Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Спасибо
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
TehBane
Пожалуйста, запретите в разделе "Музыка" обсуждать грайндкор, впишите как оффтопик. :D
Dhani
Не, я конечно понимаю, что этот стиль музыкой назвать сложно, но о вкусах не спорят %)
Nothing But Red
Согласен ГРайндкор я вообще не считаю музыкой, так же как хардкор, панк и тд
Лазари
А почему здесь слушают человека, который назвал форум унылым дерьмом и свалил с гордо поднятой головой?
Dhani
Цитата(Dark Lady Lazary @ 2.10.2009, 22:28) *
А почему здесь слушают человека, который назвал форум унылым дерьмом и свалил с гордо поднятой головой?

А его кто-то слушает?
Лазари
Ну тему-то прикрыли..
Master Cyrus
Реально прикрилы тему Музыка, важную тему в одноименном разделе, are you serious? 
L0rd D@rth $m1th
Фига, Бейн ты когда успел свалить?
L0rd D@rth $m1th
фига, не знал. видимо из-за Корсаров пропустил это событие.
Commander Kronos
Кто там самый умный и считает что грайндкор -- не музыка?

Перечислите мне список музыкальных композиций которые являются музыкой или список композиций, которые НЕ являются музыкой (как взаимоисключающие понятия).

Dhani
Цитата
В принципе, большую часть митола, тоже можно отнести к говну.

Хоть бы ИМХО поставил, а то прям вылитый Эдде. Причём это явно не в хорошем смысле)
Dhani
Прошли времена Блэк Саббат...
Лазари
Бэйн
Хмм..Есть децл. А вообще это не важно, имхо.
Прикрыли Музыку, так теперь тут начали((
Пипец, народ(((
Commander Kronos
Цитата(Bane @ 2.10.2009, 22:29) *
Список композиций, которые не являются музыкой:
Все песни написанные в стиле грайндкор, горграйнд и прочие грайнды. Хотя применять слова "написаны" и "песни" неправильно, но да фиг с ним.
Ладно, делая скидку на твоё музыкальное образование, принято.
Цитата(Bane @ 2.10.2009, 22:29) *
P.S. В принципе, большую часть митола, тоже можно отнести к говну.
Формулировочка туманная. Не понятно что именно входит в "большую часть митола".
Цитата(Bane @ 2.10.2009, 22:29) *
Список композиций, которые можно считать музыкой:
По сравнению с "грайндами" все остальное можно назвать музыкой не задумываясь.
Т.е. brutal death metal нормалёк ?

В свою очередь замечу, что "ваши" бесконечные "муси-пуси", песни про крутые тачки и клёвых пацанчиков на районе, несколько миллиардов песен о любви должны просто тошнить здравомыслящего человека. Грайнд, это слишком. Согласен. Для меня тоже. Но не надо тут устраивать цензуру и рассказывать нам какую музыку надо слушать, а какую нет. Многие "жесткие" группы также в своём репертуаре имеют несколько мелодичных песен, простой пример: Slipknot - Vermillion (обе части), Gently (даже моей маме нравится), Prelude 3.0; Hypocrisy(на самом деле целая кладезь мелодики) - Paled Empty Sphere, Nokturnal Mortum(не говоря уже о половине фолка в последнем альбоме) - Black Moon Overture, Drudkh - целиком альбом Songs Of Grief And Solitude , Molot Vedim - Живая Тишина, ..., ..., *перечисляет*, *перечисляет*, *устал_перечислять_и_пошел_спать*.
Цитата(Dhani @ 2.10.2009, 22:43) *
Прошли времена Блэк Саббат...
БС живёт в нашей памяти ;) . У меня с походного плеера не исчезает.
Алекс Маклауд
Цитата
В свою очередь замечу, что "ваши" бесконечные "муси-пуси", песни про крутые тачки и клёвых пацанчиков на районе, несколько миллиардов песен о любви должны просто тошнить здравомыслящего человека.


