Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем для вас являются ЗВ?
Jedi Council > Фэндом > Фанатство и коллекционирование
Xsanatos
nono.gif Сей час у ЗВ есть множество поклонников, и хотелось бы знать,что ими всеми движет?Почему они зачитываются книгами из этой серии, с нетерпением ждут новых фильмов и игр, с жаром всё это обсуждают?Вопрос,конечно, сложный,но попробуйте на него ответить. nono.gif
Igreinus
Альтернативная вселенная - всегда здорово, тем более в ЗВ есть такой синтез старгого и нового, что каждому здесь придётся по вкусу: книги, комиксы, фильмы, ККИ, КИ, полевухи - вот весь этот удивительный мир галактики... Самое главное - чаруют её размеры, они кажутся бесконечными, будто ты летишь сквозь звёзды и видишь всё это... А музыка, которая тебя оспровождает лишь добавляет атмосферы...ах biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Kventin Dorvard
Сказка в которую хочется верить...
Darth Fear
Я обожаю фантастику и фентези а SW это и то и другое сразу saber_red.gif
Igreinus
SW - рулезззз crazy.gif
Xsanatos
Ещё одна история борьбы добра со злом diablo.gif !Но как всё это неоднозначно и захватывающе!Мир ЗВ всё время растёт,расширяется, как Вселенная!Всегда находишь что-то новое! smile.gif SW-FOR thumbsup.gif E thumbsup.gif VER!
Darth Fear
Xsanatos
Причем борьба списанная с противостояния СССР и США, да здравствует СС.... ой Империя rofl.gif
Re$pect
Потрясающая серия фильмов!!! thumbsup.gif worthy.gif
Geralt
Я первый раз увидил ЗВ в 5 лет, ещё когда в дет.сад ходил и заразился на всю оставшуюся жизнь. Для меня это не просто фильм, книга или отдельный мир. Для меня это неотъемлемая часть моей жизни. Это состояние души. Я стараюсь жить по кодексу джедаев и с ихними филосовскими взглядами, и не потому, что я фанаитк, а потому, что я с ними почти всегда согласен. Какая-либо часть ЗВ всегда со мной будь-то мелодия на телефоне или брилок на часах. И это никогда не кончится.
Darth Fear
Ну по поводу увидел ... это хз, давно это было ..... но реально зацепило как вышел в инет и дорвался до электронных библиотек ..... в моем городе печатнык издания такого пошиба думаю токо под заказ cry2.gif
Skyoutcast
Geralt, классно сказал про неотъемлимую часть жизни. если ЗВ входит в твою жизнь, мне кажется это навсегда. я знаю человека, который посмотрел Новую надежду в 1977 году, еще ребенком и до сих пор фанат саги! он пронес это состояние души через все жизнь...достойный пример для подражания...
Igreinus
biggrin.gif Главное, суметь сохранить всю доброту саги и научиться её благородству и честности, ЗВ - просто сборник всей философской этики... biggrin.gif
Kulibin
Я заразился сдерживанием гнева, а потом всё пошло покатило. А вообще SW как другая реальность... thumbsup.gif
Respan
Параллельная реальность, в которую веришь поневоле. Уж очень всё натурально описано. Ни одна фантастическая вселенная не описана так натурально.
Makaveli
Сказочный мир который затягивает за собой все больше и больше. Герои в которых каждый может найти частичку себя. Мир в котором сбываются все мечты. И просто величайшее творение человека!
Xsanatos
По-моему мнению, SW-Это на всю жизнь dirol.gif
Igreinus
Но главное - суметь остаться самим собой... smile.gif
Darth Fear
Darth Respan
Да это точно ..... техника на все случаи жизни ..... будущее типо наше (эхххх), а так же примесь фентези (чем сила не магия crazy.gif ) ..... хачу туда где звезды светят ....
Igreinus
Ларысу Ывановну хачу.. rofl.gif rofl.gif rofl.gif
Respan
Darth fear
Не будущее, а далёкое прошлое. Древность, можно сказать. И не наша, а далёкой галактики.
Igreinus
Хачу далэко-далэко, где звёзды и ситх-некрофил рубит малэньких рэбятишек, а сморшенный дятка мутузит зелоного гнома... crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Darth AiveS
Для меня ЗВ - это наше ВСЁ
marlboro
А по мне это чушь. Мне понравился фильм и всё с ним связаное лишь по таму что я люблю мечи тобиш сейберы и меня привлекает способности,применение,использование силы, а всё остольное есть в каждом фильме особенно в таких как ЗВ,ВК,
Rogue 10
Мне понравились ЗВ, настолько, что я сам "пострил" себе рукоятку лазерного меча, форма которого, как у графа Дуку. Понравилась мудрость Джедаев. Иногда хочется быть Джедаем.
RaDioos
Для меня ЗВ это неисчерпаемая тема для размышлений о судьбе человека, получившего власть, но не захотевшему её использовать как другие. Человеке, страстно желавшего изменить мир, в результате чего, мир изменил его
valent-jedi
Офигенная вселенная.
Давным-давно, в далекой-предалекой галактике...
Death
Может, способ отдалиться от реальности
и от всех присущих в реальности проблем
ОбиВан
Для меня ЗВ - это любимая сказка, это музыка, которую я слушаю в автобусе, это философия джедаев, которой я придерживаюсь, это офигенный фильм, и многое другое. А главное - это состояние моей души.
DART WIZARD
зв это вся жызьнь моя! innocent.gif растройство и радость но не сегодня у меня день рождения!
Джейсен
Просто интересная Сага, является для меня развлечением...
Lord Maul
ЗВ это ЗВ dribble.gif и этим всё сказанно!
Ilja
Для меня вселенная ЗВ- отличное времяпрепровождение.
Такое же, как, допустим, вселенная "Властелина колец" или канал 2X2 biggrin.gif
Dark Lord of the Sith
Для меня это хорошее убивание свободного времени + это общение с хорошими и интересными людьми. ЗВ это ВСЕ.
KRONOS
Для меня это мир, о котором мне ещё много чего неизвестно и о чём я должен узнать...
Марк Рагнос
ЗВ просто СУПЕР, я преданный поклонник далёко-далёкой галактики. Для меня ЗВ это приключения, потрясения, я думаю, многие если не все на этом форуме меня понимают. Это невозможно описать словами.
Arwin
Сюжет который перевернул всю мою систему ценностей и поставил её "с ног на уши", заставил "другими глазами" взглянуть на окружающий мир.
DarthYmnuk 96
вообще , есть такое понятие мыслеформы.... Короче я надеюсь что когда нибудь, много-много людей поверит в РЕАЛЬНОСТЬ вселенной зв, и я улечу ТУДА... Да все мы улетим, пожалуй...
Эрпэгэшник
На данный момент просто ветка в жанре фантастики, в моем любимом жанре...
DART_REv@N
ЗВ для меня это отдых. То место где я могу забыть о делах и проблемах.
Doctor
ЗВ для меня это прежде всего средство ухода от нашей реальности а также отличное снятие напряженности нервов
Freya
ЗВ для меня это вселенная, в которую можно окунуться и на время забыть о реальности. Просто отдохнуть, взглянуть на всё совсем по-другому.
Darth Catherine
Цитата(Леди Зорро @ 16.5.2009, 9:32) *
ЗВ для меня это вселенная, в которую можно окунуться и на время забыть о реальности. Просто отдохнуть, взглянуть на всё совсем по-другому.

