Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Капитан Крысиная Смерть
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Bennet
А у нас сегодня еще один именинник - Гилад, он же Крысиная Смерть, он же Капитан Крыс, наш главный любитель желтого молочного продукта под скромным названием сыр. Сегодня ему исполняется целых 26 лет! Дружно желаем ему стандартный праздничный комплект №1 - счастья, здравия, успехов, креатива, благополучия, и лично от меня ему вот этот кусочек сыра! (Цифры тоже съедобные)
Raiden
Желаю творческих и личных успехов, и ооооочеенннь мнноггаааааа сыыыырааа!!!
ALLZ
С днем нашего сыроеда и знатока ДжиСи! Желаю ему всяческих успехов, продолжай нас радовать своими достижениями и победами)))
Раймус Айсбридж
Поздравляю с Днем Рождения!!! Желаю чтобы все твои начинания удавались, а проекты процветали. *Далее идет стандартное поздравление Винни Пуха*
L0rd D@rth $m1th
От всй души поздравляю одного из лучших ЗВшников, и просто замечательного человека ! успехов во всех начинаниях
Horn
С днюшкой, капитан! И поздравляю с ценным подарком в виде энциклопедии Индианы Джонса =)
Праздный
Поздравляю! Хм... о! - резкого взлёта в карьере (блин, двояко звучит)))

И много хорошего настроения ))
Барг
О, с днюхой, всех благ
Maximilian
Поздравляю! Желаю меньше сложных слов в переводах и побольше сложных вопросов в викторинах О_о
Dhani
Мои поздравления.
Freya
С Днём Рождения, сэр!
Крепкого Вам здоровья и большого счастья в личной жизни, успехов, удачи и конечно:
"На земле и на воде, на суше и на море... капитан всегда остаётся капитаном!"
Желаю Вам быть настоящим Капитаном и Человеком в любое время, при любых обстоятельствах... И семь футов под килем вашему кораблю!

От чистого сердца, сэр: http://www.sendspace.com/file/h73mv1
Eddie
Смерть крыс, Смерть крыс, балда, книжки читай

За Валю уже выпили. Удачи ему.
Master Cyrus
C Днем Рождения.
Master
Сказал бы с днём варенья, но в данном случае с днём сыра!
Всего наилучшего...)
D.G.
С днём, удачи
TK-430
Не знаю, передала ли там рыжое чудовище мое поздравление, но...
Поздравляю! Успехов на работе и с СВкомиксом. Побольше Пратчеттов и поменьше разачаровываний в жизни =)
Djaster
С Днем Рожденья Гилад !!! Пусть все твои мечты становятся явью а сыр был самым фкусным smile.gif smile.gif smile.gif
Gilad
Всем пасиба ))

Беннет, йа ваще-то нейтрален к сыру, а ты тут такой флэшмоб замутил biggrin.gif
Корри, пока что ее зажали =)))
Зорра, спасиба, понравилось :)
Теки, рыжая чудовища не могла с тобой связацца. Как впрочем и все мы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.