Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC Podcast. Эпизод 2. Косплей
Jedi Council > Jedi Council > Проекты > Подкаст
Алекс Маклауд
JC Podcast. Эпизод 2



Новый выпуск подкаста Jedi Council (время звучания: 41 минута, размер: 20 Мб)

Тема передачи - Костюмы и те, кто их носит. Ведущие Алекс Маклауд и Илан Торн. Гости в студии - Миджейра, Дарт Алекс и Дарк Энджел.



Знакомство со "Звездными войнами" и не только

О влиянии институтских подружек - Как изготовить тви'лечку в домашних условиях - Сложности нанесения грима - Грим и люди в метро - От Энакина до Хана за 4 года - Как создаются творческие союзы - Ну и металлические бикини, как без них? - Пиар ФК ДжиСи

СтарКон 2009

Впечатления от конкурса дефиле - Лучшие костюмы конвента глазами участников - Дефиле: За кадром - как создавались сценки - Пиар эвоков - Пиар Евровидения - "Больная" тема награждения - А судьи кто?

Творческие личности

Дарт Алекс и фильмы - Миджейра и музыка - Энджел и реконструкция

Также наш подкаст можно скачать, перейдя по этой ссылке. Послушать наш предыдущий подкаст можно здесь.

Автор идеи: d3t
В записи участвовали: Алекс Маклауд, Илан Торн, Миджейра, Дарк Энджел и Дарт Алекс
Записано на студии JC Records 31 июля 2009 года
Монтаж и сведение: d3t
Фотографии гостей любезно предоставлены Death of Rats и Дартом Алексом
Ромка
Занимательно :)
dvd
Хм, по сравнению с первым, файлик ощутимо похудел отощал. Понавырезали много или в этот раз разговор не задался? Хотя, нет, он только на 20 минут короче.
Алсо, "XX-й век Фокс" засудит вас нафиг:)
И должен ли я возносить хвалу создателям за занимательность или и так всем понятно, что молодцы?
Алекс Маклауд
Цитата
Понавырезали много или в этот раз разговор не задался?


Нет, мы просто заранее поставили себе задачу уложиться в 40 минут и построили беседу таким образом, чтобы все значимые темы были раскрыты за это время=)

Ну и плюс Дет удачно помонтировал некоторые моменты=)
Sithoid
В самом начале взяли резковатый старт и куда-то заторопились, а потом вполне себе разошлись. Имхо, не нужно все сводить к формату интервью: когда все уже расслабляются и начинают просто болтать на нужные темы, получается самое то smile.gif С нетерпением жду упоминания "Светлячка" в следующем подкасте.
Gilad
Цитата
С нетерпением жду упоминания "Светлячка" в следующем подкасте...

...и ФК ДжиСи, ага =))))

В целом хорошо виден прогресс, меньше провисаний, беседа стала более продуманной, емкой и содержательной. Короче, ждем продолжения банкета smile.gif
У Дарта Алекса кстати неплохо язык подвешен, обратилось внимание. И Илана нада почаще в ведущие, хорошо отжигает ))

p.s. Трое из пятерых участников подкаста в обществе непонятного зверя (слева) =)
Нокс
Ух ты. Новый выпуск - УРА!
PS Ха-ха. Это что ж получается? На рекламных фотках я есть, а в передаче нету )) (слева от Дарк Энжел это я сижу ))) )
Алекс Маклауд
Цитата
На рекламных фотках я есть, а в передаче нету


Настоящий человек правительства.
Нокс
Цитата
Настоящий человек правительства.

