Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Knowing
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Makaveli
KNOWING



Страна: США
Год: 2009
Режиссер: Алекс Пройас
В ролях: Николас Кейдж, Роуз Бирн, Бен Мендельсон, Чандлер Кентербери, Эдриэнн Пикеринг, Надя Таунсенд, Лайм Немсворт, Терри Камиллери, Даниель Картер, Салли Энн Арнот и др.

В день юбилея школы в торжественной обстановке происходит вскрытие капсулы, спрятанной под землю ровно 50 лет назад. Содержимое капсулы раздаётся школьникам, получающим в конвертах рисунки и прочие умилительные послания своих бабушек и дедушек. Сыну астрофизика Джона Кестлера Калебу достаётся письмо с испещренным цифрами листком. Засидевшись за бутылкой виски, Кестлер-старший начинает расшифровку странного письма из прошлого. Итог мозгового штурма удивителен и фантастичен: в 1959-м какая-то школьница написала (в цифровом выражении) обо всех крупнейших катастрофах второй половины ХХ века. Убедившись на собственной шкуре в верности сделанных предсказаний, Джон решает отыскать родственников этой загадочной девочки…


Фильм довольно таки средний, на один раз посмареть. я еси чесна ваще не понял нафига в фильме Роуз Бирн, потому как актриса из двух часов фильма, дай Бог полчаса на экране то присутствует.
Алекс Маклауд
Очень средний и скучный фильм. Правда оригинальная концовка и пара мясных моментов поражают, но кроме них в фильме нет ничего. Кино на один раз.
Morwen
Охххх.... Там дико жуткие типы арийской наружности( Я их боюсь(
А вообще фильм очень даже неплох, я даже удивилась, когда Земля сгорела и Кейдж не спас весь мир, как следовало ожидать о.О Уиллиса на них нет :-[
Master Cyrus
Да, фильм на один раз, но весь этот раз ты пытаешься уследить за переменой жанров по ходу сюжету, но в конце концов ни один из них не раскрывается достаточно, и кино остается в памяти набором разрозненных, не всегда последовательных, кусков с некоторыми яркими моментами и стандартным набором атрибутов для каждого составляющего жанра.
Ilan Thorn
Занудная, ничем не мотивированная и безыдейная смесь из различных фильмов и жанров. Сними Пройас только фильм-катастрофу (без всяких беловласых инопланетян) - вышло бы отлично, ибо таких воплощений массовой смерти не давал, пожалуй, даже "Пункт Назначения".
Jedi Exile
Я здесь высказал свое мнение о фильме. Помимо душевного вреда он еще и скучный и с бредовыми сюжетными поворотами (как, например, смерть Роуз).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.