Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Азиатская иммиграция
Jedi Council > Форум > Форум > Архив JC > Политика и общество
Страницы: 1, 2, 3
Makaveli
7 минутный фильм
После просмотра етова фильма, кто то еще являецца сторонником дерьмократии и толерантности?
Eddie
Еще намного наброшу - я щитаю, что уроки толерастии в наших школах - это бред и ад.

Жалко я школу уже закончил, ггг, я бы там устроил толерастию

Алсо, ЗИГА!!11111
Барг
Я не шокирован, я в етом году демографию сдавал )
dvd
Ох, развели политоту на ночь глядя.
В первую очередь, порадовало словосочетание "Белое (sic!) человечество", с большой буквы. Сразу видно, что ролик переведен и выложен на ю-тубе исключительно для нациков.
Во-вторых, порадовало, что в ролике ни разу не прозвучало слово "арабы". Лишь "мусульмане". Сразу видно, для кого это делалось там, в США. Для воинственных демократов, которые не знают различия между словами "мусульманин" и "террорист". А так же, для той части религиозной диаспоры, у которых торчит католическое шило в заднице и которые спят и видят крестовые походы. Христианам обидно терять лидирующие позиции, которые они занимали две тысячи лет :D Впрочем, думаю не надо лишний раз обьсянсять, что к религии я отношусь как к затянувшемуся розыгрышу.

Эддя, я помню, что ты располневший тролль, но я отвечу. Действительно, уроки толерантности - бред. Мне ее, кстати, преподают в колледже. Но я считаю их ненужными по другой причине. Те, у кого мозгов достаточно, понимают, почему терпимость нужна. Те, у кого их слишком мало... Представляют собой грустное зрелище.
Гелій
Идиоты вы. Хотите решить проблему - рожайте больше детей, не пейте водку с 14 лет, не трахайтесь направо и налево, сифилитики обдолбанные. А избивать ни в чем не повинных иммигрантов, обвиняя их в своих проблемах - это задача для трусов и выродков. Они - лишь заполняют тот ваккуум, который создали вы. Если вы опустошите бутылку из под вина и бросите ее в ванну с мочей, то моча туда попадет сама, как бы вы не старались ее оттуда убрать. А нефиг был содержимое выливать! Сами себя в быдло превратили, а теперь жалуются, бл*, что их мол, девственности ценностей белой цивилизации лишают. Тьфу, противно.
Прометей
Плохому танцору вечно что-то мешает... или кто-то yes.gif
Праздный
Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 20:27) *
7 минутный фильм
После просмотра етова фильма, кто то еще являецца сторонником дерьмократии и толерантности?

Во-1, боян.
Во-2, здесь я согласен с Шинодой - ислам побеждает как более духовная культура
Eddie
Цитата
Хотите решить проблему - рожайте больше детей, не пейте водку с 14 лет, не трахайтесь направо и налево, сифилитики обдолбанные.


К хохлам это тоже относится

Цитата
Те, у кого мозгов достаточно, понимают, почему терпимость нужна. Те, у кого их слишком мало... Представляют собой грустное зрелище.


Терпимость в разумных пределах нужна.
Гелій
Цитата(Eddie @ 13.7.2009, 21:55) *
К хохлам это тоже относится

А я, по твоему, про огурцы, что-ли говорил?
Makaveli
Цитата
рожайте больше детей, не пейте водку с 14 лет, не трахайтесь направо и налево

согласен
Цитата
ни в чем не повинных иммигрантов

Блин ну как же уже бесит ето лебезение перед етими недочеловеками, а. Я не знаю как у вас там, может вам повезло и у вас их мало и ведут они себя тише воды, ниже травы. у нас, да и в европах, ето не так. тут они ведут себя совершенно не подобающим для гостей образом, списывая ето на национальные и культурные особенности.
Гелій
Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 22:16) *
тут они ведут себя совершенно не подобающим для гостей образом

