Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФК Ростов
Jedi Council > Беседка > Спорт
Kell Jace


Что то не увидел темы про этот клуб на форуме. Тут предлагаю обсуждать все, что связано с ФК Ростов!
L0rd D@rth $m1th
ну как бы шапку оформи)))
Эмесен
Поддержим тему в честь победы над конями thumbsup.gif
Kell Jace
Мичман Джонс

Что то в темах про другие клубы шапки как таковой не заметил...

Прапорщик Каин
Пасиб))) Зенит на очереди!))
L0rd D@rth $m1th
ну просто лень народу этим заниматься, а жаль. оформить шапки очень даже не помешало бы. )
Dhani
Впервые слышу о таком клубе xD
Ринсвинд
Цитата
Зенит на очереди!))


держи карман шире=)

з.ы. что-то захотелось создать тему про чеховский Коммунальщик. предчувствую дикий ажиотаж...
Kell Jace
Младлей r4d17
Ну как бы в первом круге без проблем обыграли. Если новички хорошо сыграются, то и второй раз победить сможем.
Ринсвинд
Цитата
Ну как бы в первом круге без проблем обыграли. Если новички хорошо сыграются, то и второй раз победить сможем.


ну, у нас в прошлом туре Быстров считай в одиночку Химки сделал... если ему завода и мотивации еще и на второй матч хватит...
Guardian



Младлей r4d17

Дома - победили, а как у вас дома... Думаю, ничеечку ухватим, хотя и от победы не откажемся. Другое дело, что вы сейчас на подьёме, хотя я "Зениту" до сих пор не могу простить за такой тупой про(знаменитая буква)ыш "Насьоналю".

А то как вы с Химками разделались... Хе.) Мы "Рубин" в гостях обыгрывали, мы "ЦСКА" в гостях обыгрывали, а проиграли мы на выезде команде им. Габулова и Кержакова.) А вам - то нервы мы потрепать можем конкретно)))


Dhani

Это лишь подтверждает твоё невежество. :)

Ринсвинд
Цитата
такой тупой про(знаменитая буква)ыш "Насьоналю"


Да я сам Чотовальскому этого никогда не прощу...

Цитата
Мы "Рубин" в гостях обыгрывали, мы "ЦСКА" в гостях обыгрывали,


"Казань - брал, Астрахань - брал, Шпака - не брал."=)))
Guardian
ЦСКА - не Астрахань, а "Зенит" - не Шпак.)))) Возьмём)))

Осинов: "Бить по воротам надо вот таааак!"


Живанович: "Я должен был бить, я!!!"


Братья Березуцкие, каждый в отдельности: "Ну вот, опяяяять эти ростовчаааанеее!..."
Kell Jace
Не Зенит конечно на подъеме щас. И я надеюсь они в еврокубки в этом сезоне заберутся. Но пусть они сначала Ростову проиграют, а потом уже поднимаются. Кто нибудь должен мясо со второго места снять! Кто угодно! Вот пусть обновленный зенит этим и занимается. А мы если научимся всякие тереки, томи и нальчики обыгрывать можем и о поподании в шестерку помечтать.
Guardian
Да ладно, оставьте мясу второе место, а то они опять будут ныть, как их убивают.))))
Адмирал
Я сам живу в Ростовской области, поэтому болею за Футбольный Клуб Ростов всем сердцем и душой. Буду надеяться, что в новом сезоне Ростов укрепит свои силы, и займёт для начала хотя бы десятое место в турнирной таблице.
ExpenSive
13 марта 2010, 17:30. 01 тур, Ростов-на-Дону, Стадион "Олимп-2"
Ростов - Томь 0 : 2(0 : 0)
Слабый старт. Не ожидал, что Ростов потеряет очки на своем поле. Придется серьезно поработать над игрой в обороне.


Eryhini Enigma
Роств преподносит очередной сюрприз! Стартовал второй круг чемпионата России по футболу. Донской клуб победил Грозненский Терек со счётом 1:0 и уверенно закрепился на 5 месте турнирной таблицы. Что вы думаете по этому поводу?
Дарт Зеддикус
Цитата(Eryhini Enigma @ 6.8.2010, 21:03) *
Роств преподносит очередной сюрприз! Стартовал второй круг чемпионата России по футболу. Донской клуб победил Грозненский Терек со счётом 1:0 и уверенно закрепился на 5 месте турнирной таблицы. Что вы думаете по этому поводу?
да ничего собственно, в одном сезоне может выстрелить кто угодно, так было с Амкаром, Сатурном да много с кем. А на следующий год снова вниз.
Адмирал...
Вот и закончилась красивая сказка, а виной всему очередной тяжелейший финансовый кризис, поразивший ФК Ростов. Комада с берегов Дона снова испытывает кадровый голод, ибо в это межсезонье ей пришлось распродать практически всех своих игроков. Неужели - снова вниз, в первый дивизион?
Алекс Маклауд
Пользуясь случаем, хотелось бы поздравить Тошу с удачным стартом его любимой команды и пожелать отличной игры в этом сезоне)))

Ну и передаю пламенный привет ряду товарищей, проявивших себя в прошлый четверг после матча с Аяксом)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.