Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dark Lady Lazary
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Даниэла Крис
А сегодня именница наша любимая маньячка-анимешница - Лазари, она же Сашка, она же ББшечка и ещё много кто =)))
Поздравляю тебя, Лазари, с Днюхой от своего имени, а также от имени всех БДСМ-Вейдеров мира =) А ещё я по-прежнему жду в личку твоего адреса, чтобы выслать деньрожденные подарки ^^
L0rd D@rth $m1th
Сашуля, от всей души поздравляю! только успехов в жизни, много друзей, удачи, всегда доводить все дела до нужного тебе результата))) поздравляю!
Dhani
Поздравляем нашу Леди!
Raiden
Сднемрождения!!!!
Праздный
Много удачи и радости по жизни! %) С Днём!
grizzly
С днем рождения)
Гелій
С Днем Рождения!
Ромка
Саш, всех благ. С днем рождения)
Master Cyrus
С Днем Рождения. Добра, радости, щчастя)
Алекс Маклауд
С Днем Рождения!
Барг
Еще раз поздравляю, всего наилучшего)
Commander Kronos
С Днём рождения !

зы а сапоги кеноби все равно круче чем плащ мола

Lord of the Darkside
С Днем Рождения!
Maximilian
Поздравляю! Желаю... чего б пожелать, чтоб запомнилось... Блин. Желаю всего, чего ты пожелаешь!
lachtak
Поздравляю брутальную мадам с милейшим на свете голосе! С Днём Рождения, дорогая ^.^!

Твой Карамелько.
TK-430
Поздравляю, желаю исполнения всех желаний. Радует, что на форуме еще остались девушки %)
DIMM
УУУУУ! С Днём варенья!

Раймус Айсбридж
Присоединяюсь к поздравлениям.
Лазари
Данечка
Спасибо большое, дорогая))) Адрес напишу обязательно, просто забываю все время))
Смити
Няк, благодарствую, радость моя :-*
Дани, Завулон, Праздный, Гризли, Гелиос
Спасиииибо ^_______^
Ром
Тебе тоже огромное спасибо)) Успокоительное ты мое))
Сайрус, Алекс
Пасиб-пасиб)))
Баргуся
Ути, няка моя)) Тебе двойное сэнкс))
Кронос
Спасибо)))
ЗЫ. Но я все равно склонна думать, что гардероб Мола решает ^^
Лорд, Мак, Раймус
И вам спасибо большое))
Карамелечка
Благодарю, сладенький мой. ^^ Ну и, конечно же, я слежу за тобой 888)
ТК
Ммм, хорошее пожелание с исполнением всех моих желаний. Главное, чтоб они глобально не расходились с благом человечества. Спасибо ;)
Медвежоночек
Ну когда же ты меня на зеленый чай пригласишь в гости-то?))) Спасибо за поздравление))))
DIMM
Dark Lady Lazary
Всё будет и не только чай! И медовуха тоже!)))
Ilan Thorn
С днюхой, Сашулька =)
Пусть всегда перед тобой будет то, что можно получить даром или взять силой. А остальное уже дано от рождения)
Nothing But Red
С днем рождения , всего тебе самого самого, самого, и что бы все это самое самое никогда не кончалось!
Магистр Йода
Лазурчег с днем рождения))))))))))))
Djaster
С Днем Рожденья Темная Леди! yes.gif biggrin.gif yes.gif
Freya
С Днём Рождения!

Лазари
Медвежоночек
Няяяя^^ Надеюсь)))
Илья
Спасииииибо тебе огромное)))Постараюсь грубую силу все-таки не применять, но если уж..То пожелания кстати)))
Хейт
Спасибо))Если изобрету эликсир вечной молодости, который никогда не кончится, сотню грамм налью тебе))
Максег
Спасибо тебе, ББшечка номер два))
Djaster
Пасиб))
Зорра
Ммммм, как все красочно и красиво)))) Огромное спасибо!)))
FaToN
Сашенька, милая, с днем рождения тебя, всяческих тебе успехов, интересных событий, радости, что бы твой путь всегда был освещен солнцем и всего самого наилучшего)
Лазари
Фатюсик
Спасииииибо, солнышко))))
Bennet
В асе я тебя так и не выловил, придется здесь. С днем рождения, солнце ты наше няшное! heart.gif
Лазари
А я в асе и не скоро буду, потому что тут-то я не со своего компа(( Спасибо, няшка)
Bennet
Ну как объявишься, дай знать, я забросаю тебя цветами, духами и бриллиантами каваем как только буду способен. Ня ^_^
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.