Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Left 4 Dead
Jedi Council > Беседка > Игры
lachtak


Жанр: Cooperative First-Person Shooter
Платформы: PC / X360
Разработчик: Valve Software
Издатель: Valve Software
Издатель в России: Акелла
Релиз в России: 21 ноября 2008 г.

Описание:
В основу сюжета игры положена борьба между выжившими после эпидемии людьми и ордами инфицированных людей-зомби. Вирус, о причинах и истории появления которого ничего не известно, затронул практически все население Земли. Игра состоит из четырёх кампаний и одной дополнительной карты. Каждая кампания — группа уровней, которые должны пройти Выжившие чтобы вызвать помощь и покинуть населённую инфицированными территорию на эвакуационном транспорте (вертолёт, корабль, самолёт или бронетранспортёр военных).

Скрытая информация: Left 4 Dead: DLC Crash Course
Кампания "Crash Course" начинается после крушения вертолёта новостей, на котором Выжившим удалось спастись с крыши госпиталя "No Mercy".
Дополнение абсолютно бесплатное для PC. Скачать можно тут .


Скриншоты:


Скрытая информация: Сервера: protocol: 38 (ver. 1.0.1.5)
dvd
Помню, мечтал именно о такой игре с тех пор, как посмотрел свой первых зомби-хоррор. Поиграл, получил массу удовольствия. Но, увы, ввиду моего нищебродства и кривых рук, сетевая игра была мне недоступна, а одиночные кампании довольно быстро наскучили.
Гелій
Не знаю чего она так всем понравилась. Тупое мясо.
Orange Jews
Насчет мяса не согласен. Во-первых, командная работа (на обоих сторонах), когда хорошие напарники - очень приятно играть. При игре за выживших - весело расправляться с зомби, а при игре за зомби и рассказывать нечего - так кайфово мучать жалких людишек)
grunge
Left 4 Dead - мой новый смысл жизни %))
Кстати, мы с Кимаеном вчера славно порубились в "Blood Harvest" и "NO Mercy". Желающие есть скооперироваться сегодня?

з.ы. проголосовал за Луиса)
Праздный


Прокручиваем до 0:30 и смотрим)))
Darth Fear
не интересуюсь)
Orange Jews
Starkwell
Адресок подкиньте, я б сыграл.
grunge
Корран
217.198.1.76:27013

клиент 1.0.5.0
lachtak
Завтра можно. =)
grunge


я не мог не выложить этот ролик ^^
lachtak
Угарище)))
grunge
желающие есть сегодня побегать?)
Ilan Thorn
Да, думаю разок сыграть. У тебя есть Steam-аккаунт, чтоб зафрендить можно было?
grunge
не-а, я как босяк играю на но-стим серверах =/

217.198.1.76:27012 - мы с Кимаеном здесь, если чо
Ilan Thorn
Эхие, вот только сервер уж полон...
grunge
217.198.1.76:27014
217.198.1.76:27013

пробуйте эти, мы сейчас идем на первый
Ilan Thorn
Эникс, ты, конечно, монстр. Особенно в финале больницы. Хотя там у нас вообще хорошо вышло на лестнице в три М16.
grunge
а меня как всегда бросили на сьедение((
фейлим мы уж слишком часто((
lachtak
Цитата
Эникс, ты, конечно, монстр. Особенно в финале больницы. Хотя там у нас вообще хорошо вышло на лестнице в три М16.

Да, в этот раз в больнице вышло намного удачливее, для меня. Я выжил. Первый раз)

Кстати, я офигел, когда в последний раз убил Гранжа прыгнув на него xD
grunge
Цитата
Кстати, я офигел, когда в последний раз убил Гранжа прыгнув на него xD

ничего удивительного, так можно и целую толпу зомби убить прыгая им по головам

но на крыше мы нормально продержались, правда Танки всю малину портил)
lachtak
Добавлены сервера для игры. По ссылкам - информативные мониторинги.
DIMM
Если можно было как-то лицку достать рубать по сети то с удовольствием помясился!
grunge
Цитата(DIMM @ 30.10.2009, 7:29) *
Если можно было как-то лицку достать рубать по сети то с удовольствием помясился!

без лицки тоже можно спокойно обойтись, всего-то и надо что пару патчей поставить)
Orange Jews
Ваши парные аватары просто жесть)
grunge
Корран, не желаешь присоеденится к нам? =)
lachtak
Who you gonna call?)
Ilan Thorn
Эх, не увидел я этого светлого момента. Заели меня на крышах автобусных.
lachtak
Да там такие толпы были. Благо я нашел около 5 гранат: 2 на крыше и 3 у входа в гараж. Это хорошо спасало.
coLors
Отличная игра от Валв, временами поигрываю. Стараюсь выбирать Луиса, ибо нравится его образ представителя высшей касты офисного планктона, опрятность и собранность которого сохраняется даже при выправленой рубашке. Вообще, образы многих персонажей знаковые и влюбляют в себя с первого взгляда. Подборка из второго Л4Д у меня таких чувств не вызывает.

Плюс непередаваемая атмосфера и ураганный драйв. В сети предпочитаю за зомбаков рубиться, ибо меньше тратится нервов без переживаний по поводу, что жизнь одна - ты ее береги на...
Orange Jews
Цитата(Starkwell @ 30.10.2009, 16:41) *
Корран, не желаешь присоеденится к нам? =)

Это об игре или аватарах? Просто я последнее время не попадаю о времени на ваши гейм-сессии=)
grunge
Цитата
Это об игре или аватарах? Просто я последнее время не попадаю о времени на ваши гейм-сессии=)

а как на счет выходных?

Цитата
Да там такие толпы были. Благо я нашел около 5 гранат: 2 на крыше и 3 у входа в гараж. Это хорошо спасало.

последнее сражение в гараже, нереально драйвовым вышло: никогда не забуду как я с 2 % улепетывал от Танка дабы перезапустить генератор =) место на крыше с пулеметом, конечно, хорошее но вот только всю малину портят курильщики и бумеры лезущие через вентиляцию и до патрон далековато телепать(
Geralt
До сих пор бегаю периодически, прикольная игруха.
lachtak
Люблю этот момент:
Orange Jews
А я люблю "I miss the Internet")
dvd
А мне непонятно, зачем Кимаен растягивает "временное" здоровье, если у двух членов отряда есть аптечки?
lachtak
Я жру таблетки и умело потрошу зомби (Гранж, ТК и Илан могут подтвердить), оставляя аптечку на встречу с танком.
grunge
новая версия всю малину портит, ну ничего... мы, нищеброды - народ терпеливый%)
Праздный


Многообещающий фанатский проект, будем ждать))
Нокс
А что люди вполне похожи на игровых персонажей особенно зомбаки Х)) Посмотрим, что выйдет.
lachtak
Играли сегодня с Гранжем в L4D и встретили интересный баг. Внимание на кол-во игроков. Вторая Зои была чуть более, чем полностью рабочая:

Скрытая информация: MOAR


Orange Jews
Ну вы даете, уже больше года есть серваки на 16 выживших, а у вас вторая Зои.
Что за кампания кстати, на но мерси не похоже.
grunge
Цитата
Ну вы даете, уже больше года есть серваки на 16 выживших, а у вас вторая Зои.

но мы то на нормальном играли
Цитата
Что за кампания кстати, на но мерси не похоже.

антураж госпиталя и лифт каг бэ доказывает обратное
Адмирал
Игра прекрасно развивающая командное взаимодействие
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.