Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Jedi Exile (20!)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Freya
В этот летний день т. е. сегодня, День Рождения у одного из самых таинственных форумчан JC. Кто он? Его знают все или почти все… Переводчик, креативщик, экспериментатор и музыкант, а также хороший друг, внимательный учитель и просто замечательный человек, без которого трудно представить себе Jedi Council! Вы ещё не узнали именинника? Ну это же элементарно… Совершенно верно! Это он!
Jedi Exile! Поздравляю с 20-летием! Желаю огромного счастья, крепкого здоровья, исполнения желаний, удачи и успехов во всех делах!

Мой скромный подарок: http://www.sendspace.com/file/ov32uq

Даниэла Крис
Чёрт, на пару минут опоздала, хотела я создать эту тему =)))
С юбилеем, Экзи. Желаю тебе удачи в твоём начинании... и оставайся таким же хорошим учителем и опекуном для новичков)
Раймус Айсбридж
Поздравляю!!! 20 лет - юбилей, отметь достойно!!!
Лазари
С Днем, мастер!)
Желаю тебе только лучшего в жизни))
Dhani
Мои поздравления.
lachtak
Master
На мой взгяд, один из самых интересных клановцев...с 20-тилетием, ура!
Праздный
Ура! Экзайл, желаю тебе удачи во всем, желаю приобрести все те вещи, которые хочешь, ну и устроить свою жизнь так, как тебе нравится)))

Возвращайся к нам ;)
Maximilian
Экзайл! Поздравляю тебя с первым юбилеем и с ещё одним рубежом в жизнь.

О_о че я щас сказал?
L0rd D@rth $m1th
поздравляю одного из самых креативных форумчан с этим великолепным днём. Только победы в жизни, только вперёд! но не забывай оглядываться по сторонам, вдруг там есть более лучший пусть к достижению цели!
Bennet
С Днем Рождения, дружище! Лови в подарок тортик!
Raiden
С Днем Рождения, желаю много денег! smile.gif
grunge
С Днем Рождения! Возвращайся, а то у нас в клане джедаев больше не осталось =(
Horn
С праздником) Здоровья, успехов и радости)
Master Cyrus
С Юбилеем активного разностороннего человека. Возможностей и терпения тебе воплощать всё, что планируешь.
DIMM
20 дай Пять!

С Днюхой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.