Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 11 вопросов пользователям
Jedi Council > Форум > Форум
Алекс Маклауд
Как вы наверное помните, на день рождения Клана у нас была тема 10 вопросов клановцам, а теперь мы предлагаем ее зеркалку - 11 вопросов пользователям, где уже мы, клановцы (аве нам!) отлавливали юзеров и задавали им 11 вопросов, на которые они старались ответить. И вот что у нас получилось...


1.Что в вашу жизнь привнес форум?

Master Cyrus: Этот форум принес в мою жизнь такое понятие как "форум", т.к. именно ДжиСи - мой первый интернет-ресурс для общения. Кроме того, что он расширил доступ к прямым носителяи информации по вселенной ЗВ и по прямому назначению форума дал возможность узнать мнения и обсудить детали, форумчане оказались лучшими собеседниками по темам Обо всем. Наверное потому, что мозги работают на одной ЗВ-волне, и часто совпадают даже не только сами интересы, но причина увлеченности и впечатления. Форум как-то тренирует способность выражать мысли. Иногда видишь, в каком скомканном и корявом стиле новички пытаются выразить все свои впечатления и видение ЗВ в первых постах. И видишь, как быстро они втягиваются и осознают масштабы тематик по ЗВ на форуме. Но даже тяжелые случаи высказываний наших новичков не идут ни в какое сравнение с "глубиной мысли" среднестатистического коммента на фансайтах отдельных направлений Обо всем. Обсуждение новинок дает возможность идти в ногу с развитием вселенной ЗВ. Нравится захаживать в игры на форуме. Но самая большая заслуга ДжиСи в том, что он дал мне возможность целенаправленно развивать свое умение рисовать. Без форума, куда я выкладываю арты, мое желание рисовать было бы размытым и бесцельным. Вообще врядли бы я так много и часто рисовал, если бы не было надобности поддерживать свой, так сказать, образ. Т.к. это ЗВ форум, а не какой-нибудь кружок искусства, то критика здесь не так важна, но с каждым новым рисуноком я чему-нибудь учусь сам. И по этому направлению форум заставляет мою голову работать: выдумывать что-то необычное, новое, интереснее предыдущего. Спасибо тем, кто оценивает старания, такие люди есть и т.к. они оценили меня первыми, меня можно назвать патриотом ДжиСи.

Gilad: Не могу точно сказать, что привнес в тот момент, когда я на него попал, т.к. он был лишь одним из многих. Но сейчас ДжиСи – единственный форум, который я посещаю (не считая swcomics.ipb.su, но тот не разговорный, а чисто технический), поэтому ДжиСи привносит в мою жизнь немного общения на около-звшные темы.

Даниэла Крис: В первую очередь, ДжиСи помог мне в том, ради чего я туда попала: в поиске информации и игроков для моей собственной ролевой игры. Затем уже в процессе поиска - как информации, так и игроков - я влилась в коллектив и завязала там множество знакомств, как полезных, так и приятных. Да и заодно нашла интересную работу - Гильдию Архивистов.

Forceseeker: На ДжиСи я познакомился с кучей интересных людей, которые подарили мне немало светлых минут) к сожалению, в моем реале это редкость. Раз-два и обчелся. Чем и хороши форумы - на них в большинстве своем зависают культурные люди. А также ДжиСи дал мне возможность проявить себя в таких областях, как писание фанфиков (нет, я не забросил это занятие) и перевод статей (то бишь улучшенное изучение английского языка) ... Пусть пока с этим и глухо. Спасибо, реал.

Dhani: Форум - интересное место с интересными людьми. На форуме есть ГА - это его главное достоинство)

Ромка: Знакомство с несколькими замечательными людьми, и общение на интересные темы

Барг: много нового общения, людей, информации, с жеси веселее как то было в просторах интернетов.

Antinomir: Ничего, кроме хорошего общения, кучи лулзов и ощущения, что в интернете есть что-то твое (и это не страничка в контакте или уютный ЖЖ).

L0rd D@rth $m1th: Что принёс в моё жизнь? Да многое! Начиная от общения на темы по ЗВ, заканчивая кучей друзей. А кое-кто стал даже больше чем другом) Так же, благодаря кое-кому из пользователей, в частности Лосту, познакомился со многими замечательнейшими группами.

Dark Lady Lazary: Много новых знакомств и пару друзей.)

Dog faced Boy: Много чего. Общение, эти ваши кружки самодеятельности) и всякое по мелочи.

Леди Зорро: Много общения с интересными людьми, возможность развивать ЗВ-рунет (вёрстка комиксов, перевод статей).