Черт, поймал-поймал :)
PS Алекс, НАДО пиарить свой любимый сериал! Я его тоже очень люблю )))
Basilews
Первое и третье фото - изначально были мои на самом деле. crazy.gif
Молодцы и ведущие, и гости. Действительно стало интересно, кого они (гости, хотя, может, и ведущие) будут косплеить в следующий раз. crazy.gif
Makaveli
Барышня на фото слева, весьма симпатишная spiteful.gif
lachtak
Занятно было послушать Х)
Норд
Илия на фото похож на довольного, сытого кота :О
Master Cyrus
Занятно было послушать.
Юми
Надо Миджейру и Алекса развести на следующий год на сцену спасения Хана Соло из шестого эпизода. Особенно Миджейру =)
Норд
Это вернет мне любовь к ЗВ!
Brodiaga
ya know какой косплей вернет мне любовь к зв spiteful.gif
Норд
Not this shit again, bro!
Makaveli
малаццы Великий и Могучий упомянули!
и ета, а где мона фотки в золотом бикини папалить та?
Lord of the Darkside
При всем уважеии к тви'лекке, уто есть девушка на фото сверху слева? Я правда несколько пьян, но кажется я влюбился %)
Эрпэгэшник
Такое очучение что не хватает фонового музыкального сопровождения...
TK-430
Вот-Вот, мне тоже так показалось.
d3t
Хотите музыку на фоне — запускайте ещё один медиа-плеер и в нём любую музыку, так вы сможете выбрать совершенно любую музыку для подкаста! Вау, фантастика!
Если в подкасте на фоне когда-нибудь появятся какие-нибудь мелодии, то это вред ли будет моими руками, так как я считаю что она там нахрен не нужна.
Эрпэгэшник
Ути пуси, не нервнячайте уважаемый ^_^
Cyberdan
Наконец то докачал сее интервью. Конечно же, было очень интересно послушать, потому как тема очень близка ко мне. Тем более, что там не забыли и про нас.
Хочу чуточку пояснить об упомянутых шлёпанцах, в которых был ни только я (Дарт Нихилус), но и Мара (Визасс). Сапоги то у нас есть, вот только, надо учитывать из какой дали мы тащились, а сапоги занимают уйму места. А мы оба были в юбочках, потому и решили облегчить себе жизнь лёгкой обувью. В таких костюмах, особенно мне, по жаре было и так не легко...
Вот так вот.
Flanker
Кто клацал клавишами на заднем плане?

Cyberdan, пора заводить сменную пару сапог в ДК. Приезжаешь на СК - а там тебя любимые и пафосные сапоги ждут.

P.S.:
Количество имеющихся интервью на JC Podcast: 2
Количество интервью, в которых [косвенно] упоминают меня любимого: 2
СЛАВА ПРИШЛА КО МНЕ!!!
Юми
Flanker
Может, настала пора самому принять участие? =)
Алекс Маклауд
Цитата
Кто клацал клавишами на заднем плане?


Господа ведущие держали руку на пульсе ведения программы=)
Flanker
Цитата
Может, настала пора самому принять участие? =)

Скайп только поставить надо.
Желание-то всегда есть, вопрос только в том, настолько ли я уже весом в фэндоме, чтобы меня можно было слушать :)

"Слушайте в новом интервью с Флэнкером:
- как надоесть всему фэндому за три дня: инструкции по маханию имперским флагом на СК08;
- вся правда о капитане Нииде;
- бутылку подарили, а медовуху выпили или размышления о теории заговора в Маджестик-12;
- звшный толчок или толканутый звшник - попытки разобраться в себе;
- человек-жезл: правда и вымысел в жизни Дарта Нила."

Цитата
Господа ведущие держали руку на пульсе ведения программы=)

Общение в два потока? Dark Angel сказала, что это могла быть и она - у нее там параллельно и аська была.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Общение в два потока?

да без проблем. можно и по скайпу, и по асе ( причём минимум 5-ым отвечать) ещё и форумы мониторить- проверенно на себе. всё возможно.
Нокс
Цитата
"Слушайте в новом интервью с Флэнкером:
- как надоесть всему фэндому за три дня: инструкции по маханию имперским флагом на СК08;
- вся правда о капитане Нииде;
- бутылку подарили, а медовуху выпили или размышления о теории заговора в Маджестик-12;
- звшный толчок или толканутый звшник - попытки разобраться в себе;
- человек-жезл: правда и вымысел в жизни Дарта Нила.""Слушайте в новом интервью с Флэнкером:

Я бы послушал. Запускайте выпуск :)))
Норд
Цитата
- вся правда о капитане Нииде;


Неистово хотеть
Flanker
Цитата
Я бы послушал. Запускайте выпуск :)))

Неистово хотеть


Так как количество просьб перевалило за отметку в over 9000, то пойду качать скайп.
Lorth Needa
Flanker
Норд


Они напрасно думали, что я не следил за развитием событий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.