Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Притворщик / Авантюрист
Jedi Council > Беседка > Фильмы > Сериалы
grunge
The Pretender



Год выпуска: 1996 - 2000 (4 сезона, NBC) + два полнометражных телефильма
Страна: США
Жанр: Приключение, Детектив

Создатели: Стивен Лонг Митчел, Крейг ван Сайкл
В ролях: Майкл Ти Вейсс, Андреа Паркер, Патрик Буше, Джон Грайс, Джеми Дентон, Ричард Маркус, Пол Диллон, Харви Преснелл

Среди нас есть Притворщики.
Гении, способные стать любым, кем они захотят.
В 1963, корпорация под названием Центр изолировала юного Притворщика по имени Джарод и использовала его неординарные способности в своих целях.
Но однажды их Притворщик сбежал...


сериал моего детства =) мне не всегда удавалось смотреть Секретные Материалы, по причине их позднего показа, так что "Авантюрист" был их своеобразным заменителем. А вот сейчас с удовольствием взялся за пересмотр. Майкл Ти Вейсс по-моему офигенно справляется с образом, ну а Андреа Паркер вобще богиня :ворси:
Guardian
Сейчас по SCI Fi показывают. Я его, если честно, обожаю. Единственный сериал, который я по - настоящему смотрел... но сейчас показывают тот же сезон заново, и я изредко смотрю.)
REMI
Помню в детстве тоже смотрел сериал. Да были времена. А вот фильм не смотрел, даже не знал что он есть, может сейчас и посмотрю
Antill
Сериал интересный и фильмы тоже. Но все же во втором фильме тамплиеры были лишними.
Долли Дасме
Помню только сериал по РТР... Он, как и Пси-фактор начался раньше на полгода Секретных материалов, но у меня в голове они идут в общей связке... Они и еще Си Квест. Тоже сериал того времени...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.