2.Как вы попали на форум?

Master Cyrus: Я качал книги и комиксы со SWEU и некоторые ссылки были на Timeline и JC, так что пришлось регистрироваться. ДжиСи показался мне более строгим по стилю, более масштабным и насыщенным. Как-то сразу стал замечать, что забывал о намерениях скачать очередной комикс, влезая в обсуждения. И каждый себя считал самым умным, поэтому инакомыслие других поначалу было огромным стимулом для споров и накопления знаний. Потом как-то проникся домашней атмосферой, стал делиться впечатлениями по разным темам, веселится короче.

Gilad: Ну, года три-четыре назад был обостренный интерес к ЗВ, я тогда на все подряд форумы заходил. В том числе и на ДжиСи – в большей степени чисто по приколу. Ну и хорошо, что задержался.

Forceseeker: Помнится, в то время, почти год назад, я искал в инете информацию о Knights of the Old Republic 3. Перелопатив кучу ссылок на гугле (безрезультатно, кстати), в конце-концов я оказался на ДжиСи, и... вот не знаю - что-то дернуло меня выложить свои мысли о том, чего я жду от этой игры, именно здесь. Судьба, может быть? Так или иначе, после первого десятка постов я решил, что буду "жить" именно на ДжиСи.

Даниэла Крис: Кажется, я об этом писала уже не раз: искала информацию по биографии адмирала Фирмуса Пиетта. Одним из первых среди результатов поиска был ДжиСи.

Барг: Если б я помнил.. Но вроде как во время активного поиска инфы по зв наткнулся на свг, а оттуда уже на жеси - сначала просто заходил иногда новости почитывал и статьи, а потом уже зарегился

Dhani: Да уж не припомню. Зашёл по ссылке, кажется.

Ромка: Гуглил информацию по ЗВ

Antinomir: Как и все остальные: прошел по ссылке. На самом деле путь был длиннее, где-то около трех чередующихся ссылок, но это уже мелочи.

L0rd D@rth $m1th: Если верить моему старому интервью, то я тогда искал информацию о Ситхах и Имперских Звёздных Разрушителях. Просеивал сеть в поисках истории, ТТХ, картинок.

Dark Lady Lazary: Сама как-то пришла.

Dog faced Boy: Искал материал для юзерпика

Леди Зорро: Через баннер сайта "Расширенная Вселенная".

3.Почему, по вашему мнению, в Клане нет девушек?

Dark Lady Lazary: Потому что тогда Лост не сможет сказать: "Мужики,че за х*йня?!"

Master Cyrus: На эту тему есть распространенный прикол, когда девушка терпит, пока они с парнем смотрят его любимые ЗВ.
Может склад ума? Хотя, если девушка предрасположена к такой мужской (по статистике) слабости, то лучше и быть не может. Так что надо радоваться, что есть такие, которые терпят особенности нашего общения или вообще не терпят, а общаются на уровне.

Gilad: Видимо, потому что не слишком активно туда рвутся. По крайней мере, я почти не видел заявок…

Даниэла Крис: а ДжиСи девушек вообще мало... обычно женскую половину населения Звёздные Войны не интересуют. А ДжиСи в первую очередь именно форум по Звёздным Войнам. Даже заявок на вступление в Клан от девушек единицы...

Forceseeker: Была ведь Свобода, нэ? А почему сегодня в Клане туго с дамами, я могу только догадываться. Если честно, я не так уж и много видел девушек, желающих попасть в Клан. Может, поэтому их там и нет?

Dhani: А кто его знает)

Ромка: Девушек не так много и они особо не рвутся в клан(как мне показалось)

Барг: Кандидатур подходящих нету ) Да и чего там лост говорил насчет мата?)

Antinomir: Просто наш любимый и уважаемый Клан - это прибежище массонов, которые по личным соображениям не пускают к себе девушек. А если я ошибаюсь, значит виноваты сами девушки, позволившие увлечь себя феменизмом из-за чего не хотят вступать в организацию мужского пола.

L0rd D@rth $m1th: Может потому, что многие из них мало знакомы с Расширенной Вселенной? А ведь критерии по знанию в Клан довольно строгие- надо знать довольно многое из РВ)
Да и… ведь не всегда в Клане не было их- была когда-то очень давно Свобода)))

Dog faced Boy: Как-то не попали. Никто почти не выдвигается, а насильно ж не затащишь.

Леди Зорро: Потому что очень мало девушек интересуются ЗВ, поэтому их мало на форуме, а тем более в Клане.


