Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hostel
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
HOSTEL



Страна: США
Год: 2005
Режиссер: Эли Рот
В ролях:
Джей Эрнандес, Дерек Ричардсон, Ейтор Гарджонссон, Барбара Неделякова, Джен Власак, Яна Кадерабкова, Дженнифер Лим, Кейко Сейко, Рик Хоффман и др.

Жесткая лента от режиссера «Лихорадки» /Cabin Fever/ Эли Рота. Двое американских студентов, любящих приключения, отправляются в Европу в поисках новых впечатлений. По рекомендации их нового знакомого Оли, с которым они повстречались в дороге, ребята отправляются в один мотель, располагающийся где-то в Словакии, который славится шикарными девушками из Восточной Европы. Но вместо этого Пекстон и Джош попадают в настоящий ад, которому было бы тесно даже в самом больном воображении. Здесь за деньги клиенты реализуют самые страшные свои фантазии, начиная от сексуальных и заканчивая убийствами и пытками людей – теперь, если героям и удастся выбраться из этой мясорубки, это путешествие они не забудут уже никогда…
Respan
Хм. Я его листовку использую как закладку в "Generation "П" Пелевина.
Знаю, что фильм зверский, а в жж о нём вообще забавные отзывы (особенно от девушек ^_^).
Надеюсь сходить.
Ganja-veider
Мне фильм не понравился thumbdown.gif
Kulibin
Я бы сказал, что это худший фильм Тарантино. thumbdown.gif
Respan
Его не снимал Тарантино. Люди, не несите чушь, и будет вам счастье!
TepMoc
М-б посмотрю =)
Makaveli
Тарантино этот фильм продюсировал, а режиссером была Эли Рот
Kulibin
Это я так наврал. Не со зла. Но фильм всё равно не очень.
Doctor
да ладно чё вам глумливая такая киношка
Stalker
Мне вообще НЕ понравился !!!!
Магистр Йода
прикольный такой фильмец, снятый за ничтожные бабки, но оказавшись под крылом у Кью-Ти))

жду второй части, где (если режиссерскую версию ен обрежут) момента крупным планом как чуваку отрезают член, начинает брызгать кровь и его "дружк" берет баба (которая с ножницами была) и кидает собакам на съедение.. и все крупным планом... но говорят там и пожостче будут моменты)))


кароче как фильм в русский прокат выйдет, надеюсь тема будет за мной yes.gif
L0rd D@rth $m1th
Магистр_Йода
нихт вобла.

спойлеры, закрась.


первый фильм оставил двойственные впечатления: с одной стороны полно секса и много интересных моментов, с другой- есть ну просто скучнейшие моменты.
Лазари
Фильм мне не понравился.Абсолютно не интересно и не впечатляюще.Ничего,кроме отвращения,не вызывает.
Хотя..Америкашек за бабки я бы тоже повырезала)
Магистр Йода
Dark Lady Lazary

а прикинь в новом трэйлеры к Хостелу 2, есть титры типа, если вы русский за вас заплатят сколько-то там денег, если вы европеец и так далее, а вот американские девушки самые дорогие((( а мы самые дешевые cry2.gif cry2.gif
Makaveli
Магистр_Йода
А ты ожидал других расценок?

З.Ы. Я бы сам был не прочь пару товарисичей с етого форума за деньги порубать
Магистр Йода
Мак

я тебе ничего плохого не делал no.gif no.gif no.gif
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Ничего,кроме отвращения,не вызывает

о да, отвращение. иногда даж хочется выключить и не смотреть фильм. но всё ж, люблпытство берёт вверх.
Лазари
L0rd D@rth $m1th
Мне "У холмов есть глаза" даже больше понравился,чем этот фильм. Именно из-за того,что смотреть его не так противно.
Магистр_Йода
Эхх..Не смыслят они нифига в русских девушках((
L0rd D@rth $m1th
Dark Lady Lazary
если смотреть фильм в норм качестве, то не противно смотреть. :)
Лазари
L0rd D@rth $m1th
В том-то и дело,что смотрела в хорошем качестве)Зато,благодаря таким фильмам у меня паническая боязнь бензопил.Я их даже в неработающем виде за метры обхожу no.gif
Магистр Йода
Dark Lady Lazary

представляю как ты будешь обходить,когда увидишь, что с ножницами и косами (которыми травку косят) там творят)) Я имею в виду второй "Хостел"
grizzly
Мне не нравится Хостел. Тоже мне, психологический триллер нах. Сюжет левый какой-то...просто тупое мясо, а это уже давно не актуально.
Лазари
Магистр_Йода
Я итак газонокосильщиков шарахаюсь,вечно мучает паранойя,что диск от их адской аппаратуры отлетит в сторону.
Все,вторую часть я не смотрю(
Магистр Йода
grizzly

я бы даже сказал, что обещанного "МЯСА, после которого люди выбегают из зала", как анонсировали, как такого не было... в том же вышеназванном "У холмов есть глаза" пожостче все дело обстояло

да и про психологический триллер там вообще вроде умолчали ;)

Dark Lady Lazary

у меня подобная паранойя с той же бензопилой...
Лазари
Магистр_Йода
Они обещают простую тушенку из человечинки,да?)
Магистр Йода
Dark Lady Lazary

мало того, они обещают их из девушек...

причем с очень сильной жестокостью...

Рот (режиссер обеих частей) сказал так: В первом фильме было всего тридцать секунд настоящего хардкора, во втором же фильме его будет тридцать минут... Даже парни из студии, постовляющие нам бутафорную кровь и различные атрибуты частей тел, в одном моенте даже отвернулись... Черт! Дак это же их работа, чуваки...

вот так вот...

а по поводу девушек он высказался: "Когда убиваешь льва - тебе говорят - "мужик! ты убил льва!" а когда убиваешь безобидную лань, то все говорят: "ты убил Бэмби! Сволочь!" тоже и с девушками на экране. Это просто невыносимо - смортреть, как их мучают"


немного не тот порядок слов, но все так и было...

из интервью журнала "Тотал Филм"
L0rd D@rth $m1th
зря вы сказали про свои слабости, эх зря. crazy.gif crazy.gif

Цитата
"ты убил Бэмби! Сволочь!"

да, мне знакомы ети слова.
Магистр Йода
Оффтоп

Цитата
зря вы сказали про свои слабости, эх зря.


это ты к чему? о_0

а че тэги [blah] [/blah] тут не работают?
L0rd D@rth $m1th
Магистр_Йода
смотри мой статус. ( Киборг-Маньяк всея JC )


мы тут о первом гооврим или об обоих? тогда переименуйте тему.
Магистр Йода
L0rd D@rth $m1th

как поднаберу достаточной инфы о втором - сразу темку создам ))
Лазари
Магистр_Йода
L0rd D@rth $m1th
Короче,вы оба смотрите фильм,а потом мне просто рассказываете.Я не смогу смотреть такую пакость.
L0rd D@rth $m1th
Dark Lady Lazary
я сниму на фотик, и тебе покажу. наедине "БУ-ГА-ГА-ГА !!!!!!
Магистр Йода
L0rd D@rth $m1th

тебе для етой фразы не хватает классического "БУ-ГА-ГА-ГА !!!!!!
L0rd D@rth $m1th
Магистр_Йода
сделано.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.