Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SWMinis
Jedi Council > Фэндом > Настольные игры
Страницы: 1, 2, 3
Winn
Знаю, что тема была, посвященная минькам, но это не совсем минькам, а турниру по ним.
На СК ЗВ миниатюрки вызвали некоторый интерес у народа, так что, возможно, не все еще для этой игры потеряно. Поэтому я предлагаю всем, кому интересна эта игра, собраться в клубе "Портал", ориентировочное время - четверг, 16 числа, в 14 часов.
В программе - обучение игре и возможно небольшой турнир, если соберется хотя бы 4 человека.
Клуб "Портал" находится на метро "Тульская", ул. Серпуховский вал, д. 18/28.
Кто заинтерисован, можем встретится у метро, выход последний вагон(если память не изменяет) из центра.
Кому интересно - пишите в личку, дам телефон, встретимся за 15 минут до начала.
Приветсвуются все! если у кого нет миниатюрок, но инетресно - в Портале, вроде, были сеты в продаже, ну а у кого совсем ничего нет, даже денег - не проблема. Одолжить я смогу на игру.
Приглашайте друзей, это интересно. Да к тому же, это еще одна сходка фанатов Звездных Войн!
TK-430
У меня была идея сделать такую тему) Я 16 в это время не смогу.
Winn
ну посмотрим, если другой народ сможет в другое, или его(народа) будет совсем мало, может, и перенесем.
Норд
Я бы сходил, наверное, но 16 не могу.
Winn
Вы хотя бы время/число пишите, в которое можете(=
Kell Jace
Я бы пришел про правила послушать. Интересно же)
Winn
TK-430, Норд, у вас есть предложения в какой время?
Нокс
Интересно. Но не приду. Ибо мне до вас километров 800 пилить из Питера, не меньше )))
P.S. Но один эвок на Хоте это что-то...
Норд
Может, смогу на следующей неделе.

g-man

Мне всегда казалось, что от мск до спб - 650 км о_О
Winn
Да чего на следующей неделе то... в клуб уже звонил, ан четверг все организовал.
Нокс
не знаю, Норд, я никогда не считал. Так на глаз прикинул.
Gelu
Эх, хотелось бы к вам. Только мне до вас куда как больше 650 км (((
Winn
Все кто хочет - или не могут,и ли далеко...
печальная картина...
Gelu
Действительно печальная. В Киеве или Черкассах мало кого миньки интересуют.
Праздный
Цитата
Эх, хотелось бы к вам.

Цитата
Все кто хочет - или не могут,и ли далеко...
печальная картина...

Цитата
Действительно печальная.


Ау, ребят, это ЖиСи, просим выключать режим уныния при входе ;)
Mereel
Gelu,меня миньки интересуют,тем более мне до Киева не далеко wink.gif
Gelu
Ты ведь в Белой Церкви обитаешь? Тогда и мне до тебя недалеко. Моя леди часто катается в БЦ в МТГ играться.
Winn
Внимание, граждане!
На завтра ничего не отменяемся, надеемся на Божью помощь и ваше благоразумие=))
Dezmond
Winn, ты не мог бы там посмотреть, есть ли всё-таки продажа минек или нет? И, если продают, то нет ли по которовоской эпохе и примерную цену(за бустер и за одиночные)?
Winn
В Портале продают только новые бустера - Орден Джедаев, Имперский и Клон Варс.
В Ордене Джедаев, я сегодня один купил, мне попалось три миньки из КОТОРа.
А так лучше посмотреть у Кайла, но, насколько я знаю, у него по котороу сейчас нет.

Новости по сегодняшнему турниру)) Пришло два человека - я и Делиан.
Было сыграно две игры, счет 1:1. Но - это ПОТРЯСНО)) Я играл первый раз за те два года, что собираю миньки и я в восторге)
Тем, кто хочет попробовать на следующей неделе - пишите в этой теме, сделаем турнир в тот день, когда будет удобнее большинству.
Если нет минек - не беда, я одолжу свои)
TK-430
КОТОРЫ есть в Гриффоне(площадь Ильича) и на черкизовской магаз.
Цена около 500-600руб

Сам собираюсь за статером в гриффон. Кстати, мжб которы есть в Портале.
Никто стартер Мести Ситов не видел?
Алекс Маклауд
Я видел в Новом книжном на Речном и в Хит-Зоне в Европейском.
Winn
Сейчас еще много минек продают в Союзе.
Dezmond
А отдельными экземплярами они есть где-нибудь?
Winn
http://www.allminiatures.ru/shop/index.php
здесь
TK-430
В лавочке ская доставка 500р.

