Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Творчество Дарьи Донцовой
Jedi Council > Беседка > Книги
Brodiaga

тучи мопсов, бежать и прятаться!!!

Бро негодуе, как могли среди стольких выдающих писателей современности не вспомнить всеми любимую Агриппиночку Аркадьевну Васильеву или Дарью Донцову, как её я называю.
Напомню, Да́рья Донцо́ва (настоящее имя Агриппи́на Арка́дьевна Донцо́ва (в девичестве Васи́льева), род. 7 июня 1952 года) — российская писательница, автор женских иронических детективов, член Союза писателей России. Лауреат многочисленных литературных премий.
Училась в МГУ на журфаке, трижды выскакивала замуж. Третий муж, психотерапевт и доктор наук добился профита и теперь она у него под крылом зарабатывает на жизнь своей правой рукой.
У неё рак, кстати.
dvd
Кто еще уверен, что тема была создана лишь для лулзов?

 ! 

Тема создана по заявкам администрации, чтобы все ее зафлудили подобными вопросами и получили по десятке за флуд. А кто-то даже больше.
 
Праздный
Печально, но я читал 2 её книжки =(( Было это лет 5 назад, делать было нечего, читать тоже

Ну че, нельзя сказать, что очень ужасно, средней паршивости сюжет и персонажи. Но больше я конечно такого читать не буду
Ринсвинд
Цитата
Печально, но я читал 2 её книжки


я больше... было це тоже леет пять назад во время отдыха в незалежней Окраине. Дело было в течении недели сидения безвылазного в пансионате из-за проливных дождей=)

Цитата
У неё рак, кстати.


не у нее одной, кстати...
Brodiaga
Цитата
не у нее одной, кстати...

Но тема-то про нее о_О

Помню лет пять назад у моего двоюродного брата была небольшая коллекция этих книг. На этом месте я начинаю думать что зря у нас индустрия комиксов не так развита, как в новом свете.
Праздный
По-моему ДД вылечилась от рака, нэ? =)

Ох, давно же я её не вспоминал xD
Jedi Exile
А где у нее рак?
Мара Magnifique
У неё рак груди.
После химиотерапии она облысела. Но вскоре, самым неожиданным образом у неё вновь стали расти волосы. Сказали, что вроде бы как она излечилась.

Около 4-х лет назад где-то в середине ноября, направляясь своей почти ежевечерней дорогой с Белорусского вокзала на Киевский, я, как обычно, зашла на Новый Арбат в книжный. По всему магазину каждые 2 минуты сообщалось, что Дарья Донцова находиться на 2-м этаже и раздаёт автографы. Я вспомнила, что моя подруга читала её книги. Я взяла новую первую попавшуюся и встала в очередь.
Личное поздравление к Новому Году для своей Анютки я получила. Мне очень понравилась эта мужественная женщина. Я высказала ей свой восторг по поводу её оптимизма, на что она сказала, что жизнь коротка и порой жестока, чтобы смотреть на всё с грустным пессимистическим взглядом....
С тех пор не могу ни на кого долго злиться... И стала прощать за нанесённые обиды. yes.gif
Норд
Было дело, прочитал около 3-4 книжек когда-то. Но это было давно. И откровенная провокация. И вообще, я стараюсь забыть о том темном времени.
Mantekora
Иногда читаю её книги- когда дома и в библиотеке фэнтези заканчивается. Как по мне, это чтиво можно читать без единой мысли в голове, иначе, если включишь соображаловку, "шедевр" отправится в свободный полет и угодит автостом под кустик, где метят собюачки ( упаси бог, мопсы).
а сколько деревьев зря переводят! Куда только смотрят экологи!
Garon
Прочитал одну книженцию.Когда делать было нечего.Тогда я Пушкина прочитал.Потом Пушкин кончился, пришлось читать Донцову.<_<
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.