например? скажи ка, а что такое запрещено делать гостям, что не запрещено делать негостям, но первые все равно это делают. так сказать, уконкретни свой тезис.
Makaveli
Вот ты када в гости идешь, ты же уважительно относишься к хозяину? ты вежлив, приветлив с ним? Ты же приходя в гости не ведешь себя вызывающе, ты не разбрасываешь свое грязное белье по хозяйской квартире, ты не мусоришь там, ты не грубишь ему, не задираешь его, так ведь? Так вот еси бы они вели себя подабающим образом не ходили с криками "алах акбар", не стреляли из травматов в метро в простых русских парней с криками "русские свиньи умирайте", еси бы они в свои праздники в центре столицы русского государства не резали бы баранов, в 5 утра в мегафон не орали бы о призыве к малитве к своей, то я тебя уверяю на них бы ваще всем пофиг было.
Гелій
Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 22:30) *
Вот ты када в гости идешь, ты же уважительно относишься к хозяину? ты вежлив, приветлив с ним? Ты же приходя в гости не ведешь себя вызывающе, ты не разбрасываешь свое грязное белье по хозяйской квартире, ты не мусоришь там, ты не грубишь ему, не задираешь его, так ведь? Так вот еси бы они вели себя подабающим образом не ходили с криками "алах акбар", не стреляли из травматов в метро в простых русских парней с криками "русские свиньи умирайте", еси бы они в свои праздники в центре столицы русского государства не резали бы баранов, в 5 утра в мегафон не орали бы о призыве к малитве к своей, то я тебя уверяю на них бы ваще всем пофиг было.

это не ответ на вопрос. я спросил - что ЗАПРЕЩЕНО делать гостям из того, что разрешено делать негостям. То есть если я родился и живу в своем городе, я белый и я христианин, то я могу разбрасывать свое грязное белье, мусорить, ходить с криками "бог вас всех покарает", стрелять из травматов по людям?
Makaveli
вот ты чего щас коня то включаешь? ты чего хочешь, чтоб я те щас тут свод правил чтоле накатал? ну так коня то выключи и подумай головой и поблагодари Бога, за то что к вам ета нечесть не едет в таких количествах. их зверьми то не из злобы называют, а потому что они реальные дикари.
Цитата
То есть если я родился и живу в своем городе, я белый и я христианин, то я могу разбрасывать свое грязное белье, мусорить, ходить с криками "бог вас всех покарает", стрелять из травматов по людям?

нет, ты должен делать
Цитата
рожайте больше детей, не пейте водку с 14 лет, не трахайтесь направо и налево

Гелій
И все же ты плавно ушел от ответа. Чего и следовало ожидать. А имел в виду я, если ты не понял, что для того чтобы на улице не срали, не разбрасывали грязное белье, не орали аллах акбар и не стреляли из травматов - есть правоохранительные органы. Вот то что они не у вас, не у нас не работают, поскольку насквозь прогнили - это и есть реальная проблема. Одна из. Нет никакой проблемы иммиграции скотов и дикарей. Среди наших, так сказать, славянских парней - дикарей и отморозков тоже немало. Просто напросто должны работать органы, ОРГАНЫ и еще раз ОРГАНЫ. Органы, которые защищают общество от таких отморозков. На таможнях ли, погранпостах ли, в подворотнях ли, в наших домах ли... А у вас органы толпами занят поимкой Доброхотова и пресечением особо опасной антисоциальной деятельности в виде стояния с плакатами людей, имеющих свою позицию. Может потому что эти люди не отстегивают ментам, как это делают кавказцы? А-а-а-а, коррупция? А у нас всех еще эти органы заняты захватом фирм и компаний. Реальная проблема? А как же. А проблемы иммигрантов нет и небыло. Вы просто смотрите на симптом, некоторые его еще и лечить пытаются. Некоторые - с применением колюще-режущих предметов. А лечить нужно - причину!
Makaveli
То что правительство у меня в стране антирусское, ето ты знаешь глаза мне не открыл. ето давно видно было и известно. Проблему етого правительства можно будет решить только тогда, когда ВСЕ русское насиление России будет себя ассоциировать с русскими, а не с россиянами. проблема с иммигрантами есть. я с тобой согласен, что отморозков везде хватает, но мало того, что есть свои отморозки, так суда к нам едут еще и чужие не понятные и чужеродные совершенно, которые тут при поддержке правительства пытаецца свои порядки установить, для медведопутина чурки ето опора, и еси ету опору удасцца выбить то и с правительством бороцца будет проще и легче.
Праздный
Цитата
для медведопутина чурки ето опора


А можно с этого места попдробнее? А то я тёмный человек, не знал, что для ЕдиноРоссов целевая аудитория - выходцы из Средней Азии
Гелій
Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:02) *
Проблему етого правительства можно будет решить только тогда, когда ВСЕ русское насиление России будет себя ассоциировать с русскими

