Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Zombies Ate My Neighbors
Jedi Council > Беседка > Игры
grunge
Zombies Ate My Neighbors


Год выхода: 1993
Жанр: run and gun
Разработчик: LucasArts
Издатель: Konami
Дизайнер: Майк Эберт
Платформа:
  • Super NES
  • Sega Mega Drive/Genesis


Описание

Я сомневаюсь, что вы можете поспорить о том, что игры про зомби должны быть страшными и леденящими кровь. Примером могут быть Dead Rising, Dead Head Fred, ну и конечно же великий и ужасный Stubbs the Zombie in Rebel Without A Pulse. А начался этот комический жанр "весёлые зомби" в 1993 году с нашего героя, Zombies Ate My Neighbors.

Игра является дружелюбным трибьютом на все сразу классические фильмы ужасов '50-'80-х годов. Где помимо зомби, вампиров, оборотней, огромных демонических младенцев, карликов с топорами и пришельцев, игрокам предстоит встреча с персонажами "Пятницы, 13" и "Техасской Резни Бензопилой".

Формула проста до безобразия. Вы берёте под свой контроль одного из тинейджеров - Зека или же Джули, ну или же обоих, в том случае, если вы решите поиграть с другом. Вам предстоит отправиться в далёкое путешествие на своих двоих. Основная цель игры - спасать оставшихся в живых местных жителей, пестрый набор которых включает в себя детей, собак, черлидеров, археологов и многих других. Имея в арсенале от водяного пистолета, банок с газировкой до колб с волшебной жидкостью, выпив которую главный герой превращается в непобедимого монстра. Действие игры происходит в различных локациях, начиная от заднего дворика и супермаркета и заканчивая пирамидами полными мумий и свалкой радиоактивных отходов.
Скрытая информация: Геймплейное видео
TK-430
Я все больше и больше начинаю уважать LucasArts =)
grunge
Я кстати тоже)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.