Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Borderlands
Jedi Council > Беседка > Игры
zavron_lb


Жанр: Role-playing shooter, first-person shooter, action role-playing
Платформы: PC / X360 / PS3
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C

Описание:
В далёком будущем несколько кораблей колонизаторов отправились на Пандору, планету на краю галактики. Колонисты изображены людьми, находящимися в поиске лучшей жизни, а также обширных залежей минеральных ресурсов, которые должны быть на планете, и которые может взять каждый — своего рода футуристическая золотая лихорадка. Спустя некоторое время после обоснования на планете, колонисты обнаруживают, что на планете нет практически ничего, кроме нескольких старых инопланетных развалин. Те, у кого были деньги, улетели, а оставшееся население погрузилось в хаос и беззаконие. Некоторые поселенцы стремятся быстро разбогатеть, найдя технологии инопланетян. Большинство других просто пытаются выжить. Через семь земных лет на планете, двигающейся по своей медленной орбите, весна начинает сменять зиму, и множество ужасных тварей пробуждаются от спячки.

Луч надежды для оставшихся колонистов забрезжил, когда в предгорье было обнаружено таинственное убежище. Говорили, что в убежище находится множество технологий и тайн инопланетян. Единственная проблема заключалась в том, что люди, которые обнаружили убежище, были полностью уничтожены какой-то защищающей силой. Единственным подтверждением их открытия была прервавшаяся радиопередача, в которой говорилось о величии убежища, но не о его расположении.






Поставил только вчера, играл пока немного (7лвл), но у меня очень хорошее предчувствие. Начальный ролик весьма порадовал отчего-то.
Darth Fear
чиал обзор так и не смог сформировать мнение об игре ...
master_Atavis
Имо, смесь Фол3 и Дьябло. С 600,000 стволов.
DIMM
Я вообще не понял о чём это!
Толи на тачках то ли что...
master_Atavis
Говорю же - Фол3+Дьябло+тачки+до фига стволов. Правда, они друг от друга только внешне да и разве что некоторыми особыми свойствами отличаются. Очень похоже на Hellgate:London.
Darth Fear
Вот хелгейт то мне и надоел достаточно быстро)
zavron_lb
На Hellgate: London действительно чем-то похоже, но уровень совершенно другой. Здесь есть хоть какое-то разнообразие, интерес, челлендж, даже какой-то шарм — против тупого гринда и неуместного юмора в хеллгейте.

Обидно, что у меня игра в одном месте намертво виснет...
Darth Fear
Обидно что нету еще руской версии)
master_Atavis
zavron
С чего бы это? И что за место?
zavron_lb
Не знаю, просто вешается. Sledge's safe house или как оно там называется.
master_Atavis
Странно, у меня никаких проблем с этим местом не возникло. Точнее, проблемы были - поперся я туда на 11 лвле, и меня первый же бандюк вынес)) Слушай, может, переустанови? Или новую начни - мож, проблемы с сейвом.
Orange Jews
Без ко-опа скучно играть или стоит попробовать?
zavron_lb
Ну вот. Большого гаврика убил (слава снайперке и решётке!), ключи забрал, добежал до чекпоинта, пошёл за repair kit'ом, повисла. Но и то прогресс. Осталось придумать, как потом выходить без ресета.

Ещё лежат шмотки на 15-16лвл, а я только четырнадцатый получил. Смотрю на них с грустью.

2Корран
Я один играю, нравится. Кооператива даже не хочется, если честно.
Darth Fear
Цитата
В игре Borderlands обнаружена серьезная проблема. Некоторые игроки сообщают, что при попытке зайти в многопользовательский режим игры, все скиллы их персонажа неожиданной обнуляются.
Сейчас Gearbox уже работает над решением этой проблемы, а временного решения пока что никакого не существует.
"К сожалению, пока что проблема остается открытой, но когда мы найдем решение, то надеемся восстановить все утерянные данные вашего персонажа", - говорится на официальных форумах игры.
Проблема встречается в версиях для Xbox 360, PC и PS3, поэтому крайне не рекомендуем выходить в многопользовательский режим, иначе скиллы вашего персонажа могут обнулиться и придется начинать игру сначала.
DIMM
Посмотрел Превью! Интересная вещь... я думал эта игра в другом стиле. Вы как сказали рпг и диабло, я понял вид сверху или от третьего...
zavron_lb
Просто по сути это чистокровная дьябловщина, а вид — момент не ключевой.
Darth Fear
Када релиз у нас?
DIMM
Очень интересный дизайн!
master_Atavis
Кстати проблем со скиллами в ПК-версии не наблюдалось. На Игромании ни у кого таких проблем не было.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.