Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трилогия о KotOR.
Jedi Council > Звездные Войны > Кантина
Страницы: 1, 2
Эрпэгэшник


Предлагаю небольшой киношный трёп. Все помнять наверное звездных героев KotORов.

Немного пофантазируем и представим, что ВЫ тот самый главный человек который отвечает за подбор актеров на роли. У вас есть полный пакет резюме топовых и не очень актёров со всего мира. Кто по вашему мнению удостоен играть ту или иную роль в намечающемся фильме?

Хотелось бы напомнить персонажей для начала первой части:

Revan -
Bastila Shan -
Carth Onasi -
Mission Vao -
Jolee Bindo -
Juhani -
Canderous Ordo -
Darth Malak -
Saul Karath -
Darth Bandon -
Calo Nord -
Davrik Kang -

Наверное не стоит придумавать актеров для дроидов и вуки ^_^
dvd
Цитата(Эрпэгэшник @ 10.8.2009, 17:13) *
Наверное не стоит придумавать актеров для дроидов и вуки ^_^

Почему нет? Как минимум, нужен голос для НК.
Makaveli
Стэтхэм отлично бы на роль Сиона подошел бы. на роль Креи Джуди Денч. Джоли Биндо ето Самуэл Л. Джексон.
Даниэла Крис
Голосом для НК пусть Табори и остаётся, в чём проблема? О_о
Lord of the Darkside
С Реваном у меня почему-то больше всего ассоциируется Кристиан Бэйл. А так по именам подумать надо)
Exar
Забыли Траска Ульго. Ибо Дэвик появляется в игре не чаще, чем Траск.
Гелій
А почему трилогия?
shelly
Lord of the Darkside
да-да, из Бэйла бы вышел хороший Реван.

Бастила - Кейт Бекинсейл. Внешне в принципе похожа (я на западных форумах читала, что Бастилу с нее рисовали) плюс британский акцент. Джухани - Милла Йовович, хотя хз...
master_Atavis
На роль Джоли Биндо наверное, Моргана Фримана надо.

Джухани - да, Милла Йовович в самый раз.

Бейл в качестве Ревана был бы шикарен. Том Хэнкс, думаю, то же бы подошел.

Карт Онаси - вероятно, Орландо Блум... хотя нет, больше Том Круз подходит...

Кандерус Ордо - Энди Гарсиа наверно.
Гелій
Так я не понял - а кого же тогда будет Джонни Ди играть?
master_Atavis
Кало Норда.
Гелій
Да у него же лицо стоит три миллиона долларов, как ему можно дать роль человека в маске?
dvd
У Норда вся маска на очках заканчивается. Да и не подходит лицо Деппа к брутальной физиономии Кало.
Гелій
И все же, почему трилогия?
Эрпэгэшник
Makaveli, Стэтхэм мог бы и Ревана сыграть или Малака :) А вот по части Самуэл Л. Джексона ему как-то к лицу уже фиолетовый меч.

shelly, как-то для Бастилы она стара уже чтоли.

