скоро можно будет хоть на обложку книги =/
Keeper
Очень шикарно. Особенно мне понравилось, ка ты изобразил эффект облупившейся краски на наплечниках, наручах и нагрудной пластине.
jenna trey
Andg, последний вариант самый классный!

Цитата(Keeper @ 13.10.2010, 16:48) *
Очень шикарно. Особенно мне понравилось, ка ты изобразил эффект облупившейся краски на наплечниках, наручах и нагрудной пластине.

согласен! Andg, рисуешь ты просто отлично, мне понравилось!
Andg
Всем привет, я вернулся из армии если это кому интересно, потихоньку пытаюсь вернуться к творчеству))

Братишка дай молоток у меня меч погнулся..
Shepard_Effect
Хех, да тебе скоро на заказ будут говорить что рисовать для форума =3
Andg
хммм я не против в рамках разумного)
Andg
Вот потихоньку персонаж обрастает детальками))) пусть его зовут Дожо Корнир) и он джедай с весьма эластичной совестью)
Andg
Даниэла Крис
К посту 43: если меч так ярко светит ему под ноги, будто он вступил в радиактивную лужу, то и на ноге отблеск должен быть.
Все остальное, если доработать, может быть очень даже на уровне, но пока все еще больше похоже на скетчи. Но на скетчи, замечу, с потенциалом)
Ilan Thorn
Судя по дизайну костюма, персонаж из времени, близкого The Old Republic? Или это не продумывалось?
Andg
Даниэла Крис. Да я честно говоря застрял на данном уровне рисования в Фотошопе, вроде и навык есть и рука набита, а все никак не получаются работы выглядящие завершенными(
Ilan Thorn к сожелению не имею столь глубоких познаний в истории мира, поэтому не могу точно ориентированться в видах доспехов, по мне так он может в равной степени быть как времён СР, так и времён войны клонов, знаю лишь, что в повествованиях о расцвете империи ситов четко выделяется и преоблодает стиль а-ля древний египет)
Даниэла Крис
Andg
Для этого надо над каждой работой задротствовать долго =) У тебя есть плюс, которого нет у большинства не только новичков, но и любителей - не боишься контрастными делать тени и свет (ну, кроме набедренных пластин ;) ). Чем контрастнее, тем объемнее и круче =) тебе остается только со светом поработать и прорабатывать детали, долгая задротская работа, увы, но зато результат крутой.
Andg
Появилась такая задумка, а воплотить навыкуа не хватает прмо беда(
Dak Ralter
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.