Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удар Русских Богов
Jedi Council > Беседка > Книги
Эрпэгэшник
Удар Русских Богов
Истархов В.А.



Цитата(цитата из книги)
Книга вскрывает суть всех главных религий. Вскрыты механизмы управления сознанием и поведением людей. Книга написана с позиции язычества – исконной многотысячелетней религии русских и арийских народов. Дана реальная картина мировой истории.




Сначала предыстория, как вообще наткнулся на эту книгу :)

Как-то с винта одного знакомого скачал несколько фильмов. Одним из них был "Дух времени". Жесть ^_^. Мой моск чуть было не взорвался от бешеного потока инфы. Еще со времен школы я мало майски знаю египетскую историю, возмжно фильм был больше расчитан на америкосов biggrin.gif Но как говорится времени у сисадмина-рас3,14здяя очень много свободного... начил почитывать инет. Наткнулся на такие громкие камменты вроде "Вся правда в фильме "Секрет", другие "почитай те лучше "Удар русских богов". "Секрет" вполне адекватный и спокойный фильм, посмотрел и отложил (кстати кто не видел гляньте yes.gif) . А вот название книги задело :) Особенно цитата. Не посчитайте что я помешан на мировых заговорах, просто тупо любопытно yes.gif

С первых страниц автор предупреждает о жестком и даже ругательном написание. Яб даже не рекомендовал людям со слабой психикой и помешанным очень сильно на христьянстве или иудаизме это читать biggrin.gif Вообще я дошел до середины, ща отдал последний КПК и жду прихода новых чтобы дочитать.

Но что происходит дальше, единственное что меня сильно заинтересовало ради чего написанно и что такое ведическая русь. Второе очень интересное и можно найти вполне большое количество адекватных спокойных сайтов, без фанатизма. А вот ради чего написанна книга мне до сих пор не понятно. Я даже пошел на сайты ДПНИ, удивился... в целом автора оценивают большая часть народа как неадекватного crazy.gif

Конечно хочется дочитать и узнать на чем же остановится автор, а так же возникло дикое желание после прочитать сразу евангеле и сокрее всего от Марка.

Что творится в этом мире вообще не понятно. Кто еще читал это? Ваше мнение :)
Gelu
Ой мама... кто выпустил пациента из палаты?!
Эрпэгэшник
Не пали меня
Darth Fear
Картинка выглядит внушительно ) а вообще меньше знаеш лучше спиш (
Geralt
Я читаю сейчас, прочитал больше половины. Много нового узнал, многое уже и до этой книги знал, много подозревал и после прочтения половины книги и доп источников убедился в своих догадках. Мировой заговор слишком громкое слово, но то, что нас имеют каждый день тут много мозгов не надо, что бы понять это. Христианская религия мне никогда не нравилась. Дочитаю книгу до конца, мож и другое что напишу, но наврятли. Не во всё ,что говорят и пишут нужно верить, думать нужно всегда самому. Но тут в книге неплохой позыв на мышление даётся.
Jedi Exile
А фотка его есть? А то некоторые говорят, что он еврей. =)
DarkSith
Это книга в свое время сильно изменила мое отношение к христианству... Хочу сказать, что автор часто перегибает палку... Огромное количество информации, с первого раза все и не усвоишь, однако очень много здравых вещей, которые действительно лежат на поверхности, однако многими не замечаются.
А вообще эта кига входит в 10-ку экстремистских.... Наряду с "Моей борьбой" А. Гитлера. Однако это как раз и подтолкнуло меня к прочтению данной книги, ведь глупость скрывать не будут, а правду и умные мысли часто боятся вынести на свет...
Brodiaga
Хищник, ты делаешь меня синим =_= прочту *_*
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.