Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои каля маля
Jedi Council > Фэндом > Фан-творчество > Фан-Арт
Milk
Мне всегда жутко боязно выставлять свои работы на осмотр, но мнение всегда услышать хочется, ибо надо учитовать свои ошибки, то что видно со стороны )

Ну, да ладно не о том речь)

Вот вроде Аттон, вроде более-менее



Master Cyrus
Если это Аттон, то с удовольствием посмотрел бы остальных.
Nothing But Red
Очень неплохо, я конечно плохо помню аттона из 2 котора, но похож, да и вообще есть такое выражение на ошибках учатся.
Commander Kronos
Аттона, конечно, только причёской напоминает, но неплохо. Стильненько так, объемно. Пешы исчо =).
Milk
Вот.
Изгнанница. Что-то я ее мучала, мучала, и Бог знает, что вышло >_<
Я ее лицом довольно, а одежда как-то не вышла совсем
Ilan Thorn
Вот я тоже лицом доволен, но все остальное, конечно, надо дорабатывать.
Даниэла Крис
Аффтар, купи планшет. Или упрости себе жизнь и то, что называют lineart (то бишь контуры), рисуй от руки, а потом скань. Поскольку ровно рисовать мышкой даже профессиональным художникам не удаётся.
Milk
-______-
м...
что мне будет если я скажу, что это и был планшет?
Даниэла Крис
Ну, я тебе посочувствую. =) Могу посоветовать делать массаж, тогда руки будут лучше двигаться. Или ты просто нервничаешь, когда рисуешь?)
Master Cyrus
Лицо хорошо. Нехорошо хватка меча. Одежда неплохо, но стиль рисования в Аттоне лучше.
Гелій
Шоита ваще?
Луриэн
Мне показалась слишком светлой. КОТОР как то не вспомнился. Но как просто зарисовка джедая - зачот)))
Milk
спасибо всем все учту
Даниэла Крис
-_____-
это тонкий намек, что у меня руки не оттуда растут?
Даниэла Крис
Неа, руки у тебя растут откуда и у всех людей, но, судя по рисунку, проблемы с координацией. Можешь не обращать на меня внимания, это профессиональное :D
Milk
-___-
если учесть, что планшетом я и месяца не пользуюсь, то можно исключить проблемы координации и включить проблемы типа :
ЭТОТ ГАД ДОЛЖЕН ЛЕЖАТЬ В ОДНОМ ПОЛОЖЕНИИ И К НЕМУ НАДО ПРИВЫКНУТЬ!
Даниэла Крис
Я доктор для людей, а не ортопед для планшетов :D Ты лучше ещё что-нибудь выкладывай, в последнее время у нас в Фанарте довольно тихо.
Milk
Просто зарисовка джедаев из моей головы.



З.Ы.
кхем... мелкий зритель не подалеку - автор (ну т.е. я) выразила ей свои эмоции >___<
Lord Nuttery
Там справа Бастила в молодости?
Луриэн
Цитата
мелкий зритель не подалеку - автор

Третий лишний))

А вообще работа хороша. Больше понаравилась отрисовка девушки(Бастилы).
Commander Kronos
Цитата(Milk @ 21.11.2009, 8:23) *
кхем... мелкий зритель не подалеку - автор (ну т.е. я) выразила ей свои эмоции >___<
Скептически так смотришь на свои творения =). Хорошие рисунки.
Milk
хех)) ну пусть будет Бастила, если всем она ее напоминает)))
Спасибо всем за оценку)
Аластор
Да, красивые рисуночки, мне бы так рисовать, а всякие дроеды получаются...

Класс!

Milk
спасибо большое!)
Даниэла Крис
Ох уж эти анимешники =))) Пробовала закрасить чернилами? Выглядело бы круто.
Dhani
Стилистика под японские мультики портит всё впечатление.
Master Cyrus
Живые выражения лиц и немного четких деталей. Хорошие наброски.
Andg
Что ж молодой человек кривоват, проводи для самоконтроля осевую, девушка хороша кроме сломанной шеи под воротником и темных провалов вместо груди.... В целом старайся чаще, будет только лучше)
Milk
Цитата(Andg @ 21.11.2009, 17:42) *
Что ж молодой человек кривоват, проводи для самоконтроля осевую, девушка хороша кроме сломанной шеи под воротником и темных провалов вместо груди.... В целом старайся чаще, будет только лучше)

Да кривоват мягко сказанно хД

Вот на счет черных провалов, это я начала штриховку костюма О___о лично мне не видится это как провалы х)


__

Так... я давно не рисовала на тему sw, но наверное стоит начать ^^




Milk
Так, торжественно заявляю, что сие бездарность вернулась. И... как она думает у нее есть большой прогресс. Как в рисовании на компе, так и на бумаге (разумеется больше на бумаге. плншет меня доканает, но с моим упрямством, я доканаю его быстрее xD). Сканер пока не доступен и выложу один набросок с рисунками. SW тоже в тему, они в самом конце и в цвете (но цвет не мешает картинке оставаться наброском). (SАI все таки классная вещь *_*)
собственно вот
p.s.
да, и я не вернусь к анимешному стилю рисовки >< никогда, это моя инициатива...
Dhani
Чёрно-белые понравились. Да и вообще хорошо, рисуй больше.
Milk
Цитата(Dhani @ 31.5.2010, 22:07) *
Чёрно-белые понравились. Да и вообще хорошо, рисуй больше.