Lord_Helios, будет озвучивать т3м4... чтобы бюджет был поскромнее.
Для тебя все что пожелаешь, пусть будет однология или многология мне пох. Смысл в героях.
D.G.
Я считаю, что с помощью компьютерных технологий можно использовать актёров разных лет, а фильм должен быть тяжёлой психологической драмой.
По мотивам одной известной игры и одного великого фильма.
Мартин Шин исполняет роль безымянного капитана республиканской армии, получившего приказ разыскать и убить Дарта Малака (Марлон Брандо), скрывающегося за границами изведанных регионов. Малак когда-то был выдающимся офицером, но последовал за Реваном на войну, и после этого стал другим, и теперь его войска причиняют большие неприятности Республике. Капитана будет сопровождать экипаж небольшого корабля "Эбон Хок" - пилот Карт Онаси (Майло Вентимилья, тот парень из Героев о_О), Мишн Вао, молодая девочка из трущоб (тут я пас, чёрт), которую оберегает вуки Заальбар, Джоли Биндо (Анджелина Джоли Морган Фримэн) и дроид ХК-47 (Джейсон Стэтхем, по причине присутствия которого в списке актёров фильм сразу получает рейтинг R и становится запрещённым в ряде стран). Эти ребята угнали корабль у Дэвика Канга (Аль Пачино) - уважаемого гангстера преклонных лет, чья жизнь давно превратилась в драму - враги окружают его бизнес, дети не слушаются, жена ушла. Команда Капитана идёт по своему маршруту. Вблизи одной из систем ХК-47 и Джоли Биндо устроили небольшой дебош на корабле, чем случайно привлекли внимание вражеских сил. В результате жаркой перестрелки погибла молодая Мишн, отчего поник боевой дух всего экипажа. "Эбон Хок" прилетает на Дантуин, где команда встречает семью фермеров. Они хоронят Мишн у себя в саду, после чего происходит диалог за обеденным столом о бессмысленности этой войны и о том, что фермеры ни за что не покинут Дантуин, пока живы. После обеда между Капитаном и живущей на ферме Бастилой (вариантов актрис много, тут дело вкуса) происходит эпизод духовной и физической близости. Корабль покидает мирную планету. Чем ближе к границе изведанных регионов, тем ярче проявляются ужасы войны - сожжённые миры, разрушенные цивилизации. На одной из планет команда попадает под огонь аборигенов. Погибает Заальбар, который всё это время был в печали и молчал. Сходящий с ума Биндо проводит над телом вуки ритуал и спускает по реке. "Эбон Хок" с поникшими и полусвихнувшимися пассажирами покинул известные пределы Галактики. И вот, наконец, корабль попадает на забытую планету, где живёт древний народ ракатанцев, которым управляем Дарт Малак. Капитан в одиночку отправляется к нему, и попадает в плен. Он встречает Малака, который рассказывает ему о себе, делится мыслями. Капитан осознаёт, что он очень похож на Малака, а ещё понимает, что тёмный лорд жаждет смерти от его рук. В это время ХК-47 и Джоли становятся своими среди аборигенов, а пытавшегося позвать на помощь Карта убивает Малак. Аборигены между тем устраивают празднество. Во время торжества Капитан пробирается к жилищу Малака и убивает его. Перед смертью Малак открывает герою страшную тайну - на самом деле он Дарт Реван, и теперь он главный у этого народа. В записях Малака Реван находит просьбы об уничтожении аборигенов, но Реван выходит на площадь и бросает оружие. То же самое делают все. Реван берёт за руку выживших членов экипажа и уводит их на корабль. Больше он не служит в республиканской армии. Он не понимает, как теперь жить, и улетает ещё дальше в неизведанные регионы.
Bennet
Майло Вентимилья в роли Карта? Ололо!!! lol.gif
А на Миссион, коли так туго, можно поставить еще одну "героиню" - Алексу Николас (молодая Энджела Петрелли). Пусть фаны пофапают.
D.G.
А что, по-моему, у него отлично получится сыграть ноющего парня, пытающегося стать кем-то более значимым. По-моему он уже даже это делал. ;)
Bennet
Не, ну Карт - он же не столько нытик, сколько параноик... Как насчет Джулиана МакМахона?
D.G.
Который Балтазар? Палюсь. Тоже вариант.
Lord of the Darkside
Цитата
Который Балтазар? Палюсь


Ниче, он для меня тоже навсегда балтазаром останется... что поделаешь, любимый сериал в прошлом)

Кстати, МакМэхон может неплохо Малака сыграть, в Фантастической Четверке из него злодей вполне ничего себе вышел, а учитывая, что он явно начал лысеть... =))
master_Atavis
А давайте на роль Кало Норда Джеки Чана Джета Ли?

А МакМахон ИМХО подошел бы, факт. Но не на Карта Онаси, точно. Скорее на того же Кало Норда (нет, Бао-Дура! Я вот когда впервые Балтазора увидел, подумал: "Дарт Мол продал душу дьяволу о_О?")
Bennet
МакМахон отлично подходит на роль Карта. Но если охота дать ему роль погаже, всегда есть Дарт Бандон. Обрейте Джулиана и нацепите ему усы с бородкой - будет вылитый Бандон.
А на роль Кало Норда необязательно брать супер-пупер-знаменитого актера. Любой карлик подойдет.
master_Atavis
О! А об Утаре Винне-то мы забыли!

