Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: G.I. Joe: Rise of Cobra
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
G.I. JOE: RISE OF COBRA



Страна: США
Год: 2009
Режиссер: Стивен Соммерс
В ролях: Деннис Куэйд, Эйдвале Акинуойе-Агбайе, Кристофер Экклестон, Марлон Уэйанс, Джозеф Гордон-Левитт, Сиенна Миллер, Рейчел Николс, Джонатан Прайс, Чаннинг Татум, Арнольд Вослоу, Ли Бюн-Хун и др.

Недалекое будущее. Глава могущественного синдиката по исследованиям в области военного снаряжения МакКаллен презентует общественности последнюю разработку своего детища: наночастицы, разъедающие любой материал на атомно-молекулярном уровне. Спецотряд, перевозящий ценный груз (боеголовки с наночастицами), подвергается нападению таинственный организации. Выживших в перестрелке Дьюка и Рипкорда подбирают солдаты секретного подразделения G.I. JOE, возглавляемого генералом Хоком. Изучив ситуацию на месте, Дьюк и Рипкорд присягают G.I.JOE, и начинают охоту на брюнетку в обтягивающих нарядах, заправляющую злоумышленниками…


Фильм отличный экшн, с шикарными драками и спецэффектами. Сиенна Миллер и Рейчел Николс отличные бабенки, Марлон Уэйнс шутит смешно и када нада. Вощим лучший экшн етого лета, пока.
Барг
Вот думаю числах в 20х, если еще идти будет, посмотреть, по трейлерам экшен очень даже неплохой
Хотя судя по описанию сюжет убог )
Makaveli
Цитата
Хотя судя по описанию сюжет убог )

ну так ето не психологическая драма про черного гомосека инвалида, притендующая на оскар. ето обычный летний блокбастер под поп-корн и пиво
lachtak
Какое-то дерьмо. Правда. Ни капельки не жду. Трейлеры не впечатлили.
Барг
Цитата
ну так ето не психологическая драма про черного гомосека инвалида, притендующая на оскар. ето обычный летний блокбастер под поп-корн и пиво

Не, ну ето естественно, но все равно можно было что-нить по-оригинальней террористов с супер-оружием противостоящих группе солдат придумать
Makaveli
Цитата
Какое-то дерьмо. Правда. Ни капельки не жду. Трейлеры не впечатлили.

отлично, отлично. не читал, но осуждаю))
Алекс Маклауд
Ну судя по отзывам Мака как раз то, чего я от фильма и ждал - безмозглый и взрывной экшен=)
Bror_Jace
Цитата
у судя по отзывам Мака как раз то, чего я от фильма и ждал - безмозглый и взрывной экшен=)


Посмотрел, дело так и обстоит.
По части безмозглости (знания из школьно курса физики придется забыть, иначе будет смешно/противно от явных косяков с физикой) фильм действительно получился)
Но все же, смотреть можно и даже интересно. Экшн и спецэффекты вполне ничего. Так же присутствуют аллюзии на ЗВ.
Скачай, фильм доставляет много лулзлов :)
lachtak
Цитата
отлично, отлично. не читал, но осуждаю))

Да, я его не видел. Но ведь я имею право оценить фильм до его просмотра и он мне не понравился. И не хочу его смотреть.
Makaveli
Цитата
Но ведь я имею право оценить фильм до его просмотра и он мне не понравился.

В принципе ты имеешь право хоть ртом срать, как завещал Картман. я просто понять не могу, как можно оценить, то чего не видел, вот и усе
Алекс Маклауд
Флекс, ты конечно извини, но ты не можешь осуждать то, чего ты не видел. Просто потому, что ты это не видел и твоих скорее всего жалких знаний по тебе сабжа не хватит, чтобы составить адекватное и полное мнение о сабже и его качестве.
lachtak
Т.е., если мне не вставил сюжет, трейлеры и прочее-прочее я не могу сказать, что этот фильм я не жду? Обычный летний блокбастер, который меня ни как не смог зацепить до выхода и тратить свои деньги я не хочу.
Makaveli
сказать, что тебя сюжет и трейлеры не заинтересовали и ты етот фильм не ждешь и сказать, что фильм дерьмо не посматрев его, ето две разные вещи. согласись?
lachtak
Тут я фэйл, не спорю.
Chiffa
Да-да, за ЗВ создателям зачёт, повеселили=)
Экшн симпатичнее, чем в ТФ2. Но то, что между - уныло, когда в кадре нет красавиц-актрис)) Они и спасают.
И ещё не в тему: Гордон-Левитт на Хита так похож... Да и Нолан его в Инсепшн взял. Мож запрётся с ним и намалюет рожу белой краской для пробы) ИМХО может психа сыграть... Эх, мечты.
Master Cyrus
Я тоже не хотел смотреть, но думаю, можно даже и сходить, полюбому еще нет нормального качества. На Трансов ведь ходил, не привыкать.
shelly
ходила сегодня в кино. что сказать - вполне себе симпатичный попкорновый боевичок без претензий на гениальность. в отличие от печально известных вторых Трансформеров, не затянут, сюжет не провисает, а главное - герои живые, получается им сочувствовать и сопереживать. отсылки к ЗВ - прелесть, и Дарт Мол наконец победил crazy.gif а еще они хорошие - Москву спасают раньше Вашингтона )))) пусть теперь в сиквеле, если все получится, наш президент разоблачает американского bigwink.gif
all in all, кино неплохое. по крайней мере потраченных денег на билет совершенно не жалко.
Exar
Фильм чертовски хорошо сделан для спинно-мозгового просмотра. Все, что я могу сказать по этому кину. Если вы решили просто посмотреть киношку с попкорном или чипсами. Провести время в развлечении, не особо задумываясь - это самое оно... Сюжет просто поразительно очевиден и посмотрев полкина можно спокойно дописать остальную половину.

Не увидел особой отсылки к ЗВ - но зато увидел схожесть с Ред Алерт 3. Президент тот же (актер всмысле). И тоже теперь подставной.
Барг
Отличный экшен - тупо, но весело и красиво.
Погоня в Париже очешуительна.
На Лок дога без улыбки невозможно смотреть, он навсегда Лок дог ))
Ну и Сиенна Миллер :)
Лучше вторых трансов, однозначно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.