Ух-ты. Многие, еще со времен Римской Империи пытались решить проблему моноэтничности - ассимиляцией, поглощением, многие - наоборот, "очищением", через геноцид. Ни тем ни другим вот уже две тысячи лет сделать этого ни разу не удалось. Что, опять задница чешется наступить на те же грабли? Валяйте.
Makaveli
Я не говорил, что для едра черные ето целевая аудитория. просто ето опора для них, иначе бы давно бы уже прикрыли все наркотрафики 80% которых держут чурки, 282 статья УК РФ не называлась бы "Русской", в лучшие вузы страны не принимались бы толпы необразованных дибилов которые акромя как овец пости в горах ничего не знают, ну и мое любимое бандит который имеет медаль "за отвагу" проявленную в боях против русских солдат, который резал и убивал простых 19 летних пацанов, не был бы президентом субъекта России и не насил бы звания героя России.


Я не требую никаких ассимиляций, геноцидов и т.д. я просто хочу, чтобы они жили в своих аулах и не приезжали суда, а еси уже приехали то пусть ведут себя по человечески, а не как животные
Гелій
Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:09) *
Я не говорил, что для едра черные ето целевая аудитория. просто ето опора для них, иначе бы давно бы уже прикрыли все наркотрафики 80% которых держут чурки, 282 статья УК РФ не называлась бы "Русской", в лучшие вузы страны не принимались бы толпы необразованных дибилов которые акромя как овец пости в горах ничего не знают, ну и мое любимое бандит который имеет медаль "за отвагу" проявленную в боях против русских солдат, который резал и убивал простых 19 летних пацанов, не был бы президентом субъекта России и не насил бы звания героя России.

Но при чем тут "чурки"? Все что ты перечислил - следствие власти, а не ее причина!
Makaveli
Ты можешь понять, что от того, что власть создала ету проблему, чурки етой проблемой быть не перестали?
Гелій
Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:09) *
Я не требую никаких ассимиляций, геноцидов и т.д. я просто хочу, чтобы они жили в своих аулах и не приезжали суда, а еси уже приехали то пусть ведут себя по человечески, а не как животные

Не все они ведут себя как животные. Остальных ты просто не видишь. Ведь замечаешь всегда только то, что привлекает к себе внимание. Решение - фильтруйте. Как? Реформируйте МВД. Они же не на ковре-самолете к вам попадают, кто-то их пропускает. Как? Меняйте власть. Как? Подсказать?
Makaveli
А что мне мешает вместе с причиной и следствие то устранить, я етого понять никак не могу? чего ты меня так отговариваешь от того, что чурки ето проблема?
Гелій
Понос это не проблема. Сколько не подтирайся, пока не убьешь инфекцию в кишечнике - все равно будет лезть. Я уже не знаю как еще более приземленно объяснить.
Makaveli
я те щас проще объясню. понимаешь, я хочу жить в России в которой жили мои предки, в той России в которой живут Русские и все остальные народы, в той России в которой земли называюцца Русскими, в той России в которой Армия и Флот Русские. В той России про которую Александр III сказал: "Россия для Русских и по-русски". вот и усе. я не предлагаю убить все чурок, нет. я просто хочу их выселить обратно к ним домой. вот и усе, а уже потом и медведапутина отправить в след за их сородичами, которых во вторую мировую не всех к сожалению пожгли
Гелій
Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:35) *
я те щас проще объясню. понимаешь, я хочу жить в России в которой жили мои предки, в той России в которой живут Русские и все остальные народы, в той России в которой земли называюцца Русскими, в той России в которой Армия и Флот Русские. В той России про которую Александр III сказал: "Россия для Русских и по-русски". вот и усе. я не предлагаю убить все чурок, нет. я просто хочу их выселить обратно к ним домой. вот и усе, а уже потом и медведапутина отправить в след за их сородичами, которых во вторую мировую не всех к сожалению пожгли

Ну, юноша, вам бы историю подучить. С каких же это таких делов земли русские вдруг стали населены чеченцами, ингушами, казахами, туркменами и прочими, а? Да ни с каких. Никто к вам не приезжал. Это ВЫ пришли к ним в аулы, хибары, хаты и пещеры. Это вы раздвинули свои земли на Кавказ и в Среднюю Азию. Это вы пришли к ним домой с мечом, верхом на коне. А теперь - вдруг хотите и чтобы вы были великими и чтобы чурки к вам не лезли. А так не бывает.