ИМХО Брюс Уиллис лысый.
Bennet
Староват Уиллис для Винна. Хотя татуировки могут неплохо скрыть лишние годы Крепкого Орешка. А че - Крепкий Орешек со светошашкой. Звучит впечатляюще, жаль только, что ему суждено пасть от руки главгера.
D.G.
Да не, вы что, если Брюс Уиллис будет играть ситха, то тёмная сторона уже победила.
.Zen.
Демон

clap_1.gif

Марлон Брандо Малак! Ахахаахха!

Тогда Бастила - Одри Хепбёрн

а Миссия - Камерон Диаз)
Commander Kronos
На роль Мишн Вао надо ту актрису, которая в Старгейт:Атлантис играла доктора Келлер, а в Файрфлай/Миссия Серенити - механика "Светлячка".

А Хью Лори пусть озвучивает НК-47.

Bennet
Цитата(Демон @ 18.8.2009, 9:24) *
Да не, вы что, если Брюс Уиллис будет играть ситха, то тёмная сторона уже победила.

Лол, тогда Уиллис должен играть исключительно Малака!
D.G.
Цитата
А Хью Лори пусть озвучивает НК-47.

Тогда это будет [H]K, 4.7. - хромой циничный дроид, закидывающийся смазкой, ненавидящий команду, но пытающийся замутить с Бастилой.
Commander Kronos
Цитата(Демон @ 20.8.2009, 12:06) *
Тогда это будет [H]K, 4.7. - хромой циничный дроид, закидывающийся смазкой, ненавидящий команду, но пытающийся замутить с Бастилой.
Тут почти всё вполне про НК )).
Эдерон Форриг
Какой Уиллис? Какой Стэтхэм? Не знаем таких, неее...

На роль Малака ставте Бондарчука, на роль Винна (или Бандона) - Гуценко.  crazy.gif

Ревана сыграет Боярский, Заалбара - Валуев (опыт киношный у него есть), Бастилу кто-нибудь из певиц, НК-47 - Харламов, Т3-М4 - Батрудинов, Миссию - возмут с детского канала.

Впрочем, тогда такой фильм , мягко говоря, вряд ли положительно оценят...

D.G.
Цитата
Бондарчук, Гуценко, Валуев, Харламов, Батрудинов

Кто все эти люди? =\
Эдерон Форриг
Вот поэтому то и надо поскорее снять фильм с нормальными актёрами 

Commander Kronos
Цитата(Эдерон Форриг @ 11.11.2009, 22:45) *
Вот поэтому то и надо поскорее снять фильм с нормальными актёрами
Вот именно, снять надо с нормальными. А то написал каких-то клоунов. Хотя Валуев на роль Ханхарра и Заалбара вполне подойдёт. Можно даже без маски.
Финист Блэйз
Ну мне кажется Дольф Лнгрен если его побрить будет сносный Малак, Кристиан Бэйл хорош в Роли Ревана, но честно говоря хватит с него двух спасителей человечества: Бэтмена и Коннора. Уэсли Снайп для Джоли Биндо сойдет, тот же Блэйд тока с лайтсейбером)))
Аластор
А разве Вин Дизель не подойдёт на роль Косого?

Если бы Хит Леджер не наложил на себя руки, мог стать кандидатом на роль Ревана.

А вот Бастилу могла бы сыграть Дженифер Хейл ( помню, она её озвучивала, но не помню, актриса ли она). И я слышал мнение, что Беллучи подошла бы на роль последней ученицы Малака.

Цитата
Ревана сыграет Боярский


Реван в шляпе и со шпагой - увольте...
Fairus
Реваном лучше сделать Джейсона Стэтхэма, а фильм назвать "Адреналин-3: Старая Республика" crazy.gif

Цитата
Ну мне кажется Дольф Лнгрен если его побрить будет сносный Малак

*перекрестился*

Джоли Биндо должен сыграть Самюэль Л. Джексон, однозначно. Вот насчет Бастилы я даже не знаю, хотя мб и Кейт Бекинсейл. На остальные роли найти актеров легко, тупо по внешности подобрать самого похожего.
Аластор
Точно, Бекинсейл! А я про неё вспомнил, а имечко забыл.

Идеально подходит на роль Бастилы.

