Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор Модераторов
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC
d3t
С сегодняшнего дня открыт набор в ряды модераторов разделов по «Звёздным Войнам» и каждый наделенный интеллектом человек может подать заявку. Но, прежде чем рваться в бой с флудом, нужно ответить на некоторые простенькие вопросы, после чего мы решим, достоин ли ты.
  1. Какие разделы ты хотел бы модерировать?
  2. Почему именно эти разделы?
  3. Что бы ты там поменял и на чем сконцентировал внимание?

Не ограничивайся коротким ответом, а прояви фантазию и расскажи подробно, почему именно так. Это сильно увеличит твои шансы на вступление.
Bennet
А я и не знал, что у вас все настолько плохо...

1) Взял бы Кантину и Игры
2) Кантина предназначена для тем по ЗВ, которые не попадают под другие категории (фильмы, РВ, игры), и поэтому именно она выглядит страшнее всего. Местами там попадаются вполне здравые темы, которым не место в ЗВ-флудильне. А раздел Игры мне просто нравится, там местами не помешало бы обстановку освежить.
3) Почистил бы Кантину, например, удалил бы некоторые темы, которые уже обсуждаются в других местах (в частности, зачем нужно это, когда на ДжиСи и так аватаров навалом) или являются откровенно тупыми (вот как эта тема). Снес бы Арены, они уже по полтора года простаивают. Что до Игр, там просто было бы хорошо воскресить пару-тройку забытых топиков и добавить новые. Образно говоря, добавил бы красок.
Starhunter

1. Могу взять Расширенную Вселенную и Политику
2. Неплохо ориентируюсь в них. Отличаю личное и служебное.
3. В процессе работы.
Bror_Jace
Какие разделы ты хотел бы модерировать?
Почему именно эти разделы?
Что бы ты там поменял и на чем сконцентировал внимание?


1) Фильмы, The Old Republic
Два, либо один из разделов на выбор.

2) Постараюсь объяснить почему
Фильмы – собственно из-за своей склонности, наравне с некоторыми играми, именно к этой части вселенной. Раздел достаточно большой и интересный. Жаль, что все обсудили уже по сто раз… С другой стороны грядет сериал, так-что весьма интересная перспектива у раздела есть :) То есть, заниматься модерацией раздела будет не простой обязанностью, а обязанностью интересной к выполнению.

The Old Republic – собственно, по причине интереса к тому, что получится и желанию в это, играть. К самой игре, как к конечному продукту (каюсь, не к процессу разработки) есть неслабый интерес. А по этому, а так же учитывая перспективность разрабатываемой темы, считаю раздел интересным к модерированию.

3) В разделе по игре менять, на данный момент, нечего. По той простой причине, что игра ещё не вышла на экраны пользователей. С появлением игры – и, соответственно, с ожидаемым возрастанием активности в разделе… «Как говорят в Одессе – «будем посмотреть»

В разделе Фильмы… На данный момент считаю необходимым создание топика со ссылками на существующие темы, а так же описанием их содержания. Мне думается, что очевидность такого топика ясна. Поэтому, даже в случае отсеивания моей кандидатуры, хочу займусь этим делом. С согласия админов/модераторов, конечно.

Плюс к моей кандидатуре: многолетний опыт в модераторах на форуме свгэлакси.)

Понимая слабые шансы моей наглой заявки, по причине того, что никто тут меня не знает, прошусь хотя бы в модерский резерв.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.