Вот ваш исторический ареал. Но вы сами выбрали себе путь Империи. А всем империям рано или поздно приходится пожинать плоды своего былого процветания. Римлянам ведь поди тоже не хотелось, чтобы готты, гунны, скотты, ну или там галлы лезли к ним в Рим. Они тоже в свое время имели возможность желать их возвращения в "свои аулы". История. История должна учить вас своими ошибками не уподобятся ошибками предков. Но только история не учит, если не учить ее. А так - вы с радостью наступаете на те же грабли. Так что вы либо тихо и безропотно бросаете нафиг Северный Кавказ, Среднюю Азию, Татарстан и китайский Дальний Восток и превращаетесь в национальное государство, либо не надо бить себя в грудь и кричать "Россия для русских". Только не все сразу. Сразу по двум путям пройти не удастся. Опять же, история показывает.
Makaveli
Цитата
вдруг хотите и чтобы вы были великими и чтобы чурки к вам не лезли. А так не бывает

Почему не бывает? когда их только завоевали, они ж не ломанулись толпами в Москву и питер? нет. так, а что такого еси их сейчас отправить обратно и пусть они там живут припеваючи?
Фраза "Россия для Русских" не означает, лично для меня, что в России должны жить одни русские. она лишь означает, то что русские являюцца государство образующим народом, и что они тут жили веками на етих землях они тут хозяева. Остальные татары, дальний восток и кавказ могут спокойно жить в составе етой страны, но тока жить у себя, а не расползацца. и не надо говорить, что так не бывает. так не бывает када в стране демократия или ее подобие, но так прекрасно может быть када в стране монархия или диктатура.
Гелій
Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:57) *
прекрасно может быть када в стране монархия или диктатура.

Еще бы. Только вот нет больше ни монархий ни диктатур. Во всяком случае больших, тем более в Европе. Есть некий путь развития. С монархиями покончили. Кто-то раньше, кто-то позже. Назад пути нет. Все что имеет начало, имеет и конец, мистер Андерсон. Хотя если честно, человеческая цивилизация может кануть в лету не намного позже европейской. И виной тому не мусульмане, а экология. Мы свой путь прошли. Эта матрица уже подходит к концу. Перезагрузка может случится уже в этом столетии. И многие это понимают. У нас просто не осталось времени играть в монархии. Пускай наши последние два-три поколения нормально доживут свой век в здравии и достатке. Я могу сказать, как закончится этот мир и как родится новый. Простая констатация фактов.
Geralt
Мда полностью солидарен с Маком, только вот у нас на ДВ не чурки а китайцы и корейцы, и последние тут со своими кланами начинают уже оборзевать просто не по детски. А чурки как были тупорылыми обезьянами так ими и останутся, пока вера и воспитание у них такое. Знаком не по наслышке с коренными азерами, так вот ничего хорошего и цивилизованного в них нет. И вечно прикрываются своей верой и традициями мол так у них положенно, а у нас так не положено, так что либо живите так и по тем правилам и законам где вы сейчас живете, либо валите на родину.
Гелій
Цитата(Geralt @ 14.7.2009, 2:08) *
либо валите на родину.

Поздно, батенька, поздно. Китайцев не остановить.
Праздный
Ну удивляться тому, что народы РФ валят на русские земли, странно. Москва, Питер, Н.Новгород, Ростов - самые развитые и богатые города страны, естественно, туда едут люди отовсюду. В Англию вон тоже со всего мира едут учиться, в США - работать. Так уж сложилось, что Россия - гос-во многонациональное, и многие её народы вместо того, чтоб строить цивилизацию у себя, едут на готовенькое русские земли. Но это же можно ставить в вину многим русским, которые уезжают в Европу или Северную Америку. Потому что там цивилизация еще лучше нашей, и тогда мы уже являемся чурками. Так что у самих рыльце в пушку.
Прометей
Цитата(Makaveli @ 13.7.2009, 23:57) *
Почему не бывает? когда их только завоевали, они ж не ломанулись толпами в Москву и питер? нет. так, а что такого еси их сейчас отправить обратно и пусть они там живут припеваючи?
Фраза "Россия для Русских" не означает, лично для меня, что в России должны жить одни русские. она лишь означает, то что русские являюцца государство образующим народом, и что они тут жили веками на етих землях они тут хозяева. Остальные татары, дальний восток и кавказ могут спокойно жить в составе етой страны, но тока жить у себя, а не расползацца. и не надо говорить, что так не бывает. так не бывает када в стране демократия или ее подобие, но так прекрасно может быть када в стране монархия или диктатура.


