Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Советские плакаты
Jedi Council > Звездные Войны > Фильмы > Классическая Сага
d3t
Было обнаружено на LookAtMe (ссылка на откуда спёр). Тыкнув на ссылку, можно узнать чуть больше.


Смотреть близко и полноразмерно


Смотреть близко и полноразмерно


Смотреть близко и полноразмерно


Смотреть близко и полноразмерно

Это просто шедевры советской мысли. Я бы даже разочаровался в «Звёздных Войнах», если жил бы в то время и решил пойти на фильм увидев плакат и не увидев в дальнейшем всех этих чертей. Хотя, в ковбое я вижу черты Соло. А Вейдер такой милый тигра...
Прометей
Первый плакат подошел бы к ужастику вроде "Вия". Второй скорее похож на пропагандистский плакат. Третий - на картину Пикассо. Четвертый - ну ващщщеее...!!! thumbsup.gif
Mereel
О Боже!Это реклама какого-то фантастического триллера,чем ЗВ(улыбнули фрази Космический Вестерн *rofl*)
ALLZ
Я увидел и мне кажеццо, что это рисовали скорее русские под руководством англичан, не смотревших ЗВ, чем русские сами по себе.... Хотя...

ЗЫ почемуто мне кажется, что 1 и 4 - это форзацы из книг Стругацких(просто стиль похож)
Basilews
Бойан: crazy.gif
d3t
В подмётки не годится сабжу.
R_NEW
Цитата
улыбнули фрази Космический Вестерн

Галактический! :) А вообще авторов первой и третьей картинки можно заподозрить в курении плана.
Даниэла Крис
Да-да, я помню эту фишку! В смысле, плакатов не помню за давностью лет, а сайт попадался. Всегда было интересно, кто же изображён на третьем.
grunge
ну это сами понимаете какой стыд(
R_NEW
Не факт, что те, кто это рисовал хотя бы примерно представляли, о чём фильм...
Барг
Жесткие каракули )
Норд
Горжусь Россией!
И кстати.
В Советской России масонские знаки видят тебя!
Brodiaga
Цитата
Я один углядел там масонские знаки?

so... ya know... me too :O
lachtak
Третий плакат труЪшен.
dvd
ОМГ, МОЙ МОСК
Freya
Ну и плакаты!
Master Cyrus
Да, видел я эти плакаты. Первым мне тогда попался этот лихой ковбой из электроприборов. Действительно, какой же галактический вестерн без железных коней?)

А вот третий плакат симпотный, можно было затесать его в комикс "Видения" - никто бы и не заметил подмены в одном из тамошних психоделиков.

Gelu
Ну что поделать... надобно же было людей отпугнуть от этого заморского дива :)
Raiden
Ужас
IL-13
Можно спросить... здесь выкладывают плакаты что ли? а то я могу отсканировать, у меня есть плакат из игромании по "Мести Ситхов": Оби Ван и Анакин...
dvd
Нет, здесь просто выложили советские плакаты того времени, когда в СССР шла Оригинальная Трилогия, дабы фанаты дружно уали в обморок. Хотя, думаю, ничто не помешает тебе исполнить свой замысел.
Darth Catherine
Плакат, где написано "Прихована загроза" либо в каком-то сельском клубе висел, либо развод, что более вероятно.
но именно он самый ржачный
d3t
У нас что-то подобное до сих пор рисуют для дешёвых кинотеатров.
Bennet
Делать им было больше нефиг, кроме как запрягать бедных художников и заставлять их рисовать плакаты под угрозой расстрела... До чего доводит снобское презрительное отношение к западным буржуям.
Arwin
ЖЕЕЕЕЕЕСТЬ!!! Согласна со всем вышесказанным по этому поводу. megalol.gif
Basilews
Цитата
Плакат, где написано "Прихована загроза" либо в каком-то сельском клубе висел, либо развод

Моя знакомая говорит, что видела его в Ужгороде, когда шел Эпизод I.
Праздный


наткнулся на польский плакат о_О
Даниэла Крис
За что земляки Вейдера так? Т_Т Za co? Dlaczego?
Darth Catherine
ОМГ! Бедный Вейдер...не успел джедай вернуться))
Bennet
Ахаха))) плакат смахивает на Терминатора 3: Судный День))))
Chimaera
Наиболее вероятно что данные плакаты рисовыли художники никоем образом не смотревшие данные фильмы.
В свое время в конце 80х мне удалось посмотреть 4 эпизод в обычном советском кинотеатре - и на примьере фильма был реально нарисованный превью плакат даже для того времени по которому неспутаешь ЗВ ни с чем другим.
Maximilian
Не знаю, выкладывали ли здесь, но СВкомикс не так давно отсканили и выложили пересказ(точнее, перерис) Новой Хопы - по тематике и впечатлению страшно напоминает эти плакаты: http://swcomics.ru/index.php/comics/comru/...-42-10/341.html
Commander Kronos
Чубакку, видимо, одели для приличия. Не гоже главному герою рассекать по страницам комикса голяка. В общем, есть с чего посмеяться в этом пост-совковом комиксе )). А этот "Гагарин" на обложке - это типа Люк? Там еще в конце анонсируют продолжение... интересно было бы посмотреть.
Keeper
Уееееееу!!!! Жесть плакаты. Интересно, может это концепты всей саги ещё на стадии её придумывания проникания в мысли Лукаса?
Дарт Зеддикус
первые три плаката отстой убогий, а последний реально крут, я даже скопировал его себе в кортинки
Dainer
Убогое советское мышление
Сквинкваргасимус
У существа на №3 из головы сейберы торчат rofl.gif
Skywalker
Да плакаты суровы newconfus.gif
REMI
Интересно, а чем им не угодили родные плакаты, перевели бы просто.
Блин теперь я знаю жанр ЗВ. Галактический вестерн
DeadPool
А мну 4 плакат понравился.Умирающий Вейдер и Звезда Смерти над ним.Вполне круто!
Дарт Плагиус Мудрый
Мама Мийа newconfus.gif biggrin.gif

vencedor
Галаткический вестерн newconfus.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.