Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Brüno
Jedi Council > Беседка > Фильмы
TK-430

год 2009
страна США
слоган «Борат отдыхает!»
режиссер Ларри Чарльз
жанр комедия

Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.
TK-430
Это...хм, очень жестко. Да, Коен действительно показал отношение мира к геям. Он снова опустил всех - американцев, геев, австрийцев, афро-американцев, любителей гламура, свингеров и всех, до кого добрался. Сатира вышла очень неплохая, но во многих местах Коен перешел черту. Вид настоящего мужского члена, который скачет перед камерой в течении минуты, а потом изрекает "Я Бруно!" это было очень жестко. Фильм вызывает истерический смех, и напоминает, что в вашем организме все еще существует рвотый рефлекс %) Ни в коем случае не показывать детям - к чертям убьет психику). Я к тому же смотрел немного пьяным, поэтому продержался до конца. А вообще, половина зала просто встала и ушла в середине сеанса. В плане пошлости Борат покажется передачей для малышей. Если действительно хотите посмотреть очередное творение Саши Барон Коена, готовьтесь морально =) Гомофобам стоит забыть о фильме, это не для вас)
Makaveli
Оформление темы кнечна достойное для члена клана. ну ет так лирическое отступление.
Касаемо фильма, имхуецца мне, что единственным стоящим образом, а соответственно и фильмом, у Коэна был Али Джи.
Бората я осилил тока 15 минут фильма, потому что дальше смареть на ето гавно сил не было, кмк бруно етот из той же оперы, поетому сразу в печь
Bennet
Блин, если я Бората и пяти минут не выдержал, какой же из себя тогда этот Брюно???
А вообще, чтобы делать такие фильмы без вреда для своего мозга, нужно его вообще не иметь. Коэна на кол.
Алекс Маклауд
Текки, ты когда будешь правила форумов читать прежде чем темы создавать?)
TK-430
Я был уставший, и отходил после водки, поэтому мне было лень %)
Orange Jews
А мне Борат нраица©
Праздный
В кино я на это, конечно, вряд ли пойду, но посмотреть мб и посмотрю)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.