А что вы хотели, чтобы при жестко централизованном государстве все сидели на своих местах? Ведь в таком случае почти весь капитал будет стекаться в столицу. Еще со времен СССР или даже империи повелось так что много болшая часть доходов со ВСЕЙ страны стекается в Москву. И их ресурсы в том числе. Регионы и провинция остаются с объедками. Поэтому ничего удивительного, что население из поселков и мелких городков рвется туда, где возможностей больше и где развитее. Сидя в столице конечно легко возмущаться о "панаехавших", при этом ничего дольше своей столицы и не видя. Тут уже проблема не в приезжих других национальностей, а вообще в приезжих. Взять хотя бы пример из Украины, в Киеве тоже много кто не доволен, что в столицу стекается много населения (причем всяких азиатов, типа чурок и хачей, и пр. совсем не много). При этом если сравнить уровень развития столицы и провинции, то все станет ясным. А так как Россия - ОЧЕНЬ МНОГОнациональное государство, то не удивительно, что большая часть приезжающего в Москву населения - это не русские.

Вы хотите диктатуру и централизованное государство? Но ведь всегда так и было, и вот к чему это привело.
Вы не любите демократию? А ведь вы ее у себя никогда и не видели. Я лично не вижу отрицательных сторон (да и положительных тоже) демократии, потому что, я этой демократии ВООБЩЕ НЕ ВИДЕЛ. И кто бы ни орал про нее, стуча кулаком по груди, по голове и пр. частям тела, у нас ее не было, нету и в ближайшее время не будет. Так что списывать проблемы на форму правления, которой никогда не было - глупо.
Geralt
Цитата
Поздно, батенька, поздно. Китайцев не остановить.

Ага, если повалят, то тупо нечем будет, саляры нет, технику списывают, части расформеровывают. А кусок-то жирный отхватят: лес, золото, алмазы, нефть, платина короче зажить можно хорошо. И действительно такая хрень во всех сталицах, так было всегда и всегда будет.
Sigizmund_III
Приезжие - это, безусловно, проблема. Но как мы можем просто так сказать им - уезжайте обратно? Тут дело не в приезжих и их наглости, многие приезжают вовсе не от хорошей жизни. Дело в бездействии наших органов и нашего правительства. По-вашему, это нормально, когда в электричках спят таджики и т.д.? Когда они занимают целые районы и вырезают там русских? Кстати, на Дальнем Востоке такой проблемы нет с китайцами. Да, их много, но они занимаются своим делом, более-менее соблюдая закон (по крайней мере, не нарушая УК), тихо живут себе в своём маленькой райончике и никого не трогают. У меня девушка живет неподалеку от китайцев, темнеет рано, девушка возвращается поздно, но как-то с китайцами проблем никогда не было.
Geralt
Цитата
Да, их много, но они занимаются своим делом, более-менее соблюдая закон (по крайней мере, не нарушая УК), тихо живут себе в своём маленькой райончике и никого не трогают. У меня девушка живет неподалеку от китайцев, темнеет рано, девушка возвращается поздно, но как-то с китайцами проблем никогда не было

Потому, что большая часть нелегалы, вот и сидят тише воды ниже травы. А легальные ведут себя очень нагло. Но руки не распускают, это правда. А властям всегда пофигу ,плюс они чечно боятся, что их в обвинят в притеснении национальностей.
Sigizmund_III
Цитата
легальные

о_О жаль, я никогда не видел легальных иммигрантов, которые наглеют О_о
Я и легальных-то редко видел :))
Bror_Jace
Makaveli

Цитата
После просмотра етова фильма, кто то еще являецца сторонником дерьмократии и толерантности?


Можно узнать, как лично ты представляешь идеальный политический режим и форму государственного устройства на территории нынешней Российской Федерации? И почему именно так? :)
Geralt
Цитата
Я и легальных-то редко видел :))

Ты прекрасно понял ,про что я говорил, и смешки здесь неуместны. И если ты серьёзно не видел наглости инородцев, тебе повезло.
DarkSith
Geralt, и Мак
думаю, многим людям бесполезно чтолибо втюхивать и даже такие очевидные выводы как в этих видеороликах на них не подействуют))
Гораздо проще быть толерантным и закрывать на все глаза... так безопаснее гораздо) пришел домой, включил инет и нормально...

