Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лост ^^
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Даниэла Крис

Админ поневоле, огненный рыцарь, страшный и злой Лост Паралайз Парадайз сегодня именинник. Трудно поверить, но ему исполняется аж целых 19 лет. С Днём Рождения, Лост. :D
Праздный
С Днём Рождения! Желаю много гигабайтов хорошей музыки, в совершенстве овладеть поями и жезлом/посохом, новых открытий в своей девушке (приятных, разумеется) и терпения для ЖиСишников :D Поздравляю! happybirth.gif
Exar
Лост-сама, примите мои самые горячие поздравления. Да пребудет с Вами Великая Сила. Вечно.
Эрпэгэшник
Владыко всея админов, поздравляю!
Лазари
Поздравляю с Днем Рождения нашего самого строго и справедливого, самого огнеопасного и спокойного, самого постоянного и переменчивого Лоста!
Желаю тебе всего только самого лучшего и успехов во всем, в чем он тебе пригодится! =) Будь счастлив =)
Ромка
С днем рождения!
Master Cyrus
С Днюхой, Лост. Ловкости рук, расчетливости и терпения.
Алекс Маклауд
Лоооост! С днем рождения!! Побольше времени для кручения огня, хорошей сопутствующей погоды для этого, чтобы девушка себя хорошо вела, чтобы мозги никто тебе не компостировал и чтобы все начинания удавались!=)
Freya
С Днём Рождения! Всего наилучшего!
Darth Fear
Ну че грац, скоро 1я профа, желаю добраться до 3ей (ну ты меня понял) happybirth.gif
Bennet
Гратц, ага.

Алсо, поздравлять именинника с днем рождения раньше времени - плохая примета. Тему создали вчера.
Алекс Маклауд
Ты о такой вещи как часовые пояса слышал?
Bennet
Слышал. И Непрощенная не совсем в том часовом поясе, чтобы рискнуть.
Mereel
Поздравляю
Eddie
Да, да, да, с днем Лост, желаю тебе того, что сам хочешь
lachtak
Лост, поздравляю одного из самых грозных и известных мне админов. Успехов в личной жизни, в твоём хобби т.д. И пусть твои желания совпадают с возможностями.
grunge
Присоединяюсь ко всем теплым словам вышеотписавшихся! :) happybirth.gif

З.Ы: а давайте все подставим табуретки и дружно потянем Лоста за уши со словами "Расти большой!", и таким образом вырастим самого большого админа на земле? %))
Юми
The Unforgiven
Почему поневоле то? сам напросился =)))
Пасиба!!!

Праздный
Тут скорее джисишникам нужно терпение меня =))) Спасибо!

Exar
Аригато, Экзар-кун!

Эрпэгэшник
ОМГ какие люди, и без охраны!
Спасиба!

Dark Lady Lazary
Да я ваще один большой != :) Спасибо

Ромка
10х!

Master Cyrus
...и никакого мошенничества =) Спаибо

Алекс Маклауд
Да плевал я на погоду... Вернее, плевал я в плохую погоду=) Спасибо!=)

Леди Зорро
10х!

Darth Fear
Первая уже есть. Вторую еще три с лишним года мучать. Сейчас пять квестов висят, меня все хотят забанить за это... =)
Спасиба!

Bennet
10х!
Тема создана в 00.00 по Москве в сопоставлении с сервертаймом, так что все вовремя.

Butters
10х!

Eddie
Ух, это много=) Спасибо!

Kimaen Irat Tcha
Мои желания не то чтобы не совпадают с возможностями... Они их очень-очень сильно опережают=)
Спасибо!

lemonhead
*дразнится* А вот и не достанешь, а вот и не достанешь!
Спасиба!
Даниэла Крис
Беннет, я обычно поздравляю всех в соответствии с ИХ часовым поясом, а не с моим. -)

Лост, потому что ты где-то говорил, что тебе плевать на сайт, но сайту не плевать на тебя, и потому ты админ -) Не за что!
Eddie
Цитата
emonhead
*дразнится* А вот и не достанешь, а вот и не достанешь


а я смогу, гыгыг
Нокс
С днем рождения! Кстати, а ты чего меня в аське авторизировать отказался? Сам ведь первый постучался :)
Мара Magnifique
Лост

Самые искренние поздравления самому возвышенному среди всех Админу на свете! happybirth.gif
Я ожидала нечто, но при личном знакомстве ты произвёл неизгладимое впечатление - аж всплакнулось воспоминаниями о брате, которого очень давно не видела...
Было очень приятно с тобой пообщаться не только в виртуале, но и увидеть в реале. Будь таким же - молчаливым, серьёзным, строгим. Именно за эти качества ценятся мужчины. Ну, и здоровья крепкого, чтобы огонь крутить. Я восхищина была твоими возможностями!

Сбычи мечт, удачи, любви и всего-всего полными горстями и охапками.

Будь! drinks_cheers.gif
Юми
Цитата(g-man @ 24.7.2009, 13:16) *
С днем рождения! Кстати, а ты чего меня в аське авторизировать отказался? Сам ведь первый постучался :)

Спасибо=)
Просто твой запрос мне пришел на мобилу, а мобильный не позволяет смотреть юзеринфо тех, кого нет в контактлисте. Так что я всегда отказы кидаю с мобилы.

Мара Magnifique SusaniN
А мне аж всплакнулось от твоего поста. Спасибо большое=)
Makaveli
С днюхай, всех тебе тотальных праворадикальных благ!
Барг
С днем рождения
Здоровья, удачи, ну и всего там хорошего :)
DIMM
С Днём варенья тебя) Поздравляю тебя в первую очередь не как Админа тут )

А коньячок всё ещё ждёт... стоит...)))
Gilad
Лост, с празднегом!
Чтоб тебе побольше щастья привалило =)))
Jedi Exile
Поздравляю, до юбилея всего годик остался. Желаю жить с хорошими людьми в мире, а плохим вправлять мозги время от времени, т.е. теоретически, делать мир лучше. =)
SNDP
Большого человека - с большим праздником! Счастья по жизни, здоровья, интересных и увлекательных занятий, хороших друзей и всего-всего огненно-яркого и крутого. Поздравляю)
TK-430
Поздравляю, Лосте) Желаю счастья, любовь у тебя уже есть, ну и успехов с огнем)
Bennet
Цитата(The Unforgiven @ 24.7.2009, 12:01) *
Беннет, я обычно поздравляю всех в соответствии с ИХ часовым поясом, а не с моим. -)

Вот и запомни на будущее, что так делать нельзя. Это стоило Лосту часа жизни umnik.gif
Даниэла Крис
Bennet
А чтение этого срача отняло у него ещё два XD
L0rd D@rth $m1th
с большим опозданием, но все же поздравляю Лоста с Днём. ну, много медовухи, любви, много-много концертов и музыки, и ещё что надо в придачу ко всему этому! гратз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.