спасибо ))


Рисовать я буду все лето (ну и вообще много) :3
ну..включая художку (сбылась мечта идиотки xD)
Раймус Айсбридж
Мне понравилось, особенно эльфы красивые))) продолжай в том же духе))
Commander Kronos
Мне тоже понравилось. Рисуй много - посмотрим всё =).
Даниэла Крис
Неплохо =) Разве что контраста надо много, много больше =)
ЗЫ: зофрендила на ДА =)
Сквинкваргасимус
Мне нравятся выражения лиц! Везде)
Milk
Спасибо большое всем за отзывы! )
Вот у меня на подходе новая партия, состоящая из 2-х работ х)
Это персонаж, придуманный мной, + на этой картинке новый способ подписывать работу и ставить дату изготовления xD
Вот, но она вроде как набросок. не очень аккуратный к сожалению...
Второй хехе. Вы все еще не верите в мой прогресс? xD тогда сравните того Аттона с этой новой версией xD (он еще в доработке, не знаю как скоро он будет готов) (просьба не тырить, ибо подписать забыла. Кто стырит того покарают все лорды ситы и мастера джедаи, ага, ага xD)
Сквинкваргасимус
Картежник хорош) Но мне кажется, дальняя рука должна быть чуть меньше shuffle.gif
Commander Kronos
Цитата(Milk @ 1.6.2010, 23:39) *
Вот, но она вроде как набросок. не очень аккуратный к сожалению...
Ой, какой-то он непонятный. Розовая хрень слева между камнями как будто парит в воздухе, что-то с ней не так. Ну и вообще как-то оно всё размазано... Впереди то ли пещера, то ли здание, крыши не видно - поэтому и не понятно что там. Ну и вообще леди сит с бантом на голове - как-то непривычно. )))

Цитата(Milk @ 1.6.2010, 23:39) *
Второй хехе. Вы все еще не верите в мой прогресс? xD тогда сравните того Аттона с этой новой версией xD
Правая рука вывернута до предела физической возможности, внешняя сторона ладони смотрит аж в лицо, попробуй так сделать и просидеть хотя бы 5 минут... Не очень-то удобно, не говоря уже о том, что он свои карты показывает всем окружающим. )) А в остальном - классно.

Nefer-Ra
Прогресс, по сравнению с тем, что было выложено в первых постах темы есть и заметный. На последнем наброске персонаж уже не выглядит "головастиком", но кисти рук крупноваты, особенно дальней (с картами). И у нее же надо укоротить предплечье процентов на 10.
Milk
Что то я редко вообще заявляюсь, и от этого стыдно мне ><
но вот у меня появилось еще что-то в тематику sw : D
да, правда пропорции нарушены, все криво - косо; в целом - получилось не очень .___. (и вообще я рисовать не умею ==")
но сама задумка этого наброска мне нравится.
эту контрабандистку я уже давно продвигаю в своей фантазии, развивая как персонажа (а точнее даже филлера во вселенной sw : D)
вот оно - чудо в перьях
p/s/
маску штурмовика по памяти рисовала о___О - не кидайтесь тапками, в общем
Луриэн
ИМХО.
Девушка - хорошо.
Шлем - O_o
И как-то странно бластер держит. Такое ощущение что сейчас в себя выстрелит.

Milk
Цитата(Луриэн @ 3.11.2010, 15:58) *
ИМХО.
Девушка - хорошо.
Шлем - O_o
И как-то странно бластер держит. Такое ощущение что сейчас в себя выстрелит.


шлем а-ля убиться : DDDD 


да, да - знаю

ага. суицыд - лучший выход, когда тебя ТАК нарисовали xD

Финист Блэйз
Чо, оч круто, кисть с бластером подправь или поверни в другую сторону примерно так и выйдет отличный арт, какой нить Миракс Террик-Хорн или Марка Джейд
Commander Kronos
Milk, ты главное продолжай рисовать. Ты прогрессируешь, а это значит что когда-то наступит момент, когда к твоим рисункам будет сложно придираться. =)
Milk
Цитата(kr()n()s @ 4.11.2010, 7:28) *
Milk, ты главное продолжай рисовать. Ты прогрессируешь, а это значит что когда-то наступит момент, когда к твоим рисункам будет сложно придираться. =)


он наступит - обязательно (ну я ооооочень надеюсь х) )  yes.gif


---

Как никак будущая профессия, даже скорее любимое дело. 
Я вообще рисовать люблю больше всего на свете *_* 
А теперь надо мной все дружно ржут, дескать куда сразу замахнулась то xD (а я всего лишь сказала, что пойду концептартистом в биовар и т.п. xD )
что-то меня понесло, прошу прощения х)
Сквинкваргасимус
Девушка замечательная) Ну просто ня! biggrin.gif
Lindelin Artanis
Прогресс впечатляет. Жаль, нет продолжения.
Сашаsasha
:)
Nothing But Red
Цитата(Сашаsasha @ 24.9.2014, 22:12) *
Это моя иллюстрация к роману Миллера "Кеноби". Тапки принимаются.

Так как это авторская тема, то советую лучше свою тему создавать, либо кидать сюда. А так рисунок вполне себе неплох.
Сашаsasha
Цитата(Marceline @ 24.9.2014, 22:28) *
либо кидать сюда.


ок. ушло... перекинуто только вот куда :( и найти не могу.... ладно(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.