Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Развитие раздела
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Star Wars: The Old Republic
lachtak


Здесь просьба размещать все ваши идеи, вопросы, пожелания по работе раздела и прочее...
lachtak
На форуме уже, и в этом разделе, уже сто раз поднималась тема "KotOR 3". Продолжения данной серии не будет и не планируется! Так что даже фразы типа "вот выйдет КОТОР3" или "если выйдет КОТОР3" будут наказываться. Я уже оставлял объявление в этой теме, но реакции нет.
Думаю, что не мне одному это надоело.
Maximilian
Есть такое мнение, что надо повесить объявление. Как с Сторонами Силы - и то не всех отсечёт crazy.gif
Ballax
Создать подраздел Стороны Конфликта
Там размещать информацию о Республике, Империи Ситов, Джедаях, Ордене Ситов...
lachtak
А не жирно будет? Тем более, что всю нужную информацию об Империи Ситов, джедаях и прочем мясе можно найти у нас в разделе статьи.
Dageron
Создать подраздел на подобие Сторон Силы, Стороны Конфликта - фракции Республика, Империя, КНС и др.
PS. О, великий Гуль, пощади меня за непомерную дерзость.
Луриэн
Цитата
Создать подраздел Стороны Конфликта
Там размещать информацию о Республике, Империи Ситов, Джедаях, Ордене Ситов...

Цитата
Создать подраздел на подобие Сторон Силы, Стороны Конфликта - фракции Республика, Империя, КНС и др.

Популярный запрос.
lachtak
Цитата
Создать подраздел на подобие Сторон Силы, Стороны Конфликта - фракции Республика, Империя, КНС и др.

Зачем?
Dageron
Что бы можно было выбрать не только сторону Силы, но и приглянувшуюся сторону конфликта.
lachtak
И каков смысл отводить на этой целый раздел, когда есть тема?
Horn
Я надеюсь, что мне не одному хочется видеть наш уютный форум по ТОРу красивым и интересным. У меня есть план по развитию подфорума со списком обязательных тем. План этот будет обновляться по мере нашего прогресса. Прошу всех заинтересованных лиц с ним ознакомиться:

Основной раздел

Галактическая история

PvE

PvP

Технический раздел

Идеи и предложения принимаются. Если вам интересно и вы хотите написать гайд, статью или создать тему, то отписывайтесь здесь, а дальше я с вами лично обсужу детали. Так же призываю в этой теме оставлять заявки на те материалы, которые вы хотели бы увидеть на форуме.

На данном этапе я занимаюсь созданием тем для обсуждения классовых сюжетов. Если вы хотите открыть тему о своем любимом классе - милости прошу. Образцы у вас есть: в первом посте темы нужен текст из вступительных титров пролога. Можно приправить красивым скриншотом в тему :)

 i 

Активное участие в благоустройстве нашего форума будет оцениваться и поощряться как и любая другая гильдейская активность. Помимо морально удовлетворения от сделанного добра, могу со своей стороны обещать самые разные плюшки вроде бесплатного випства :)
 

Сделаем вместе наш форум лучше!
archieTevidor
И ещё, давайте уясним, что перевод на русский язык если и будет, то ОЧЕНЬ не скоро и что на данный момент и на ближайшее будующее перевода не планируется. А то по опыту знаю, что этот вопрос задаёт КАЖДЫЙ новичок.

И я могу дать ссылочку на хороший сайт, откуда можно содержимое всех этих пунктиков слизать blush2.gif
Только не tomato.gif за такое предложение)
OneMoreShepard
Ябнаписал про варзоны, но ближе к середине недели
Commander Kronos
Хотелось бы видеть информацию по шмоткам разного ранга, где их берут или как скрафтить.
A'den Ne'tra
Есть ли у наших гильдий история? Кто их основал, с какой целью, чем они занимаются? Впринцапи могу придумать что-нибудь, но мне нужен человек, с которым я могу координировать полёт своей фантазии.
Rosse
Загляни в ролевой раздел, а конкретнее - "Словесная игра."
Nothing But Red
Цитата(A'den Ne'tra @ 8.3.2013, 22:35) *
Есть ли у наших гильдий история? Кто их основал, с какой целью, чем они занимаются? Впринцапи могу придумать что-нибудь, но мне нужен человек, с которым я могу координировать полёт своей фантазии.

Всё это есть, и впринцапи нам это не нужно
Atthewes
Неплохо было бы в теме "Приемная гильдий JC" подписать под каждым персонажем в гильдии его текущую роль (танк, мдд и так далее).
Fairus
Классы там и так указаны, а роль может и изменяться - респек сделать не сложно.
zavron_lb
Ну всё равно играешь обычно какой-то конкретной ролью, гир собираешь под неё. Нет? Энивей, тут важно, как человек себя определяет, как мне кажется, если у него всё готово к игре в любой спек, то может так и сказать (и, соответственно, указать в таблице).