Для меня тоже. ЗВ - альтернативный мир в котором я живу:)

ЗВ притягательны своей многоплановостью и многомерностью, разнообразием подмиров. Каждый может найти в ЗВ то, что ближе ему.

Кому-то ближе ситхи и имперцы, как мне, а кому-то джедаи и повстанцы, еще кому-то контрабандисты или Чёрное солнце, мандалоры или юуужань-вонги...каждый может выбрать себе родственную ему вселенную внутри большой вселенной ЗВ.


TK-430
вселенная, по которой можно занимацо задротством - чтением тонн мукулатуры, переводом этих же тонн
Жора Кустов
Опишусь тут
Что для меня ЗВ - ЗВ отличный фильм, лучший фильм который видел я
Космос, вселенная,техника ну и джедаи.
И Люк Скайвокер
Bennet
ЗВ - здоровущая вселенная с кучей персов и сюжетных линий, которую приходится изучать годами. Интерес у народа к этой вселенной подугас, что только увеличивает требуемый срок изучения. Хотя если поделить материалы на группы (фильмы, комиксы, книги, энциклопедии - ничего нового) и выбрать, какие читать, а какими не морочиться, все может произойти очень легко и весело.
Но мне ЗВ нравится не очень из-за слишком разношерстных персов. Книги с Анакином Скайуокером мне читать противно. Позорище, а не джедай... И это только один пример.
Darth Catherine
Цитата
Книги с Анакином Скайуокером мне читать противно. Позорище, а не джедай... И это только один пример.

Ну так можно ж не читать книги с ним. Персов ведь много, можно выбрать книги без Энички.
Jena Ors
Цитата
Книги с Анакином Скайуокером мне читать противно. Позорище, а не джедай...

Ура, хоть кто-то это сказал thumbsup.gif
Алсо, зв - это
Цитата
вселенная, по которой можно занимацо задротством - чтением тонн мукулатуры, переводом этих же тонн

Ну и конечно же зв-шники, которые отжигают так, что Лукасу и не снилось хД
EdvaiZa
Зв для меня ? Хм...хороший вопрос...уж не знаю что сказать...нельзя сказать что я сразу увлёкся ЗВ и стал представлять себя в роли Джедая, нет. они мне не очень понравились. А вот Армия Братьев Клонов да -Вот это гордость Лукас Фильма!! именно поэтому я стал смотреть ЗВ. весь фильм держится благодоря ВАР.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.