Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Россия 88
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
РОССИЯ 88



Страна: Россия
Год: 2009
Режиссер: Павел Бардин
В ролях: Николай Мачульский, Михаил Павлик, Александр Макаров, Андрей Мерзликин, Петр Федоров, Казбек Кибизов, Вера Строкова, Марина Орел и др.


Банда скинхэдов «Россия 88» снимает агитационные ролики для того, чтобы выкладывать их в интернет. Попутно камера фиксирует жизнь банды — к ней привыкают и перестают обращать на нее внимание. Главарь банды — Штык обнаруживает, что его сестра встречается с кавказцем. Семейная драма перерастает в трагедию. И камера сопровождает героев до самой развязки. Сюжет схож с историей Ромео и Джульетты. Но только главный герой в фильме — яростный и нетерпимый Тибальт.


Кто нить смарел ету клоунаду? Мне почему интересно, потому как меня хватило тока на первые 10 минут, дальше пошли рвотные пазывы. Таких бредней, такой слабой пропаганды я давно не видел. ета клиника
lachtak
Это диагноз <_<
Праздный
Слабая пропаганда или нет, фильм мощный. Первые 20-30 минут относился скептически, потом в память начали приходить реально отсмотренные видео из ютуба и фотки, а официальный список жертв скинхедов за 2008 год расставил всё на свои места.

Ну и с чисто художественной точки зрения фильм снят превосходно, полный эффект присутствия

В общем, всем советую. Не закрывайте глаза на действительность.

Сайт фильма, кстати
Гелій
Согласен, атмосферный фильм. А по реакции патриотических имбицилов сразу видно, что задело за живое. Тем более важным становится выпуск такого фильма в свет.

"Я убил человека за то, что он не похож на меня"©
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.