У меня тут только один вопрос (ведь я нуп и ничего не знаю): определяется ли ренжовость классом однозначно? То есть, ну, Balance Shadow, например, — это рдд или мдд?
Atthewes
Цитата
То есть, ну, Balance Shadow, например, — это рдд или мдд?

Насколько я знаю Shadow либо танк, либо мдд. Рдд из Sage неплохой получается. И насчет гира: под каждую ветку нужен свой гир, т.к. приоритет статов различается. Поэтому я и говорю, что было бы неплохо все-таки отметить в табличке роль.
Baron
Цитата(zavron_lb @ 12.3.2013, 15:47) *
У меня тут только один вопрос (ведь я нуп и ничего не знаю): определяется ли ренжовость классом однозначно? То есть, ну, Balance Shadow, например, — это рдд или мдд?[/i]

Ну, тень в первую очередь, разумеется, мили.

Цитата(Roy @ 12.3.2013, 15:58) *
И насчет гира: под каждую ветку нужен свой гир, т.к. приоритет статов различается. Поэтому я и говорю, что было бы неплохо все-таки отметить в табличке роль.

Но ведь ничего не мешает иметь оба гира?
Роль в табличке отметить надо, но потом. Сейчас большая часть все еще качается и только познает ММО. А вот когда начнут активно рейдить, то это будет полезно.
Fairus
Цитата
У меня тут только один вопрос (ведь я нуп и ничего не знаю): определяется ли ренжовость классом однозначно? То есть, ну, Balance Shadow, например, — это рдд или мдд?

Баланс шедоу по мне скорее извращенство crazy.gif
Но Baron правильно сказал, даже несмотря на обилие ranged скиллов, основа-то все равно на ближний бой.
Цитата
А вот когда начнут активно рейдить, то это будет полезно.

Кто начнет, а кто и раз в месяц выберется и скажет что это уже много.

Хотя, в принципе-то, действительно, можно и обозначить. И для вступающих в гильдию тоже включить этот пункт. Чтобы заранее определялись.
Horn
Цитата(Roy @ 12.3.2013, 14:04) *
Неплохо было бы в теме "Приемная гильдий JC" подписать под каждым персонажем в гильдии его текущую роль (танк, мдд и так далее).
В полном списке этого делать не стоит. Нам надо поделиться на команды по интересам и в во внутренних списках (для команды пвп например) уже и указывать эту информацию.
В большом списке напряжно следить за всеми)
archieTevidor
Цитата
респек сделать не сложно
Частично не согласен. Респек хилер/дпс - нет проблем. Гир и статы практически одинаковые. Респек танк/дпс - не получится, потому что танку нужны Абсорб, щит и дефенс, дпс - крит, повер, сурдже. А для этого необходим совершенно иной гир! Иначе особого толку от респека не будет. И ещё надо учитывать, что нельзя просто взять и научиться за несколько минут быть танком или хилером. Т.е. танк или хилер сделав респек всё равно будет наносить нормальный дамаг при наличии соответствующего гира, но дпс, который не умеет танковать или хилить - иной вопрос. Я, например, не умею хилить, хотя танковать и дпсить умею.
Цитата
Но ведь ничего не мешает иметь оба гира?
Я бы с радостью и интересом понаблюдал над тем, как ты соберёшь танковский И дпс Блэк Хол гир или хотя бы Ракату...........
Цитата
Чтобы заранее определялись.
Не получится. Довольно часто человек познаёт что ему больше нравится во время игры, а как в случае с Этьюсом, он с танка на дпс респекнулся только на 50 уровне из-за необходимости дпс в рейде, а потом ему понравилось.
Цитата
В полном списке этого делать не стоит
Можно просто в скобочках после имени обозначение сделать: (t), (dd), (h) или (t/dd), (h/dd) если у человека есть оба гира (до 50го уровня нет смысла в двойном наборе гира, так что чисто для 50 смешанное обозначение необходимо и первым будет основное назначение - t и h в приведённом примере).
Цитата
Нам надо поделиться на команды по интересам и в во внутренних списках (для команды пвп например) уже и указывать эту информацию.
Как-то не кажется хорошей идеей. Как бы всё равно практически все будут ходить и на рейды, и на вз. А на вз танки как правило просто дпс делают. Даже на Ноксике в ротации танка стоят в приоритете дпс статы! К тому же принцип ВСЁ-В-ОДНОМ-МЕСТЕ более удобен и применятся в реальном мире с успехом, ИМХО. Даже взять смартфон, всё-в-одном, и телефон, и читалка, и фотоаппарат, и видеокамера, и т.п.
Цитата
В большом списке напряжно следить за всеми
Можно просто раз в неделю обновлять.
zavron_lb
Цитата
Можно просто раз в неделю обновлять.