я уж не говорю про какое-то прямое действие))) среднестатистическое русское быдло бухающее и курящее, которое даже телку склеить не может чтоб детей родить... что удивительного что мы вымираем?)
это естественный процесс, слабый умирает, сильный занимает его место... другое дело, что можно уйти красиво, чтобы все запомнили, что русские - не только нация алкашей, трусов и проституток... вот что нам настоящим русским и остается делать)
Bror_Jace
DarkSith
Выбирайте выражения, пожалуйста.



сорри за оффтоп.
Норд
Цитата
другое дело, что можно уйти красиво, чтобы все запомнили, что русские - не только нация алкашей, трусов и проституток... вот что нам настоящим русским и остается делать)


Русским только и остается что уходить красиво?
Мне кажется, им только и остается, что жить.. не "красиво", а достойно.
Арабы, если я не ошибаюсь, кричат перед смертью, что их Бог величайший, это, по их мнению, красивая смерть. Но большинство смотрит на это, как на безумный фанатизм.
Brodiaga
Ребят, "уйти красиво" хотят самоубийцы. Я понимаю, что все мы в плену шаблонов и штампов, но включайте иногда мозг, чтобы уберечь его тем, кто вас читает *_*
DarkSith
Цитата
Ребят, "уйти красиво" хотят самоубийцы. Я понимаю, что все мы в плену шаблонов и штампов, но включайте иногда мозг, чтобы уберечь его тем, кто вас читает *_*

хех)) не хотел я травмировать твою психику))) но однако если и уходить, то красиво)

Цитата
Мне кажется, им только и остается, что жить.. не "красиво", а достойно.

Возможно и так), но уйти нам русским все равно придется) На наш век еще хватит, а вот нашим детям придется жить уже в совершенно другой стране... Сейчас в России среди всех рождаемых детей - 17% дебилов, при потреблении на душу населения 18 литров чистого спирта в год. Учитывая то что мусульмане размножаются и не пьют, наши дети, будут учится в школах вместе с мусульманами, а внуки, если они вообще будут, будут в классах уже белыми воронами.
Raiden
М-дэээ, ну мусульмане же жили, да и собственно сейчас живут белыми воронами, и неплохо живут. А пафосные фразы про "Красиво уйти" говорят об эмоциональной незрелости и желании выпендриться их автора
Jedi Exile
Цитата
Русским только и остается что уходить красиво?
Мне кажется, им только и остается, что жить.. не "красиво", а достойно.

ППКС.

Русские всегда были великой нацией (по внутреннему духу), нацией всепрощающей и достойной уважения. Мы пережили татаро-монгольское иго - переживем и иго иностранизации (не в смысле потоков иммигрантов, а в смысле западного влияния на людей), заключающееся в попытках размыть наше национальное самосознание.

В общем, не вижу причины, за которую нас нужно стирать с лица земли.


Гелій
Отдельные нации должны быть стерты с лица земли во имя человечества
Makaveli
Цитата
Отдельные нации должны быть стерты с лица земли во имя человечества

надеюсь ты сдохнешь в корчах вместе со своим интернационалом
Jedi Exile
Цитата
Отдельные нации должны быть стерты с лица земли во имя человечества

Скорее во имя всемирного бараньего стада.
Гелій
Это объективный процесс. Развитие централизации Западного общества неизбежно приведет к ослаблению мелких наций во имя больших сверхнаций. Так же как московиты утонули в русской нации, баварцы - в немецкой, кельты - во французской, кантонцы в китайской или сикхи в индийской. Все известные нам крупные нации являются синтетическими, т.е. образованными в результате объединения политической волей наций меньшего масштаба и через века отличия между субнациями стирались, а единство наднации росло. То же самое ждет и современные развитые нации. Рано или поздно появится воля, которая сможет объединить Европу, Америку, Азию в большие сверхнации, а с развитием космических технологий - сгинут и они... Это неизбежно, как бы вам этого не хотелось и трудно было бы вообразить вашими, ограниченными социальными инстинктами, умишками.
dvd
Обьединение человечества в одну большую сверхнацию невозможно, ибо люди не могут существовать без соперничества в глобальных масштабах.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.