Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Черепашки мутанты ниндзя [мультсериалы]
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Страницы: 1, 2
lachtak




Страна: США
Год: 1987-1996 (10 сезонов)
Режисёр: Йошикацу Касай

Обожаемая детьми во всем мире героическая четверка, полная неукротимой энергии, отправляется в мультприключения, расправляясь с негодяями, выслеживая злодеев и поглощая пиццу в безостановочном темпе.





Страна: США, Южная Корея
Год: 2003-2008 (7 сезонов)
Режисёр: Roy Burdine

Леонардо! Рафаэль! Микеланджело! Донателло! Мудрый сэнсей Мастер Сплинтер! Они вернулись и во главе со своим учителем борятся с любым проявлением зла!!!
Ромка
Ка-а-а-в-а-б-а-н-г-а!!!!


Старые нравятся больше. В детстве был безумным фанатом. Помню тонны различных игрушек, комиксов, раскрасок и т.д...

Еще понравился полнометражный 3d мультфильм
Hand of Emperor
А мне в юности нравились те где они превращались в прокаченных мутантов. Это какой год? (Подскажите чтобы проголосовать)
Bennet
Эпичный мульт. Смотрел его все свое сознательное детство. Новые черепашки, конечно, круче. Да и полнометражка трехмерная просто убой.
Makaveli
Первые одно из самых приятных воспоминаний детства. вторые гавнище дичайшее, в печь
Барг
Старый один из любимейших мультов детства.
Новый не смотрел но подозреваю, что говно.
lachtak
Барг, интро нового сериала. Есть ещё новее.

Bennet
Новый сериал рулит, доставляет с самой первой серии. Чего стоит та сцена из прошлого Сплинтера, когда он был еще нормальной крысой - зверек в клетке махал конечностями, повторяя приемы своего хозяина))) вообще много чего интересного добавили, про Шреддера, например.
Ромка
Новые сериал уже только за интро - гавнище. Могли бы использовать старую муз. тему, которая очень крута. Однако, сопроводить видеоряд решили каким-то шлаком.
Bennet
Первый мультик на фоне второго выглядит наивно и местами глупо. Ну и что, что тема в интро шлак? Мне тоже не нравится, но мульт это не портит.
lachtak
Например, Шреддер в новом мульте шикарен и брутален. А в седьмом сезоне так вообще *_* А в первом более "мягкий" на вид, даже не страшный Х)
Барг
В старом была своя уникальная атмосфера, что ли, которая, судя по интро, в новом отсутствует.
И дело тут вовсе не в "страшном-нестрашном" Шредере, новой графике и т.п. )
lachtak
Цитата
В старом была своя уникальная атмосфера, что ли, которая, судя по интро, в новом отсутствует.

Ты посмотри сначала, а потом суди :)
Bennet
Цитата
В старом была своя уникальная атмосфера, что ли, которая, судя по интро, в новом отсутствует.

Больно детская эта атмосфера, со всеми этими улыбающимися мордашками и большими глазами черепах, с похожей на Барби Эйприл, да и вообще.
Ромка


Картинка какбе говорит: бей Беннета))
Bennet


Шреддер какбе отвечает: за Беннета порвунах!
Ну разве этот Шреддер не круче того, из старого мультика?
Ромка
Шрёддер, конечно, эпичен, но таких вот суперзлодеев в мультиках огромное кол-во.
Bennet
Ты бы видел, что скрывается под этими доспехами... Моя реакция была newconfus.gif .
А злодеям в мультиках и положено быть такими крутыми суперами, иначе их даже полицейские смогут гранатами закидать. И необходимость в супергероях пропадет.
Ромка
Бен, я только о внешности говорю) Ведь всем надрать задницу можно и с рыжей бородой "того чье имя нельзя называть"
Барг
Цитата
Больно детская эта атмосфера, со всеми этими улыбающимися мордашками и большими глазами черепах, с похожей на Барби Эйприл

Да, в общем то, он и рассчитан на детей, которые его и смотрели/смотрят ;)
lachtak

Цитата
Картинка какбе говорит: бей Беннета))

Ну-ну)
Bennet
Во-во, вот ЭТИ черепашки шикарны, а старые так себе
ЗЫ: 2500 - красивый цифирь
lachtak


Ещё немного Шреддера.
Эрпэгэшник
Лично у меня от старого интро мурашки пробежали =)

В новом сериале какие-то злые и страшные черепахи с виду... да и графика какая-та анимешная с грубыми линиями. А где их зрачки? Не понравился.

Цитата(Bennet @ 21.7.2009, 13:24) *
Больно детская эта атмосфера, со всеми этими улыбающимися мордашками и большими глазами черепах, с похожей на Барби Эйприл, да и вообще.