По реквестам, может?

Цитата
Можно просто в скобочках после имени обозначение сделать

Да сделать-то можно и красиво, меня потому интересовал именно вопрос критичности разделения мдд и рдд. Если не критично, то можно взять игровые иконки, и всё будет хорошо. Если критично, но не сильно, то можно тайтлом показывать. Если критично... В общем, как-то так это в моих глазах видится, но я по эндгейму ещё не угорел, в классах особо не разбирался, и потому не в курсе.
Baron
Цитата(zavron_lb @ 12.3.2013, 21:20) *
Да сделать-то можно и красиво, меня потому интересовал именно вопрос критичности разделения мдд и рдд. Если не критично, то можно взять игровые иконки, и всё будет хорошо. Если критично, но не сильно, то можно тайтлом показывать. Если критично... В общем, как-то так это в моих глазах видится, но я по эндгейму ещё не угорел, в классах особо не разбирался, и потому не в курсе.

Если босс любит юзать АоЕ, то предпочитают брать рдд, чтобы хилы могли сосредоточить внимание на танках, но в большинстве случаев это не так критично.
OneMoreShepard
Цитата
принцип ВСЁ-В-ОДНОМ-МЕСТЕ более удобен и применятся в реальном мире с успехом

Это где же?

P.S. Мое имя в списке попрошу не поганить всякими скобочками
archieTevidor
zavron_lb
Ну, скажу так, на Хард Мод Лост Айленда с двумя мдд я не пойду...если, конечно, все одеты в БХ и хорошо знают что делать и как, то можно.
И ещё. По классу и так ясно, рдд или мдд.

Цитата
Это где же?
Блин, да много где. Я простейший пример со смартфоном уже привёл. Упрощение регистрации фирмы существует, "в одно окно" как говорится. В общем, много где.
OneMoreShepard
Я не понимаю при чем тут смартфон
folglan
Огромное просьба наших гуру игры сделать гайды по классам для нубасов вроде меня.Я конечно понимаю еу гайды и тп, но вот наверняка я не один такой кому и сюжет понимать на англ доставляет иногда затруднения а уж разбираться в ротациях или описании скилов тем более лес густой.На мой взгляд будет очень полезно, если кто то из наших кто увлечен игрой и хорошо знает какой-либо класс написал свой гайд, который будет пропитан его русским имхо
Nothing But Red
Цитата(folglan @ 2.4.2013, 17:01) *
Огромное просьба наших гуру игры сделать гайды по классам для нубасов вроде меня.Я конечно понимаю еу гайды и тп, но вот наверняка я не один такой кому и сюжет понимать на англ доставляет иногда затруднения а уж разбираться в ротациях или описании скилов тем более лес густой.На мой взгляд будет очень полезно, если кто то из наших кто увлечен игрой и хорошо знает какой-либо класс написал свой гайд, который будет пропитан его русским имхо

http://www.noxxic.com/swtor

тут хорошие гайды, в общем-то. Не да и английский в целом понятен.
archieTevidor
Цитата(folglan @ 2.4.2013, 18:01) *
Огромное просьба наших гуру игры сделать гайды по классам для нубасов вроде меня.Я конечно понимаю еу гайды и тп, но вот наверняка я не один такой кому и сюжет понимать на англ доставляет иногда затруднения а уж разбираться в ротациях или описании скилов тем более лес густой.На мой взгляд будет очень полезно, если кто то из наших кто увлечен игрой и хорошо знает какой-либо класс написал свой гайд, который будет пропитан его русским имхо
Как я уже писал ранее, проблема в том, что через 7-13 дней этот гайд вовсе потеряет актуальность, потому что добавится +5 уровней, изменится дерево скилов, будет переделан баланс классов, изменится начальная экипировка. Т.е. изменеия будут КОЛОССАЛЬНЫМИ, следовательно любой труд и время, затраченное на написание гайда уйдёт впустую, а потом придётся ещё одни, новый гайд писать.

Как я говорил ранее, у меня есть ранний доступ и до офф релиза (15 число) я постараюсь написать гайдик.


folglan
Цитата

я тут уже был,ничего на русском там нет,что ж будем ждать пока арчи напишет гайдики
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.