Финист Блэйз
Да пох что Лунгрен второсортный актер сходство с Малаком есть некоторое, огромный накачаный мужик, с холодным взглядом



А вот на мой взгляд Джоли Биндо без гримма

 

Commander Kronos
Нет, Уэсли Снайпс на роль Джоли Биндо не подходит. Не могу вспомнить имя или где играл актёр, но он немного похож на Моргана Фримэна... лысый такой и с усами. Чёрт. Никак не вспомню как его можно найти (((. А вот Лунгрен довольно таки подходит на роль Малака.

Реван обязательно должен быть черноволосый и короткостриженый, с мужественным и плохозапоминающимся, но не кавайным лицом. Можно неизвестного актёра какого-нибудь подобрать. Так будет даже лучше. Например, Ralph Fiennes:

Master Cyrus
Чтоб я так жил. Тоже мне малоизвестный.
Commander Kronos
Цитата(Master Cyrus @ 12.11.2009, 23:47) *
Чтоб я так жил. Тоже мне малоизвестный.
Я типаж имел в виду.
Скажем так, единственный фильм с его участием, который я видел - The Hurt Locker. И то так сходу и не могу вспомнить где он там играл. Все кто не Киану Ривз и не Арнольд Шварцнеггер - неизвестные для меня :-D .

Так и знал что обязательно найдётся кто-нибудь, кто скажет, что я не прав и вообще ничё не понимаю в этой жизни =).
shelly
kr()n()s
Цитата
Скажем так, единственный фильм с его участием, который я видел - The Hurt Locker.

сириосли? ты не смотрел Список Шиндлера, Английского пациента, или даже Поттера (начиная с четвертой части)? О.О

но вообще в роли Ревана, помимо Бэйла, я вполне себе вижу Тэйлора Китча. а что, Гамбит у него вышел вполне себе ничего, Тим Риггинс (сериал Friday Night Lights если что) так вообще - мужчина мечты, вай нот?)) тем более в игре даже немного похожая физиономия имеется.
Commander Kronos
Список Шиндлера не смотрел.

Английского пациента может и видел, но не помню.

Поттера (начиная с нулевой части) - я вырос из детских сказок.


А Тэйлор Китч слишком гламурный как для Dark Lord of the Sith.
Fairus
Ну не блин, Дольф Лундгрен на роль Малака не тянет. Малак все же не просто гора мускулов - частично интеллект у него присутствует.

А у меня Реван был лысым негром хДДД

Алсо: Джоли Биндо и Самюэль Джексон. Разве не похожи?
Gilad
Цитата
Ну не блин, Дольф Лундгрен на роль Малака не тянет. Малак все же не просто гора мускулов - частично интеллект у него присутствует.


||
\/

Цитата
Дольф Лундгрен на Википедии:

Образование
Королевский технологический институт (Стокгольм, Швеция) — физик.
Вашингтонский университет (Вашингтон, США).
Сиднейский университет (Сидней, Австралия) — химик, степень магистра наук.
[[Массачусетский технологический институт]] (Кембридж, шт. Массачусетс, США).
Школа драматических искусств (Нью-Йорк, США).
Fairus
Я кагбе имел ввиду, что Лундгрен - совсем не тот актер, который сможет хорошо, убедительно сыграть Малака, ага.
Master Cyrus
Цитата(kr()n()s @ 13.11.2009, 8:18) *
Список Шиндлера не смотрел. Английского пациента может и видел, но не помню. Поттера (начиная с нулевой части) - я вырос из детских сказок.
Тогда еще "Красный Дракон" и "Залечь на дно в Брюгге"
Финист Блэйз
Насчёт Джоли Биндо, не спорю что Семюэл Л Джексон похож на него, возможно разработчики даже частично внешность срисовывали, но это тупо брать его на роль серого джедая, когда он уже 100% Винду, никто его не воспримит в новой роли.
Насчёт Малака. Разве в игрушке он очень эмоциональный, драматический персонаж, с огромным количеством монологов и сложной мимикой?!Обычный киборг человек, срисованый с Вейдера, так что не вижу причин почему эту "сложнейшую" роль Дольф Лундгрен не смог бы осилить, тем более часть лица закрыта маской-протезом.
Тэйлол Китч слишком молод для Ревана, нужен кто то постарше типа аля Джон Коннор
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.