ЗВшники с Грифона съехали, куда - никто не знает. Стартер я так и не купил, зато купил бустер Котора, и удачно)

з.ы: ну так никто не видел стартер мести ситов, или хотя бы обычный(войны клонов не предлагать), интернет магазины не предлагать
Dezmond
Цитата(Winn @ 20.7.2009, 0:57) *


Этот-то я знаю. Имел в виду "живую" торговую точку =)
Winn
Живая торговая точка?
Хм... в Портал сьезди, там предлагал парень что-то.я толком не разбирался. Он тоже торгует, вроде.
А какой интерес вот так просто покупать? Не айс. Лучше собирать бустерами, а потом уже до конца когда добить надо - и бери несколько нужных.

ТК, мне он говорил о доставке за 200 рэ.. чот у тебя дизинфа)
TK-430
Вчера был в Союзе, который находится в ТРК "XL"(это на Ярославском шоссе, рядом с Мытищами) там только стартеры, бустеры и блистеры Clone Wars(((
Алекс Маклауд
Позавчера был в ТЦ Европейском, там дофига бустеров, особенно по Наследию, Силе необузданной, Имперским кем-то там (забыл название), один бустер по Котору и что-то там еще по мелочи. Были забавные наборы на пару минек из Клон варс, включая в себе Энакина и Ассаж.

Я себе купил КОТОР, теперь у меня целых два мандалорца=)
Праздный
Цитата
Я себе купил КОТОР, теперь у меня целых два мандалорца=)


Алекс, ты не заболел?)) Может ты и Тётку начнешь читать?)
TK-430
Нет, просто он их сольет мне, правда Алекс?))

Кстати, самая главная инфа - Портал забит бустерами нового сэта Jedi Academy
Алекс Маклауд
Конечно, Текки, я ради этого и написал, тебе же нужен мандалорец капитан и кто-то там еще с мечом)) Ну и ты мне в ответ че-нить сольешь))) Правда, Текки?

З.Ы. И когда мы с тобой в Портал пойдем за "джеди академи"?)
TK-430
У меня же нету еще повторок, я даже не знаю, что те загнать))
з.ы: Если все пойдет гладко, то можно на этой неделе.
Даниэла Крис
Мда, а у меня плановая ежемесячная покупка новых минек опять обломалась из-за отсутствия стипендии Т_Т
Кстати, смотрю, у вас цены ещё ничего. У нас самые отстойные наборы можно найти за 100 грн (это около 400-450 рублей), в основном всё от 130 грн (500-600) и выше. Есть какие-то большие за 280 грн (1100-1500 рублей примерно) О_о , коробка вдвое больше обычного набора - я их ещё не покупала. Что в них вообще?
TK-430
У нас тоже такие цены есть, и даже чаще всего.
Это большие бустеры, в них 6 обычных минек и одна большая(ранкор, или какой-нить скаут на байке, итд)
Даниэла Крис
А я думала, что там 14 минек вместо 7. =((( Кстати, за 100 грн действительно самый отстой, ни одного героя) Rebel Storm (или как там он назывался, лень коробку искать). Самое интересное, что там есть - хреново покрашенный штурмовик. :(
TK-430
Большие миньки понтовые, вот у меня есть Акклай(зеленая хрень из 2эпа) и мусорный голем(собачка). Они нормального размера и красивые
Даниэла Крис
Ну, кто такие аклаи я знаю, в БФ играла, слава Силе xD
Может, как-нить и куплю такой заценить. Пока как-то денег жалко, да и обещали в конце августа Вейдера привезти *_* я его у них с апреля выклянчиваю) Правда, ещё не знаю, какой он будет)
Gelu
Даниэла, где ты бустера по 100-130 грн нашла? Я дешевле чем за 160 грн в последнее время бустеров не находил. А в Аватаре и на Петровке (в Киеве то бишь) и вовсе по 170-180.
Даниэла Крис
Gelu
В Днепропетровске, у Гоблина) Но это было в апреле-мае.
Commander Kronos
Бустер = бюст ?
TK-430
Эээ О_о бустер - коробка с 7 фигурками
Winn
Если кому интересно.
Завтра в 2 часа, м. Тульская, клуб Портал, состоится очередная встреча.
Телефон +79035573975
Winn
НУ не хотите, как хотите. А мы вчера славно поиграли.



Кстати, вчерашнее наше собрание высочайше осветил посетил камрад Алекс. Ждем тебя еще на встречах, только уже с миньками и с боевым настроем.

Commander Kronos
Вы играетесь миньками? Это чё, как солдатиками в детстве дрались? Я думал они чисто для эстетического удовольствия... 
Darth Cruevus
Винн так скоро в Ваху перейдет))
Winn
В ваху? не, увольте, ни за что)) в отходы не играем.
Commander Kronos
Не, серьезно? Что вы делаете с миньками на встрече?

И что такое "ваху" ?

Gilad
Цитата
Вы играетесь миньками? Это чё, как солдатиками в детстве дрались?

Ну это как с шахматами. Ими ведь можно и пуляться, как волк в 13-м эпизоде "Ну, погоди", а можно чисто для разнообразия и поиграть в стратегически сложную игру =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.