4.Лучшие годы ЖиСи уже прошли, или всё только начинается?

Gilad: Учитывая планомерно остывающий в массах интерес к ЗВ, сейчас уже поздно чему-то начинаться. Но глядя на то, как большинство популярных некогда форумов (свклаб, свгэлэкси, камрад, таймлайн) шаг за шагом уходят в астрал (или уже ушли), ДжиСи еще вполне себе держится молодцом…

Master Cyrus: У ДжиСи есть спады активности, по разным зависящим от форумчан причинам. Но за почти год, что я здесь, уровень точно не упал. Так что о лучших годах я пока не буду говорить, ибо годами не владел еще мною форум.
ЗВ развивается, а новинки - это благодать для общения, взять например Войны клонов, предстоящий сериал, как новые части канона, или новый глобальный проект TOR. Надеюсь на форумную ролевую. Форуму нужно развитие.

Dhani: Думаю, всё только начинается. У Жесси есть ГА - организация, которая активно развивается и активные пользователи. Главное помнить, что форум посвящён ЗВ.)

Даниэла Крис: Честно говоря, я не так долго на Джиси, чтобы судить, какое время для него было лучшим, а какое нет. Сейчас благодаря распространённости блогов и социальных сетей форумы как таковые вообще переживают упадок.

Forceseeker: Оптимизм во мне говорит, что все еще впереди, что ЗВ, несмотря на то, что Сага давно подошла к концу, продолжает жить - и столько же будет жить ДжиСи. Да и публика, надеюсь, делает все возможное, чтобы форум не увядал.

Ромка: Для старой гвардии(судя по их реакции) - да, новичкам не с чем сравнивать. Мое мнение - сейчас на жесси не лучшие времена, однако, это все поправимо.

Барг: Скоро выйдет такой проект как ТОР + второй сезон ВК, так что все только начинается

Antinomir: Конечно прошли. Давно уже. Однако сейчас идет некий подъем и возможно за нами будущее.

L0rd D@rth $m1th: Да. Нет уже той атмосферы, что была 2.5-4 года назад. Нет многих отличных форумчан. Но, при грамотной политике, можно если не вернуть те времена, то хотя бы приблизиться к тем временам. А там глядишь, может и превзойдём)

Dark Lady Lazary: Не прошли, но и не начинаются. Даже сейчас есть те, с кем можно хорошенько пообщаться. В том числе и на сходках.

Dog faced Boy: ДжиСи уже не торт? Не, конечно раньше было как-то поактивнее, веселее, но сейчас вроде новичков побольше стало, так что уж года 3 ЖоСо никуда не денется, а дальше видно будет.

Леди Зорро: Мне кажется это зависит от форумчан и от развития вселенной ЗВ (выход книг, комиксов, фильмов...)


5.Считаете ли вы себя хардкорным ЖиСишником?

Gilad: Не-а. Для хардкорного джисишника я слишком редко участвую в спорах про заговоры джедаев и слишком мало пасусь в "Беседке"…

Даниэла Крис: Ну, учитывая, что для чужого форума я на ДжиСи задержалась вдвое дольше обычного, то, пожалуй, завсегдатай.

Dhani: Не думаю. Да, я на форуме уже давно, однако вряд ли многие могут сказать, что я был важной составляющей форума. Я то появлялся, то уходил. Через день я снова исчезну надолго)

Ромка: Скорее да, чем нет

Antinomir: Безусловно нет, так как я чересчур много брожу по интернету, лишь ненадолго заглядывая на JC. В основном пытаюсь углядеть спор и бесцеремонно в него влезть.

L0rd D@rth $m1th: Да уж… хардкорней уже не куда. Я здесь провожу почти всё свободное время. Так что - да, считаю)

Forceseeker: Лолщито? То есть нет, не считаю.

Dark Lady Lazary: Нет)

Dog faced Boy: Не считаю


6.Бывали вы на сходках ЖиСи? Какие впечатления у вас остались?

Gilad: На "официальных" не был. А так мы сами "сходки ЖиСи" каждую неделю проводим.

Master Cyrus: Не был, но желание есть. Вообще, как раз перед этим подумывал, что прикольно бы было устроить форумную сходку по Украине. Где-нибудь на нейтральной территории, на природе, здыбаться на отдыхе в Крыму или еще чего. В теории осуществимо, были бы только синхронными желания и возможности каждого.

Даниэла Крис: Я живу в Днепропетровске, и единственный, с кем я на сходке была - это Мелвин. Она вживую видела Гилада, а я вживую видела её. Вот и все сходки.