Покажите мне хоть одного человека на форуме, который слушает такие песни.
grizzly
Мое демократичное мнение сводится к тому, что если кто-то считает музыкой хоть журчание унитаза, то это можно обсуждать в разделе "Музыка".
Даниэла Крис
А я как всегда всё проспала. =(
Eddie
Цитата
Slipknot - Vermillion


Тваю мать. Тот, кто слушает Слипов не может считаться шарящим в музыке и он отправляется в шлюзы. Собственно Грайндкор отправляется туда же

Глеба, привет!
Даниэла Крис
Как хорошо, что я всегда говорила, что не шарю в музыке -___-
grunge
плюсую Бэйну и Эдди, впрочем, как и всегда

2ценителям грайнда
своими обсуждениями кто кого и как зарезал во время записи, вы перегнули палку и тем самым настроили меня против вас
Даниэла Крис
Если на обложке замер
Вскрытый труп на простыне,
...(вырезала две строчки во избежание бана, погуглите сами)
...
Язва или глаукома,
Или в голове топор,
Знай, что на таком альбоме
Офигительный ГРАЙНДКОР ©
L0rd D@rth $m1th
Цитата
своими обсуждениями кто кого и как зарезал во время записи, вы перегнули палку и тем самым настроили меня против вас

*плеснул 2 литра азотной кислоты*
Алекс Маклауд
Споры о музыке в раздел Музыка пожалуйста
Claude
Цитата(Алекс Маклауд @ 2.10.2009, 23:53) *
Покажите мне хоть одного человека на форуме, который слушает такие песни.


Ну, мне нравится Рэп.

Правда, я не знаю, что вложил kr()n()s в своё "пацанчики на районе". Кого он имеет в виду


Master Cyrus
Арэнбишных тёлочек, наверно.
Nothing But Red
Вот как вы можете называть ту попсу которая часто играет такой вещью как R&B, не позорьте классику , ритм энд блюз совсем другое, а то что сейчас играют просто унылая попса
Commander Kronos
Хейт, современный R&B не имеет ничего общего с тем, что мы знаем под названием ритм-н-блюз. Пример ритм-н-блюза - половина песен Битлов, а это не г..но которое бацают сейчас.
Цитата(Eddie @ 3.10.2009, 8:09) *
Тваю мать. Тот, кто слушает Слипов не может считаться шарящим в музыке и он отправляется в шлюзы. Собственно Грайндкор отправляется туда же
Тот, у кого ник Eddie отправляется следом.
Master Cyrus
В реале никакая классика пчему-то не запрещат им там себя называть. я то тут при чем? мне пофиг на них. порожняк.
Darth Cruevus
Хмм, а почему это грайндкор не музыка? Идея есть? Есть. Эмоциональное содержание есть? Есть. Искусство? Вполне. Воздействует через звук? Да. Следовательно музыка.
Другое дело что кому-то не нравится. Ну и пусть это его личное ИМХО.
Eddie
Цитата
Идея есть?


ЩИТОООООО????

Цитата
Эмоциональное содержание есть?


Вот это есть, не отнять.
Цитата
Искусство?


Искусство - это творения Репина, Толстова, Микеланджело. Честно говоря, современной музыке еще топать и топать до искусства

Цитата
Воздействует через звук?


Вызывает фимоз головного мозга
Цитата
Тот, у кого ник Eddie отправляется следом.


Ты сначала дорасти до моего восприятия музыки, потом и поговорим
Dhani
Да, до квая только расти и расти.
Даниэла Крис
Ребят, не отнимайте у меня первое место в номинации "Скандал года" своими спорами, умоляю
grunge
Darth Cruevus
ну если у вас эмоциональный диапазон как у зубочистки, а интеллектуальное развитие как у дошкольника, тогда да, грайндкор - это венец музыкального исскуства(
Гелій
Цитата(Starkwell @ 3.10.2009, 21:42) *
ну если у вас эмоциональный диапазон как у зубочистки, а интеллектуальное развитие как у дошкольника, тогда да, грайндкор - это венец музыкального исскуства(

Нечего добавить. Тема закрыта
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.