Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Manhunt
Jedi Council > Беседка > Игры
grunge
M A N H U N T
Год выпуска: 2004 | Разработчик: Rockstar Games 
Жанр: Стелс-экшен, Хоррор, Психологический хоррор
:::
Системные требования:
  • Windows 98/2000/XP;
  • Pentium III или AMD Athlon 1 ГГц;
  • 192 Мб оперативной памяти;
  • 2.3 Гб свободного пространства на жестком диске;
  • видеокарта, совместимая с DirectX 8.1 с 32 МБ видеопамяти
  • звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1;
  • 16х CD-ROM / DVD-ROM;
:::
Manhunt ("Охота на человека") — это скандальная видеоигра в жанре стелс-экшена от третьего лица, выпущенная Rockstar Games в ноябре 2003. В основном благоприятно принятая критиками, игра образовала вокруг себя множество скандалов, из-за большого содержания насилия, и была запрещена во многих странах.
.
История вращается вокруг приговоренного к смертной казни Джеймса Эрла Кэша, которого должны были казнить, вколов смертельную инъекцию. Но Кэш не умирает, так как бывший голливудский режиссёр Старкуэзер (Starkweather), сбежавший от общества в преступный и истощённый город Карсер-Сити, подкупает докторов, которые должны были казнить Кэша, и вместо смертельной инъекции они вводят ему снотворное.

Режиссёр, как он любит себя называть, создаёт и распространяет snuff-фильмы (фильмы о преследовании и расправе над жертвами) через компанию Valiant Video Enterprise. Он выбирает Кэша в качестве главного героя для своего нового фильма. Он загоняет Кэша в районы, принадлежащие бандам, и заставляет его убивать их членов, снимая всё на камеры, установленные по всему городу.
Скрытая информация: Скриншоты










M A N H U N T 2
Год выпуска: 2007 | Разработчик: Rockstar Games
Жанр тот же ;)
:::
Платформа: PlayStation 2, PSP, Wii что очень огорчает
:::
Эхо криков сумасшедших раздается по психлечебнице, которая стала клеткой для тебя последние шесть лет. Ты открываешь глаза. Труп в белой одежде валится на пол из твоих трясущихся рук. Окровавленный шприц скользит по твоей руке. Волна сомнений и паранойи накрывает тебя. Ты не имеешь понятия, кто ты и как ты оказался здесь...
.
За шесть лет, проведенные в психушке, Дэниель Лам не раз лишался рассудка. Ученая степень, престижная работа, любящая жена и двое маленьких детей — что это? Плод разыгравшегося воображения или прошлая жизнь, оставшаяся за пределами проклятой больницы? Размытые воспоминания об участии в секретном эксперименте, об испытании неврологического оружия и сотнях психопатов-убийц, запертых в этих стенах… Из месяца в месяц вопросы терзали разум, который тщетно искал ответы. Но однажды проект "Пикман" вступил в следующую фазу.

Приготовьтесь к возвращению в мир шокирующей жестокости и беспрецедентных сцен насилия! Новая кровавая драма разворачивается в клинике для душевнобольных Диксмор, где на свободу вырвались самые опасные убийцы, маньяки и насильники. Став подопытными крысами в эксперименте над человеческой психикой, они лишились всех моральных ценностей и чувств. Казни и пытки — вот что доставляет бывшим заключенным неподдельное удовольствие. Но как выбраться из этого кошмара тем, кто еще не окончательно сошел с ума? Ответ на этот вопрос предстоит найти Дэниелю
Скрытая информация: Скриншоты










первая часть, одна из моих любимых игр.
о, сколько, напряженных часов обливаясь холодным потом я просиживал по темным углам с осколком стекла в руке выжидая пока нездачливый преследователь утратит бдительность...
мэнхант превращает людей в жестоких параноиков, а по атмосферности уступает лишь Сайлент Хиллу
во вторую часть к сожалению не играл :(
grunge
о горе мне! я прохлопал ПК релиз 2 части!
качаю в срочном порядке
Master Cyrus
Жду, когда поделишься впечатлениями: отличия от первой части. Атмосфера конечно бомбовая, страшно, но вот именно само высиживание по темным углам и все бяки исподтишка мне как-то быстро наскучили.
Барг
Играл в первую часть, но игру не закончил
Цитата
само высиживание по темным углам и все бяки исподтишка мне как-то быстро наскучили

Вот именно поэтому и не закончил :)
grunge
Цитата
высиживание по темным углам и все бяки исподтишка мне как-то быстро наскучили

печально. значит вы так и не повстречались с Пигси(
grunge
как ни прискорбно, но МенХант 2 оказался УГ.
графика не то что бы не менялась в отличии от предидущей части, но даже местами стала еще хуже
добавилась совершенно дурацкая система интерактивных казней аля "дергай мыщкой в указанные направления" и бесящая мини игра, где надо удерживать курсор мышки в центре кружка что бы тебя не заметил охотник в темноте
боты тупы на столько, что уже не реагируют на трупы своих товарищей
о сюжете еще толком ничего не понятно, потому как игра еще в процессе

вобщем, предварительный вердикт таковой: если бы не логотип рокстара, то игру можно было бы принять за неуклюжую пародию
Marinist
Первый Мэнхант - это было нечто. Выключаешь свет, и отправляешься потрошить.
P.S. Серп и молоток крушат американских империалистов. Хотя лезвие топора в роже очередной частицы человеческой биомассы тоже вдохновляет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.