Forceseeker: Не был ни на одной из сходок, к сожалению. Но надеюсь побывать.

Antinomir: Тино бывал на сходках и ему понравилось. Так и запишите. А еще он всем советует заглянуть на огонек.

L0rd D@rth $m1th: Конечно. Сначала организовывал питерские сходки- несколько штук, после моего переезда в Питер. Но они были не многочисленные- даже не потому, что Питерцев маловато, а из-за того, что кто-то не приходил…
Надо сказать, что бывал даже на Московской сходке. ))) Там дела конечно по другому обстоят- почти весь костяк форума живёт в столице))) И да, классная сходка была, со многими в живую познакомился.
Ах да, чуть не забыл- часто устраивал мини-поинты с форумчанами. Особенно часто в Обнинске ^^

Dark Lady Lazary: Бывали, да. Замечательные впечатления почти ото всех.

Dhani: Не был
Ромка: Не участвовал
Барг: Не состоял
Dog faced Boy: Не привлекался


7.Чувствуете ли вы дискриминацию пользователей клановцами?

Master Cyrus: Дискриминация? Я бы так не сказал. Иногда создается впечатление просто человека, дорвавшегося до власти, но обычно всё в пределах разумного, с долей иронии или сарказма. Присутствует строгость, иногда агрессия, но не чтобы подавить, а чтобы успокоить и навернуть на путь истинный.) В большинстве случаев можно сказать, что это просто их работа.

Gilad: Нет. Чувствую ее острую нехватку

Даниэла Крис: Да как сказать. После того, как Лост нагло злоупотребил своими правами, поставив мне юзербар с женскими задницами, у меня на него зуб. Я ведь не могу отомстить ему тем же.

Forceseeker: Да нет... С чего бы?

Dhani: Нет, не думаю. Конечно, стёб бывает, но через это проходят все)

Ромка: Только в размерах аватара)))

Барг: Лично я не чувствую

Antinomir: Конечно. Именно поэтому все люто ненавидят Клан и пытаются его уничтожить. А на деле все просто: у клановцев классный групайкон, а у простых пользователей нет. Все завидуют.

L0rd D@rth $m1th: Увы, есть такое дело))) А ведь Клановцы- администрация форума, так сказать, цвет, краса и гордость … И что самое интересное- претензии в основном к моим увлечениях в литературной области. А это уж мои Конституционные права

Dark Lady Lazary: Не знаю. Реже появляюсь, чем раньше. Но раньше не замечала такого.

Dog faced Boy: Может что-то и бывает, но все на уровне подколок ветеранов над новичками.

Леди Зорро: Не чувствую. Большинство клановцев относятся к остальным форумчанам дружественно.


8.Кто из клановцев вам нравится, а кто нет?

Gilad: Провокационно. Без комментариев… ))

Даниэла Крис: Вернее будет спросить "с кем из клановцев я общаюсь, а с кем нет". Со многими я просто не пересекалась. Впрочем, кое-кого можно выделить... Мне нравится Бейн, он, пожалуй, самый добрый. Нравится Алекс - он хоть и любитель потроллить, но очень ответственный. Илан тоже нравится - может, он сейчас и не очень активен, но человек он хороший. С Гранжем, ТК и Кимаеном я в основном общалась вне ДжиСи, потому как о клановцах о них судить не могу. Из не очень хорошего - Эдди хорошо бы добавить серьёзности, а Экзи - убавить подозрительности. С остальными общалась поскольку-постольку..

Forceseeker: Из клановцев я дружелюбно отношусь к Илану, Экзайлу, Алексу... вроде ни с кем больше не общаюсь регулярно, но и враждебности не питаю к остальным.

Antinomir: Нравятся все кроме... ну предположим Лоста. Это личные соображения, но тем не менее.

Dhani: Ну и вопрос) первым делом я хочу выделить Праздного: очень приятный и умный человек) , а так же Алекса Маклауд, Иллана... на форуме вообще много отличных и приятных мне людей, в частности Ромка, который болеет за МЮ, как и я) или такие творческие личности, как Даниэла или Cyrus.

Ромка: Нравятся: Олегс, Глеба, Эддя(так уж и быть), Илан, Экзайл и Кимаен(он же фокс малдер чичас). Тех которые не нравятся нет. Остальных я просто хуже знаю.