Бггг ты только подчеркнул все плюсы старого мульта, и минусы нового ^_^

ЗЫ: В трехмерной полнометражке больше передан дух старых черепах, что порадовало. КАВАБАНГА!!!
lachtak
Цитата
В новом сериале какие-то злые и страшные черепахи с виду... да и графика какая-та анимешная с грубыми линиями. А где их зрачки? Не понравился.

Они мутанты. - _ - они же не пушистые котики. В седьмом сезоне точно есть зрачки. С ними они какие-то "мягкие".

А Майки так и остался обалдуем ^_^
Bennet
Цитата(Эрпэгэшник @ 21.7.2009, 18:46) *
ЗЫ: В трехмерной полнометражке больше передан дух старых черепах, что порадовало. КАВАБАНГА!!!

А всего-то уменьшили мускулатуру и вернули нормальные глаза. Но Эйприл все равно не Барби bleh.gif
lachtak
Цитата
А всего-то уменьшили мускулатуру и вернули нормальные глаза. Но Эйприл все равно не Барби

+1, они там сели на диету, даже не интересно Т_Т А Эйп всегда будет крута и красива =Р
Bennet
Кстати про диету: в новом мультике я пиццу почти не помню. А полнометражку я всю не посмотрел, так что не уверен.
grunge
недавно устраивал себе недельку ностальгии по черепадлам - скачал и прочитал несколько номеров оригинальных черно-белых комиксов. В которых, как оказывается, черепахи изначально были задуманы как брутальные и мрачные супергерои, да и по характерам они мало чем похожи на тех забавных болванов из мультсериалов, и да они были без зрачков

З.Ы Рафаэль круче всех!
lachtak
Цитата
недавно устраивал себе недельку ностальгии по черепадлам - скачал и прочитал несколько номеров оригинальных черно-белых комиксов. В которых, как оказывается, черепахи изначально были задуманы как брутальные и мрачные супергерои, да и по характерам они мало чем похожи на тех забавных болванов из мультсериалов, и да они были без зрачков

Так что новый мульт ближе к правде ^_^

А мне Лео больше нравится :)
grunge


ну а мне он в детстве казался круче всего, за его многоплановый характер, саи и за то, что в комиксах он первым нашел себе подругу :)
lachtak


А мне Лео за свои лидерские качества нравится очень :)
Ромка
Цитата
З.Ы Рафаэль круче всех!


Пис, бро
Барг
Не, мне всегда Микеладжело нравился :)
Ромка
А как вам такой брутал метал?



lachtak
Повязки - ололо xDD

А вообще:
grunge
Раф самым суровым вышел о0
а вобще, пятна ИМХО лишние =/

а это чо, фан-арт какой-то?
Ромка
До, это с деви
Eddie
Неплохо так. Мне такие черепашки нра

Алсо, всегда очень нравился Мик. Я еще помню игру на денди, хе-хе
Bennet
Мне в детстве Лео нравился, потому что он с мечами. А сегодня ящитаю, что они все норм. Кроме Майка.
Freya
Видела пару серий, но как-то не зацепило.
lachtak
Цитата
Видела пару серий, но как-то не зацепило.

Какой ужас)
Freya
Цитата
Какой ужас)

Каждому своё! smile.gif
lachtak


Цитата
Каждому своё!

Черепашки - это общее. :)
Eddie
Флекс, у Зорры просто это не детство. Это у нас были дикие эмоции в 7 лет.
lachtak
Цитата
Флекс, у Зорры просто это не детство. Это у нас были дикие эмоции в 7 лет.

Я даже расстроился, правда :(
Bennet
Цитата
Флекс, у Зорры просто это не детство. Это у нас были дикие эмоции в 7 лет.

Мда, когда я начал смотреть черепашек, Зорры еще на свете не было...
Антилес
Да мне тоже было лет 6-7, когда я впервые увидел черепашек, и с тех пор они одни из самых любимых моих персанажей. Помню тогда в детстве
старался не пропустить не одной серии...Вообщем куча приятных воспоминаний!
Claude
В своё время очень сильно зацепило. Что больше всего понравилось так это то, что их четверо братьев падавнов под руководством мудрого сэнсэя. Просто было очень интересно наблюдать за их шутками, подколками и проблемами. Помню даже было желание выпуска серии не перебивающеюся нападками очередного злодея замыслившего что-то недоброе. Обычный день из жизни мутированных черепах наполненный именно бытовыми проблемами и их разрешением. Но, увы, кажется, такой серии так и не было выпущено. А жаль.

Что касается их возрождения то некоторое время я его ещё более менее отслеживал. Новый стиль, брутальный Шредер со всеми этими доводами я согласен, но только первые несколько сезонов. имхо Все эти забеги в параллельные миры не пошли сериалу на пользу. Может быть, я старше стал. И во что они превратили того самого брутального? Это ж надо додуматься совместить Кренга со Шредером. Вместо крутого японского мастера с привычками Дарта Вейдера получили, какую то амёбу. Этого я им никогда не прощу :)
Dhani
Плакаты двух сезонов говорят за себя: черепашки изменились.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.