Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Read-along Adventures
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
grunge
Давным - давно в США издавали любопытную продукцию под названием Read-Along, занималась этим студия звукозаписи компании BuenaVista.
Продукт исключительно позиционировался как детский, и состоял из цветной 24 страничной книжки с иллюстрациями и аудио кассеты или малые виниловые пластинки - в общем это предвесник современных АудиоКниг. И всё это богатство из прошлого теперь не имеет никакой коммерческой ценности для правообладателей.
Так вот теперь всё это совершенно бесплатно можно скачать с сайта http://www.readalongadventures.com/flash/downloads.htm

Альтруисты всё переконвертировали во флэш файлы. Листаешь книжку и слушаешь музыку и диалоги, всё очень удобно. Есть вариант скачать MP3, но тогда это будет только звуковая дорожка.
На сайте полно этих сокровищ, но нас то с вами интересует в первую очередь Стар Варс!!!1, хотя и для фанов Спилберга есть Индиана Джонс, Назад в Будущее, Е.Т. и Goonies и ещё масса всякого:-)
Заходите, изучайте!
D.G.
Забавные ретро-вещицы, не диафильмы конечно, но тем не менее. Качаю Индиану, Назад в Будущее и кролика Роджера, разумеется
grunge
Ну я вобще на этот сайт благодаря Индиане и попал, но в первую очередь скачал "Новую надежду" и аж прослезился от умиления %))
Зачетная работа была проведена, я щитаю, и уж точно лучше обычных аудиокниг)
D.G.
Цитата
Зачетная работа была проведена, я щитаю, и уж точно лучше обычных аудиокниг)

Полностью согласен, это гораздо интереснее той формы, в которой представляются аудио-книги
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.