Барг: Эм.. Ну тут сразу так фиг скажешь, в принципе к большинству нейтрально абсолютно, к некоторым положительно

L0rd D@rth $m1th: Странный вопрос… Правильней поставить было бы его : Кто из Клановцев больше всего трудится на благо форума.
Но если оценивать по личным качествам- проще сказать с кем у меня не особо сложились отношения- это Эдди- разные взгляды на музыку. С остальными у меня очень даже хорошие отношения.

Dark Lady Lazary: Ко всем стараюсь относиться одинаково, но иногда хочется убить Квая.

Master Cyrus: Самое позитивное впечатление оставляют Экзайл, Алекс, Илан и Эникс. Не нравяться? Ну да, так я и сказал. Шутка. Остальным нельзя приписывать противоположное отрицательное впечатление, просто с неназванными клановцами я или нечасто пересекался, или же… я вообще не секу, кто у вас там сейчас в клане, а кто нет.

Леди Зорро: Многие нравятся среди них есть они умные, интересные, весёлые люди. Вот некоторые: SNDP, братья Маклауды, Bane, ТК-430, Ilan Thorn, Jedi Exile, Eddie и Праздный. Сложно сказать кто не нравится т. к. остальных мало знаю.

Dog faced Boy: Гыгы, нетушки.


9.С кем из форумчан вы знакомы лично, т.е. в реально жизни? (можно пару дополнительных вопросов, типа как познакомились и т.д.)


Gilad: Из клановцев – Лост, Алекс, Праздный, Эдди, Илан, ТеКи…
Из форумчан – Ситоид, Келл Джейс, Эмесен, Саба и еще N камрадов, которых наверняка забыл упомянуть.

Даниэла Крис: Ни с кем. Самое реальное - разговоры по мобильному или Скайпу.

Forceseeker: Херсон - глухая дыра, полагаю, я единственный джисишник в городе.

Antinomir: Практически со всем Клановцами и всеми Админами. Все хорошие и лапочки. Кроме Лоста. Со всеми познакомился на сходках. Приводите на наши сходки детей, ваши дети - наше будущее.

Dhani: Ни с кем.

Ромка: пока не с кем

Барг: Ну на сходках не был, собсно и не знаю никого лично

L0rd D@rth $m1th: Список довольно длинный...
Леди Лазари Леди Итери- познакомился впервые в Обнинске на встрече.
Дэсен, Джи- мен- на Питерской сходке.
ОбиВан, Гасел, Слейпнир- опять же Питерская Сходка.
ТерМос, Лост, Алекс, Бейн, Норд, Антиномир, Бродяга, Эдди- Московская сходка от 11 мая 2008 года
Морвен- неоднократные поседелки в компании с Нордом за медовухой + концерт ТГЕ.
Саба, Эмесен- посиделка за круже… стаканом пива на Киевской. Был тогда ещё и Алекс
Вроде всех вспомнил…

Dark Lady Lazary: Бэйн, Даэ, Лост, Итери, Рива, Алекс, Смит, Квай, Антиномир, Норд, Сушин, Тер, Илан, Бодя, Бродяга, видела Респана и Лона, Флом, Фатя (Фатон который), видела Наю и Сво

Master Cyrus: Увы, ни с кем. Ближайший «родственник» – Bennet/Forceseeker; с ним вероятность познакомится наибольшая, т.к. нужно будет как-нибудь в Херсон на завод смотаться по дипломным делам.

Dog faced Boy: С вейдером(тем, что уже года 2 как свалил)


10.Чего вам не хватает на JC?

Forceseeker: Мне кажется, ДжиСи мог бы быть немного более искрометнее и щедрее на драйв, чем уже есть. А также хотелось бы побольше свежих тем о ЗВ - кстати, не забыть бы посмотреть Войны Клонов, пусть и зарекался не делать этого. Свежак, а сам сижу, включив мороз.

Master Cyrus: ДжиСи не хватает кардинально новых нестандартных идей и организационных решений, хотя в последнее время интересностей стало больше. Явных недостатков нет, т.к. все очень стабильно и хорошо.
Поучаствовать хотелось бы в развитии тем по новым направлениям в ЗВ на форуме.

Gilad: Отсутствия у форумчан и клановцев переизбытка лени (хе-хе, загнул )

Даниэла Крис: Сложный вопрос... пока (или уже?) вроде всего хватает.

Dhani: Яростных фанов ЗВ)

Ромка: Да я по сути, всем доволен. Я не знаю какие планы развития форума готовит клан, но с радостью помогу.

Барг: Ну хз, активности в не звшных темах со стороны "старичков" мб

Antinomir: Мне не хватает алкоголя и травы. Ну и клевого групайкона.

