Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кэд Бейн
Jedi Council > Звездные Войны > Анимация > Мультсериал The Clone Wars
Страницы: 1, 2
Раймус Айсбридж
Cad Bane


В последней серии первого сезона Войн Клонов на сцену выходит новый персонаж - охотник за головами Кэд Бейн. И похоже во втором сезоне он станет главным антигероем мультсериала.

Собственно в этой тебе и пойдет обсуждение этого охотника. Вам предлагается проголосовать по следующим пунктам:

1. Как вы к нему относитесь?

2. Что, по-вашему с ним станет?

Вперед!

L0rd D@rth $m1th
1) как охотник- великолепен. приятно удивил.
2) другое. ибо думаю ,что они с Феттом поцапаются всё же от его руки помрёт. возможно.
Balor
А по мне так отвратительное существо. Только имя "Бэйн" испоганили. Придумали бы уж что пооригинальнее. Голосую за то чтобы милашка его расчленила.
Master Cyrus
Стильный, оригинальный, предусмотрительный охотник. Увидим его еще во всем этом восстании охотников поближе. А пока думаю, или Асока, или Анакин его убьют.
Раймус Айсбридж
Кстати как вариант: Бейн убивает Асоку, Энакин убивает Бейна, Энакин приближается к Вейдеру.
Djaster
Бейн - заурядный злодей колоритный и харизмотичный, думую будет главным подонком второго сезона, кровушки он у героев много попьет. Чем все для него закончится? - Неверю что для него все хорошо закончится, скорее всего Фетт с ним разберется, несмотря на юный возраст к тому моменту как их пути смертельно пересекутся у Бобы будет достаточно опыта. Хотя в какомто смысле возможно Бейн противоположность Фетта.
Раймус Айсбридж
А мне одному кажется, что дыхательный аппарат у него привинчен болтами?
Master Cyrus
Она бы на честном слове не держалась. на ум приходит только, что с другой стороны типа капа, которая зажимается дыхалкой.
Ромка
Очередной интересный персонаж ЗВ, который, как мне кажется, умрет от рук своих нанимателей.
lachtak
Очередной интересный персонаж ЗВ. Хитрый, харизматичный. Годная альтернатива Фетту. Умрёт от руки Палпатина.
Commander Kronos
А мне персонаж не очень понравился. С джедаями вообще глупо связываться в идеале. Тот же Джанго Фетт при появлении Оби-Вана предпочёл просто свалить с Камино. Эта еще шляпа дурацкая. Странно, что у него ботинки без шпор, а на поясе не висит хлыст.
Эрпэгэшник
Персонажец не чего так. Знаток своего дела.
ALLZ
Цитата(kr()n()s @ 14.10.2009, 11:24) *
А мне персонаж не очень понравился. С джедаями вообще глупо связываться в идеале. Тот же Джанго Фетт при появлении Оби-Вана предпочёл просто свалить с Камино. Эта еще шляпа дурацкая. Странно, что у него ботинки без шпор, а на поясе не висит хлыст.


Не, лучше шпага и усы.... Каналья!!!
Ну а вообще ИМХО новый заурядный злодей(я тем более ни одну серию из ВК не зырил), а погибнет от руки Оби-Вана. Вот такая у старичка Бена нелегкая работа.





Commander Kronos
Цитата(ALLZ @ 14.10.2009, 14:37) *
погибнет от руки Оби-Вана. Вот такая у старичка Бена нелегкая работа.
Ну, нет. Погибнет он не знаю от кого, но Оби-Ван ему перед этим по старой-доброй традиции отрубит минимум одну руку. 
Кэм
По-моему, он обаяшка. Когда Энька начал открывать голокрон, он так очаровательно улыбнулся. thumbsup.gif
А где в 4 эп. фигурируют представители этой расы?
Master Cyrus
Как и многие другие, в кантине Мос Айсли. Два пилота в светлых комбезах.
ALLZ
Цитата(Master Cyrus @ 14.10.2009, 16:37) *
Как и многие другие, в кантине Мос Айсли. Два пилота в светлых комбезах.

