Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хмм...
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Эрпэгэшник
Кто такой Coudi и чем я ему так насолил и в чем важность его цитаты адресованная мне что ее разместили сверху о_О
dvd
И зачем ради этого вопроса создавать целую тему?
Eddie
Есть еще хороший вопрос - почему всякие ньюбы типа ДВД такие борзые?

Эрп, здарова
Даниэла Крис
Эдде, как поживают орки? :3

Эрп, туда выбирали рандомно, думаю =)
Eddie
ааа, ща усе будет
Эрпэгэшник
Eddie, здарова :)

Exar
Мдэ - хотел сделать пару ссылок на пункты правил форума и обнаружил - что как таковых - пунктов нет. Поэтому зайдите туда и так почитайте...


Эдди - а когда ты начинал - ты был другим, д0?
Eddie
Я этого не помню
ДикийКот
Я извеняюсь за флуд, но я не могу молчать... Эдди я восхищаюсь твоей аватаркой
Exar
За флуд во флуде извиняться - оригинально...


Эдди - зато я помню... И мои воспоминания не в твою пользу...
Eddie
Ну теперь я вырос и могу травить. И это прекрасно
dvd
получается, я могу стать таким, как эдди?Х_Х убейте меня сразу
Eddie
Да нет, посмотри на Алекса, например.
Праздный
Эрпэгэшник, да давно это было, ты там ворвался в какую-то тему и оставил едкий комментарий или постебался над кем-то, а Коуди как ярый ЗВшник решил высказаться. Это было донельзя забавно))
Эрпэгэшник
понятно :)
Барг
Если про аморального человека, то я даж помню: в темке тип чего бы вы делали попав в зв, Эрп написал, что зажег бы с твилечками в джакузи, ну парниша и возмутился :)
delfin
Цитата(jewdi @ 11.10.2009, 17:18) *
И зачем ради этого вопроса создавать целую тему?


совершенно верно предлагаю сменить тему на Пакет Super Bluetooth Hack Если вы не знаете, что такое Super Bluetooth Hack, то это программа, с помощью котрой можно управлять мобильным телефоном на расстоянии (10-15 метров, ведь это блютуз)
Даниэла Крис
О_о фига! Таки не защищает рекапча)
Гелій
Рекапча защищает от ботов. А от малолеток, которые самолично спамят за пару лишних центов - не защищает. Надо бы сюда на регистрацию влепить какой-нибудь элементарный вопросник по ЗВ.
Master Cyrus
Цитата(delfin @ 3.11.2009, 10:42) *
совершенно верно предлагаю сменить тему на Пакет Super Bluetooth Hack Если вы не знаете, что такое Super Bluetooth Hack, то это программа, с помощью котрой можно управлять мобильным телефоном на расстоянии (10-15 метров, ведь это блютуз)
вот это отжиг. логика спама, эволюция ботов
Даниэла Крис
Гелий, я обо всём этом знаю, поскольку сама в сфере онлайн-"бизнеса" (именно в кавычках, потому что тупое кликанье, спам и так далее - это не бизнес) верчусь =)
И кстати, рекапча реально не всегда помогает. Я знаю пару ресурсов, где платят за ввод капчи (то есть ты вводишь, а сайт регит спамерские акки), там часто образы из рекапчи попадаются.
Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 3.11.2009, 11:13) *
сама в сфере "бизнеса" (тупое кликанье, спам и так далее) верчусь =)

Ты потом ночью нормально спишь? Это ведь вроде самое грязное, что есть в интернете.
Даниэла Крис
Так я же не спамлю. Я только тупо кликаю, когда нечем заняться, если пары рублей на что-то не хватает. Скажем, когда беру интервью, пока жду ответа оппонента - ни фильм, ни игру на весь экран не развернешь, а покликать можно.
Кстати, випство я в своё время купила только за счёт собранных на платных форумах и буксах денег
Барг
Грязные мокрые деньги! Я знал!
Даниэла Крис
Easy money, dirty money. =)
Зато теперь меня тошнит при слове "заработок". Натурально так тошнит. А всё потому, что каждый второй рекламируемый сайт - это укозовский сайт 16-летнего мальчика с заголовком "ЗАРОБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ", именно с такой орфографией и именно большими буквами.
Гелій
Цитата(Даниэла Крис @ 3.11.2009, 11:28) *
Так я же не спамлю. Я только тупо кликаю, когда нечем заняться, если пары рублей на что-то не хватает. Скажем, когда беру интервью, пока жду ответа оппонента - ни фильм, ни игру на весь экран не развернешь, а покликать можно.
Кстати, випство я в своё время купила только за счёт собранных на платных форумах и буксах денег

Своими кликами ты помогаешь самым злым силам интернета. Тебя совесть должна была уже замучать.
Даниэла Крис
Злым силам? Рекламодатели накручивают свои счетчики, я получаю копейку, все довольны.
Гелій
Хуже коммерческой рекламы человечество еще ничего не придумало
Даниэла Крис
Ага, а сам на Google adsense зарабатываешь
Гелій
Это Гугл. Он святой.
Даниэла Крис
Но это коммерческая реклама!
Гелій
А я ситх - у меня нет совести.
Даниэла Крис
А я что, джедай, что ли?
Гелій
Ты Вейдер. В тебе еще осталось добро, я чувствую это.
Даниэла Крис
Нет никакого добра. Ты будешь сражаться со мной или умрёшь. И вообще ты как с отцом разговариваешь?
Гелій
Я Гелиос, а не Скайуокер.
Даниэла Крис
А я что, Скайуокер?
Commander Kronos
Ты злобный флудер  crazy.gif
Даниэла Крис
А ты человек, которому плевать на просьбы, ага.
Commander Kronos
Какие еще просьбы?  huh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.