L0rd D@rth $m1th: Ролевой))) это больше всего не хватает. Ибо ролевая- это хорошая основа для Фан Фика.

Dark Lady Lazary: Мнооого смертоноооосного флуууудааааа!!!! Шучу) Всего хватает)

Dog faced Boy: Не хватает безумства, особенно в ФФ. Раньше и и боты были, и пираты, и еще много чего.

Леди Зорро: Может быть не хватает подведения итогов за каждый месяц. Более строгих модераторов в некоторых разделах.


11.Что бы вы сделали, став админом JC на неделю?

Gilad: Наверняка кучу всего полезного . Однажды я попал в клан на полчаса и провел это время с огромной пользой. А тут целая неделя, да еще и админом…

Даниэла Крис: Зачем задавать вопросы из области фантастики?) Хотя, может быть, убрала бы ссылки на несуществующий чат из голубого скина.

Forceseeker: Всех бы забанил! xDDD шутка. Не знаю. Неделя админства - это несерьезно. Если быть админом, то нужно посвятить себя форуму, а иначе будь добр сложить полномочия. Так что не знаю, что бы я делал.

Master Cyrus: Став админом, я бы первым делом продвинул идею по изменению дизайна форума. Вообще, последние два вопроса не вяжуться с заголовком опроса "внезапно" (заголовок моего сообщения был "внезапно" - JE), так что я не успел додуматься до чего-то типа "продам форум, раздам деньги бедным".)

Dhani: Если бы умел, вернул бы старый серый скин.

Ромка: Забанил даниелу?)) Не знаю, если честно. Это тоже зависит от планов клана, от возможностей админа. Но я приложил бы усилия к тому, чтобы сделать свое админство хоть чуть-чуть, но полезным для ДжиСи

Барг: Забанил бы даниелу?)))

Antinomir: Захватил бы форум. Очевидно же. Такие дела. Печаль.

L0rd D@rth $m1th: Кхм… ))) Навёл бы деспотичный порядок на форуме. Занялся бы PHP (однако ж , для этого пришлось бы им серьёзно заняться).
Ну а если серьёзно- Админами должны быть те, кто хорошо разбирается в тонкостях администрирования сайтов. А не кто-то, кто «зашёл на минутку»

Dark Lady Lazary: С воплями "Абсолютная влаааааасть!" была бы нахрен забанена Лостом во избежание развала форума, вероятно

Dog faced Boy: Ничего бы не сделал. Все и так хорошо.

Леди Зорро: Создала бы опрос: "Что вы думаете об админе и его работе."

Ромка
Цитата
Что бы вы сделали, став админом JC на неделю?
Ромка: Забанил даниелу?))
Барг: Забанил бы даниелу?)))


Мы с Серегой очень часто абсолютно идентичны в мыслях)))
Даниэла Крис
Сделайте меня админом на неделю, я забаню ромку и барги
Master Cyrus
Цитата(Ромка @ 29.6.2009, 12:11) *
Мы с Серегой очень часто абсолютно идентичны в мыслях)))

мысленно с вами
Барг
Цитата
Мы с Серегой очень часто абсолютно идентичны в мыслях)))
мысленно с вами

)))
Даниэла Крис
Ну вот всех мысленно вместе стоящих и забаню, вы мне только админство дайте XD
Daemon05
Ох, здоровская задумка)
dvd
Цитата(Алекс Маклауд @ 29.6.2009, 13:32) *
Forceseeker: Херсон - глухая дыра, полагаю, я единственный джисишник в городе.

Таки, мой случай не самый худший. Кроме меня, в Барнауле я знаю как минимум одного фана, с которым контактирую предельно редко и ни разу не видел в лицо. По слухам, есть еще один человек.
Даниэла Крис
Ну а Днепр с Мелвин, Мортангом, МакДи и другими ну просто ЗВшный город)))
Вот только все инертные и не хотят аванпост 501-го организовать, как я ни подбиваю)
Праздный
В Латвии я знаю одного хард-корного Звшника, он мой бывший одноклассник))) Этот человек смотрел Новую надежду больше 100 раз и читал всю LotF )))
zavron_lb
Цитата(DVD @ 30.6.2009, 3:35) *
По слухам, есть еще один человек.

Я что ли? :3
dvd
А ты что, таки живешь в Барнауле? Тогда вас уже двое.
Sithoid
Это невйероятно! Тепьерь их ужье двойе! ©
Алекс Маклауд
Всегда двое их. Учитель и ученик ©
zavron_lb
Цитата(DVD @ 9.7.2009, 0:44) *
А ты что, таки живешь в Барнауле? Тогда вас уже двое.

