Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Into the Wild
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
INTO THE WILD



Страна: США
Год: 2007
Режиссер: Шон Пенн
В ролях: Эмиль Хирш, Винс Вон, Кэтрин Кинер, Кристен Стюарт, Уильям Херт, Марша Гей Харден, Зак Галифианакис, Хейли Рамм, Меррит Уэвер, Сьюзан Спенсер и др.

Фильм рассказывает реальную историю Кристофера МакКэндлесса, молодого человека из весьма обеспеченной семьи, который, отвергнув материальные ценности современного общества, роздал все свои деньги на благотворительность, а сам сделался бродягой… На протяжении двух лет с 1990 по 1992 год под именем Александр Супербродяга он странствовал по США и Мексике, подрабатывал на случайных работах, пока, наконец, не оказался на Аляске… Здесь он совершил последний акт самоотречения, поселившись в суровой пустынной местности в старом школьном автобусе, где его нашли четыре месяца спустя, скончавшимся от голода… По словам самого Шона Пена, он шел к съемкам этого фильма почти десять лет. Книгу Кракауера он прочитал за одну ночь в 1996 году, после чего немедленно приступил к переговорам с родителями МакКэндлесса об ее экранизации. Однако, когда все уже было готово к съемкам, родители отказались… Пенн ждал терпеливо их согласия до 2006 года, пока они сами не позвонили ему и не сказали, что готовы дать свое разрешение на экранизацию.
grunge
Вобще, Шон Пенн очень интересен мне как актер, но вот его режиссерских работ еще не видел...
На сколько я знаю, там еще саундтрек от Эдди Веддера.

Советуете посмотреть? =)

zavron_lb
Довольно занятно, хотя на пересмотреть как-то совсем не тянет. Однако посмотреть, наверное, стоит, ибо мне его советовал человек, который плохое вряд ли будет рекомендовать.
Dhani
Сюжет действительно заинтересовал. Надо посмотреть на днях.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.