Кто он? Дурос, неймодианец? newconfus.gif
Раймус Айсбридж
Дурос
ExpenSive
Отличный охотник за головами!
Ballax
Мне он очень нравится. Стильный и эффектный. Не боясь показаться еретиком скажу даже, что он нравится мне больше Феттов, честно говоря. А насчет того, что глупо связываться с джедаями - уж простите, но если бы не случаянности в связи с тем, что мультик детский - он бы одержал пару весомых побед
Irk
Мне он чисто внешне нравится.
Ballax
Цитата
Мне он чисто внешне нравится.

Я полгаю, он так и сделан, с расчетом на то, что будет привлекать внешностью
Раньше я бы не мог сказать, что ЗВ и Дикий Запад совместимы. А теперь - вполне возможно, да)
Раймус Айсбридж
Цитата(Irk @ 11.5.2010, 18:16) *
Мне он чисто внешне нравится.

Синяя кожа, красные глаза - Траун круче)) Разве что в шляпе дело, но тут уже круче Фетт))
Irk
Цитата(Раймус Айсбридж @ 12.5.2010, 1:19) *
Разве что в шляпе дело, но тут уже круче Фетт))

Шлемы примелькались, шляпа - разнообразие)
Skywalker
Это своеобразный Дарк Индиана Джонс =)
Ballax
Цитата
Разве что в шляпе дело, но тут уже круче Фетт))

Причем он здесь, он же носил шлем? И не такой уж и крутой, кстати)
Skywalker
Цитата(Ballax @ 14.5.2010, 12:51) *
Причем он здесь, он же носил шлем? И не такой уж и крутой, кстати)


Ну Фетта просто все знали .
Starhunter
Ballax
Цитата
Причем он здесь, он же носил шлем? И не такой уж и крутой, кстати)

А Бейн, значит, круче варенного яйца?
Фетт был одним из лучших баунтихантеров. И если бы Бейн был круче его, то интересно, чьи бы клоны разбирали дроидов на металолом?
DarthWitcher
Не не не, Бэйн однозначно крут) Он как раз из тех представителей "хаоса" (или зла, хотя он злом не является), кто очень хорошо продумывает свои действия. Голова у него варит и он уж точно не умрёт от какого-нибудь своего ляпа, скорее его убьёт джедай. Глупо связываться с джедаями? Да ну ладно вам! хD Джедаи они ж добрые, они не пытают и не казнят, и если уж и попал к ним в плен, то убежать довольно просто. Это не Ситы, которые пытают молниями и убивают за малейшую провинность. С добрыми джедаями, зацикленными на своих традициях, воевать куда проще, чем с Ситами, чьё оружие - хладнокровие и рассудительность. Ни одному джедаю не стать таким хитрым, осторожным и рассудительным, как Дарт Сидиус. В общем Бэйн мне нравится исключительно из-за своих интеллектуальных способностей, его даже можно поставить где-нибудь рядом с Сидиусом. Обладай бэйн силой - он бы этих джедаев так на х.... кхм.. на нём самом вертел)))

Фетт? я не видел пока Фетта ни в одной серии войн клонов, но второй сезон ещё не досмотрел, НО! Джанго Фетт умер ещё во втором эпизоде, его голова слетела с плеч ещё в том "Колизее", а мульт-то по времени между вторым и третьим эпизодом. Вот я и не пойму, про Какого Фетт вы говорите? Про Боббу? Он же малой ещё))) Что-то я не понимаю, растолкуйте мне))) (Это я к тому, что кто-то тут писал, мол Фетт убьёт Бэйна)
Дарт Зеддикус
раз есть ответ на костер, значит на костер.
А так вообщем-то ничего запоминаещегося в нем нет кроме шляпы.
Раймус Айсбридж
DarthWitcher, Боба появляется в последних сериях второго сезона. По его действиям в сериале можно предположить, что он будет играть еще немалую роль и далее (в полне вероятно что и Бейна убьет).
DarthWitcher
 А вот вы о чём. Сомневаюсь, если Боба умер от "удачного" разварота Слепого Хана Соло (тупейшая смерть, над которой я долго ржал), то куда ему с Бейном тягаться-то хD
Antill
Цитата(Раймус Айсбридж @ 12.10.2009, 17:59) *
1. Как вы к нему относитесь?

Очередной интересный персонаж ЗВ. Шляпа, синяя кожа. Интересно прорисовано.