Таки живу, да. :3
Просто не распространяюсь особо, ибо для многих это не только не столица мира, а то и вовсе, может, "матерное" слово.

Засим объявляю захват сего форума уралбанской мафией успешно начатым.
Bennet
Етой вашей мафии не свергнуть московское правительство. Вас слишком мало)
Раймус Айсбридж
Ситхов только двое было, а вон Палыч как ДДГ обработал.
Bennet
Да, и всего лишь при этом погибли Маул и Дуку, а Вейдера заковали в красивые доспехи.
Цитата
А ты что, таки живешь в Барнауле? Тогда вас уже двое.

Торжественно объявляю Херсон самой глухой дырой, в которой все поголовно обитают вконтакте, одноклассниках и прочих быдлосетях, и лишь один доблестный рыцарь (то есть Йа) посвятил себя служению великому делу ЗВ! saber_violet.gif
Кстати, могли бы создатели идеи раздуплиться и на двенадцатый вопрос: что вам больше всего нравится в ДжиСи.
zavron_lb
Цитата(Bennet @ 9.7.2009, 17:43) *
Етой вашей мафии не свергнуть московское правительство. Вас слишком мало)

Да поздно уже суетиться, поздно...
Morwen
Цитата
Кстати, могли бы создатели идеи раздуплиться и на двенадцатый вопрос: что вам больше всего нравится в ДжиСи.

12-й вопрос был "Выйдете ли вы замуж за Маклауда?" :З
Даниэла Крис
Морвен, не провоцируй меня... =)

Бенито, у меня кто-то был знакомый ЗВшник из Херсона ещё, так что ты неправ =)
zavron_lb
Цитата(Morwen @ 10.7.2009, 14:35) *
"Выйдете ли вы замуж за Маклауда?" :З

Где можно в очередь записаться?
Bennet
Цитата(The Unforgiven @ 20.7.2009, 9:48) *
Бенито, у меня кто-то был знакомый ЗВшник из Херсона ещё, так что ты неправ =)

ЗВшник и джисишник - не одно и то же.

ЗЫ: тему бы закрыть не помешало, а то флуд пошел...
Paladin Nikon
Цитата
Что бы вы сделали, став админом JC на неделю?
Ромка: Забанил даниелу?))
Барг: Забанил бы даниелу?)))

Я конечно понимаю что тема глухая, но мб кто скажет, в чем причина? Уточню, просто праздный интерес.

2ZavroN
Цитата
А ты что, таки живешь в Барнауле? Тогда вас уже двое.
Таки живу, да. :3
Просто не распространяюсь особо, ибо для многих это не только не столица мира, а то и вовсе, может, "матерное" слово.
Засим объявляю захват сего форума уралбанской мафией успешно начатым.

Ребят, я из Рубцовска, не так далеко, но это будет покруче "матерного" слова:)

З.Ы. пользуюсь случаем. пока тему не прикрыли:)
Raiden
1. Пожалуй это единственный форум на котором я активно общаюсь на данный момент
2. Чего-то скачивал, кажется...
3. Понятия не имею
4. Слабо знаком с прошлым Джиси, но на данный момент это единственный известный мне форум о ЗВ на котором идет хоть какая-то работа и вообще деятельность
5. Не страдал, не болел, не имел)
6. Нет, в реале ни с кем не пересекался
7. Пока не заметил
8. Я уже забыл кто состоит в клане а кто нет XDD
9. К сожалению ни с кем, далековато живу от центров ЗВшной культуры
10. Активности пользователей
11. Перевел бы весь форум на китайский язык, и создал бы одну единственную тему на русском в которой можно было бы написать все что народ думает об админе, результат сохранил бы как память))
Starcanum
1. Второй форум, в котором мне сразу стало уютно. Ещё и по ЗВ...
2. По ссылке ВКонтакте XD. Была тут одна тема, о церкви Силы, так сразу на этом форуме и засел.
3. Ну, возможно, править не хотят
4. Как я вижу в сравнении с другими форумами, то второй вариант.
5. Только зарегился.) Нет, конечно... Скоро буду XD
6. См. №5
7. Пока - нет.)
8. См. №7
9. См. №7... Хотя, может, кто-то из знакомых тоже сидит здесь, а я об этом не знаю.
10. Тёмной стороны Силы saber_red.gif Ещё не хватает около кнопочки "Жалоба" индикатора "ON/OFF" (присутствие участника на форуме)
11. Сложил бы права... Слишком много тут обновлений по сравнению с тем, что раньше видел.
12. Возможно, возможно... Над этим надо серьёзно подумать.)
сайфо диас
Цитата(Алекс Маклауд @ 9.7.2009, 4:26) *
Всегда двое их. Учитель и ученик ©



но кто из них учитель

Цитата(Раймус Айсбридж @ 10.7.2009, 3:38) *
Ситхов только двое было, а вон Палыч как ДДГ обработал.



