Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Комиксы на русском: ДжиСи - Специальное издание. Выпуск # 2
Jedi Council > Форум > Файловый архив > Комиксы на русском языке
Horn

Название файла: ДжиСи - Специальное издание. Выпуск # 2
Файл загрузил: Корран Маклауд
Файл загружен: 29 Jun 2009
Раздел: Комиксы на русском

Ах, мировой финансовый кризис, доводит до белого каления не только гильдию сценаристов, но и Гильдию актеров, для которой теперь контракт - это фикция, которую можно изничтожить как только появляется возможность заработать больше, снимаясь в рекламе роликов ГалГазПрома.

Так или иначе, но группа, работавшая над второй частью комикса о клане Джеди Консил, лишилась сценаристов и парочки актеров, отказавшихся сниматься в сиквеле. Ну о Мейсе Винду и Сейси Тине мы поговорим в другой раз (ходят слухи, они все же подписали контракт на съемках в третьей части), а сегодня мы хотим подчеркнуть самый большой ляп сценаристов, работавших над второй частью. Они перепутали местами ряд героев, выкинув кое-кого из сюжета вообще! Так что не удивляйтесь, что некто Праздный вместо лидера спамеров теперь боец Клана, это все меняющиеся времена и хитрые сценаристы... Да и вообще, нажмите уже скачать...

Внимание: Данный комикс является пародийным переводом и не имеет никакого отношения к оригинальному сценарию комикса. Если вы не фанат таких проектов, как "Войны клоунов" и "Смешные переводы Гоблина", этот выпуск не для вас.

Нажмите сюда, чтобы скачать файл
Baron
Я так и думал, что сейчас его выложат. Ну что ж, сейчас скачаю =)
Ромка
О да)))
dvd
ОМГ, я даже узнаю, с какого комикса это переписано.
Даниэла Крис
Я не могу отличить себя от Огра. Почему мне не дорисовали сиськи? =(
ALLZ
Очень ржачно, особенно фраза Экзайла "...я посттавлю блокиратор на слова "пиво" и "сиськи"!" biggrin.gif Жаль что персонажи отличаються от 1ой части)) Праздный был прикольнее в роли Грарка!))
dvd
Отдельное спасибо за религиозную шутку :D
Mereel
Shinody прикольно изобразили *rofl*,да и Огр как всегда про сиськи
L0rd D@rth $m1th
Сииииски!!!! ^__^
отличный номер))) тоже порадовала религиозная шутка))) молодцы, креативщики)))
Freya
И когда же последует продолжение, если оно возможно последует?
Юми
Ну... Когда-нибудь =) Но оно последует.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.