Цитата(Раймус Айсбридж @ 12.10.2009, 17:59) *
2. Что, по-вашему с ним станет?

Будет жить долго и счастливо.
Раймус Айсбридж
Цитата(DarthWitcher @ 4.7.2010, 3:27) *
 А вот вы о чём. Сомневаюсь, если Боба умер от "удачного" разварота Слепого Хана Соло (тупейшая смерть, над которой я долго ржал), то куда ему с Бейном тягаться-то хD

Мне даже как-то не удобно спойлерить общеизвестными фактами, но он выжил))
DarthWitcher
Эм... Боба упал прямо в пасть того монстра. Как это он мог выжить? Поясните, пожалуйста.
Maximilian
Во-первых, он из него вылез. Не буду говорить, через что, ибо не знаю. А во вторых, там ему подвернулся замечательный киборг с замотанной в тряпки башкой по имени Денгар, который помог ему смыться и заработал его если не дружбу, то сотрудничество. Он и до Наследия Силы дожил, и даже, кажется, мандалорцев возглавил...
Раймус Айсбридж
По большей части он выжил благодаря своим доспехам, ну и благодря помощи Денгара разумеется.
Irk
Очередной интересный персонаж ЗВ .
Погибнет от руки Оби-Вана, Асоки или Энакина.
DarthWitcher
Значит я этого просто не знал. А где про Бобу рассказывается?
Дарт Зеддикус
Цитата(DarthWitcher @ 4.7.2010, 15:38) *
Значит я этого просто не знал. А где про Бобу рассказывается?
Трилогия охотников за головами: Мандалорский доспех, Корабль невольников, Рисковое дело.
loloka
Отвечу пищевой цепочкой. thumbsup.gif Асока<-бэйн<-Эни

Mansur
один из лучших наемников)))
Keeper
Персонаж интересный. Мне кажется он будет на уровне Фетта, но если сериал детский, то это маловероятно. Из тех вариантов, что с ним станет, бльше всего лопускаю эти: он падёт от рук Бобы; он падёт от меча Кеноби или Скайуокера.
Ваалор
Кэд Бэйн безусловно интересный персонаж. Лучший охотник за головами после Бобы Фетта.
mad1van
Один из самых интересных персонажей. Да и мозгов побольше будет, чем у всех джедаев вместе взятых.
FreelancerSith
По ходу просмотра заметил, кого мне напоминает Бейн, и , похоже, это сходство авторами планировалось изначально. Сам персонаж хорошо смотрится на общем "злодейском" фоне сериала, и следить за ним интересно. Судя по этому кадру, в те времена, когда Сабин еще не присоединилась к дружной банде революционеров, Бейн мог быть жив и встретить юную охотницу. Возможно, в 3 сезоне имперцы вспомнят про эффективность наемных профессионалов, и дурос снова займется охотой на джедаев.
Tinve
Кэд Бейн в первой пятерке моих любимых персонажей из ЗВ. Он сильный лидер, уверенный в себе, адекватный, чрезмерно крутой (сражаясь против двух джедаев одновременно, он смог закончить поединок в ничью!). Арка про Оби-вана, внедрившегося в шайку баунти хантеров - одна из лучших в ВК.
Varvar
Цитата(Tinve)
Кэд Бейн в первой пятерке моих любимых персонажей из ЗВ. Он сильный лидер, уверенный в себе, адекватный, чрезмерно крутой (сражаясь против двух джедаев одновременно, он смог закончить поединок в ничью!). Арка про Оби-вана, внедрившегося в шайку баунти хантеров - одна из лучших в ВК.


Полностью Согласен, для меня он -лучший из лучших!!
Дарт Калидус
Цитата(Varvar @ 7.6.2016, 19:53) *
Полностью Согласен, бля меня он -лучший из лучших!!

Чертовски верно сказано! trollface.gif В цитатник!
Varvar
Цитата(Дарт Калидус @ 7.6.2016, 20:02) *
Чертовски верно сказано! trollface.gif В цитатник!

Дружище, спасибо, что написал, пишу с телефона, стараюсь максимально без ошибок, но иногда не вижу, что написал, это самая жестокая ошибка!; )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.