Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какие песни любит ваш плеер?
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
Праздный
Сегодня я окончательно убедился в том, что мне это не кажется. Мой плеер действительно очень любит песню "Звезда рок-н-ролла" Сплина и в режиме случайного воспроизведения включает её как минимум 2-3 раза в день (учитывая, что в общей сложности я слушаю плеер минут 20 в день, это как-то многовато о_О). Залез в статистику, действительно - абсолютный чемпион по прослушиванию ))

А у вас есть что-то такое? %)
Гелій
А я вот обычно не напиваюсь так сильно.
Commander Kronos
У меня плеер проигрывает все треки подряд в порядке, в котором их залили туда. Даже режима shuffle нету х_х
Ромка
Лидер по прослушиваниям - Angels & Airwaves - Call to arms
Раймус Айсбридж
А у моего плеера другая особенность: выбирает какую-нибудь песню, и когда я ставлю случайный порядок, воспроизводит ее второй после любого трека, иногда и форматирование не помогает))
Orange Jews
А я не пользуюсь перемешиванием=)
бтв, в статистике последнюю неделю самой популярной остается The Beatles - I am The Walrus
grunge
долгое впемя таскал на плеере дискографию Built to Spill (где-то около 60 треков, в общем) и в режиме shuffle с маниакальным постоянством он выдавал трек Would Hurt a Fly вторым треком в течении двух недель, после того как я ее выучил наизусть я больше ее не слышал %)
Dhani
Практически никогда не слушаю рэндомом. Люблю слушать по альбомам. Иногда на компе слушаю рэндомом, но он не повторяется никогда)
Nothing But Red
Цитата
Практически никогда не слушаю рэндомом. Люблю слушать по альбомам. Иногда на компе слушаю рэндомом, но он не повторяется никогда)
Юми
Bullet For My Valentine - Cries In Vain
Причем самое интересное, что песня издавалась несколько раз, и плеер любит включать ее несколько раз подряд =)
Gasel
У меня Айпод 80. Если и слушаю рандом, то он никогда не повторяется...Никогда...
grizzly
Некоторые плееры имеют функцию, чем больше слушаешь песню - тем больше она попадает в рандомную ротацию.
DIMM
Я б глянул, стало любопытно, но прослушиваю всё через JetAudio и не знаю где там такая фишка!
Antill
Статистика воспроизведения на рандоме, за последний месяц почти 100 раз Маврик - Здесь и Сейчас, на втором месте The Skids - The Saints are Coming
Keeper
А я рандомностью не пользуюсь. Что самому захочется, то и вклюаю. М на компе так же.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.