Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Disney купила Marvel
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд
lachtak


Микки-Маус теперь решает. Компания Disney купила Marvel с потрохами. В обмен на 4 миллиарда долларов США, тысячи персонажей марвеловской вселенной ринулись в сеть Диснейлендов по всему миру. И не надо мне говорить, что недавняя смерть Капитана Америки здесь ни при чем!

©
dvd
omfg, я боюсь за судьбу человека-паука.
D.G.
Так и представляю Панишера с ушами Микки-Мауса
Прометей
А я вот думаю: нафиг! Нафиг всех этих Торов, Капитаноамериков, Спидерманов и пр. нечисть! Одно и то же в разной упаковке.
Алекс Маклауд
Отныне самый сильный супергерой в мире марвелов СуперГуф
Makaveli
и че?
Алекс Маклауд
Ну логично предположить, что теперь Дисней будет самостоятельно экранизировать марвеловские комегсы, из чего следует снижение возрастных рейтингов и превращение экранизаций комиксов в детские мультеги. Сей вариант возможен.
D.G.
Цитата
Дисней будет самостоятельно экранизировать марвеловские комегсы

- ...Америка.
- Капитан Америка!
Dhani
Что ж, главное, что успели экранизировать "V - значит Вендетта".
А на человеков-пауков пофиг...
Ромка
Че-то я совсем не рад :(
D.G.
Уж лучше б они дали лицензию какому-нибудь хорошему грамотному режиссёру. Увидеть на экране что-нибудь схожее по интонации с Гражданской войной и в современых традициях фильмов по комиксам было бы куда лучше, чем очередной поп-корновый спецеффект про Человека-Паука, ФЧ или Айронмена, да теперь ещё и от Диснея
Master Cyrus
Теперь супергеройские подвиги будут выглядеть так, что дедушка с внуком вместе посмотрят фильм и у них останутся одинаковые впечатления. Скорее всего "чё за ***"
Raiden
Росомаху и Вендетту я уже увидел, больше ничего хорошего от марвела собственно и не ждал, теперь точно не жду
Geralt
На IronMana не гоните, вот это лучшее, что снимали по марвеловским комиксам(Гы ну не считая недавнего трэшевского Карателя, это вообще жесть))) Ну а новость конечно не из лучших, и что теперь сделают с экранизациями 3 ЖЧ, Дед Пула и Тора? На остальных мне плевать, а вот эти экранизации я бы посмотрел.
Барг
Главное, что ЖЧ-2 выпустит не дисней )
Djaster
Цитата(Dhani @ 31.8.2009, 23:37) *
Что ж, главное, что успели экранизировать "V - значит Вендетта".
А на человеков-пауков пофиг...


Перезапуск что ли? его же уже сняли с Натали
Guardian
Мдааа...

Все мои надежды о том, что покажут о Росомахе побольше в период его детства - и Второй Мировой Войны - рухнули. :(
dvd
Россомаха слишком брутален для Диснея?
Orange Jews
Вендетта - не Марвел. Вообще очень грустно. Кроме челпуков у них есть довольно мрачные комиксы.
DIMM
Капитан Америка VS Мики
Гуфи VS Железный человек
Geralt
На киномании прикольаня картинка была, вместо черепа Карателя череп Мики-Мауса с ушами)
Алекс Маклауд


Прочие фотожабы тут
lachtak
Это круто. Подняло настроение =)
Geralt
Есть обалденные жабы, оссобенно вкатывают с Дональном, это главный претиндент на роль рассомахи, такой-же неуравновешеный псих)
Dhani
Есть действительно качественные вещи, спасибо за сцыль.
Darth Danion
Глупость, конечно... ОЧЕНЬ не хочется, чтобы Стен Ли работал на Дисней)))

А так я видел нового супергероя! ВСТРЕЧАЙТЕ, X-MOUSE!!! biggrin.gif
L0rd D@rth $m1th
Х- Боян
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.