ты не один!!!! saber_green.gif
Аластор
1. Это второй форум о Звёздных Войнах, с которым я познакомился. Но ДжиСи показался мне каким... живым, необычным, что ли? Форум подарил мне много новых знаний по моей любимой вселенной, на нём я познакомился с новыми людьми и встретил новых друзей и даже нашёл своего отца. Здесь я нашёл для себя новую, интересную работу в Гильдии Архивистов. Это неоценимый опыт, который будет полезен мне в будущем. Зарегистрировавшись, я почувствовал, что я обязан понять этот форум, познать лучше характеры людей, стать частью этого прекрасного коллектива. Я не разочарован в своём выборе и горжусь тем, что я JC-шник.
2. Я уже и не помню, как впервые здесь оказался. Кажется, я наткнулся на ДжиСи, когда искал статью про йужжань-вонгов. Потом мне побольше о форуме рассказал знакомый ЗВшник, который сидит на другом портале, но и о ДжиСи наслышан. Я долго колебался: зарегистрироваться или нет? И теперь я понял, что сделал правильный выбор.
3. Ну, теперь с этой проблемой решено, не так ли? :) Может, просто давление мужской части форума, а может и нежелание заниматься чем-то столь важным, как развитие форума изнутри.
4. Думаю, говорить об этом пока рано. Пока мозг дяди Лукаса ещё содержит в себе новые идеи, тогда ЗВ будет планомерно развиваться. К тому же у подрастающего поколения есть много новых и интересных, вполне складывающихся в логическую ветвь ЗВ, мыслей. А ДжиСи следит за всеми новинками, держит всех в курсе событий. Форум развивается во всех направлениях: вот уже заговорили и о Wiki. Так что, по-моему, ДжиСи живее всех живых.
5. Нет. Пока я новичок, и в ЗВ-шных спорах принимать участие редко решаюсь. Но постепенно я буду стремиться улучшать и себя, свои знания и характер, так что у меня всё ещё впереди.
6. Нет, но я очень хочу побывать хотя бы на одной. Если в Питере будут её собирать, то я всеми силами буду стараться попасть на неё. И я очень хочу побывать на Старконе: это будет как ЗВ-шный хадж.
7. Пока я с этим не встречался. Таких людей надо гнать. Но если клановец предъявляет претензии по делу, это правильно.
8. Очень провокационно. Но с Даниэлой я общался всё-таки больше :)
9. Лично ни с кем. А жаль.
10. Былого интереса к статьям со стороны пользователей.
11. Просто почистил бы некоторые разделы.
2222
Огого. Прям архив-архив. Порылся по форуму от нефиг делать и наткнулся на эту забавную вещицу. Из всех только Даниэла присутствует на форуме и Заврон. Двоих видел еще в первый год моего присутствия здесь. Остальные, видимо, повзрослели)) Всегда жаль, когда что-то хорошее остаётся в прошлом.
ReNegade_v15.1
Ну раз тема самую капельку ожила, попробую и сам...

1.Что в вашу жизнь привнес форум?
Возможности быть в курсе ЗВ-новостей(хотя в последнее время с этим стало чуть хуже), плюс регулярно общаться с другими ЗВшниками в более уютной и культурной обстановке, чем просто в каментиках в соц.сетях.

2.Как вы попали на форум?
Сначала занесло в паблик JC в ВК, позже стал часто заходить на форум конкретно в тему, где отображается актуальный список книг и комиксов на рос.рынке. В итоге затянуло, зарегался и далее по списку.

3.Почему, по вашему мнению, в Клане нет девушек?
Похоже вопрос немного устарел, ну в любом случае у меня нет достаточной компетенции отвечать на него.

4.Лучшие годы ЖиСи уже прошли, или всё только начинается?
Объективно пока похоже, что прошли, но хочется верить, что я ошибаюсь.

5.Считаете ли вы себя хардкорным ЖиСишником?
Как минимум у меня для этого пока нет достаточного стажа.

6.Бывали вы на сходках ЖиСи? Какие впечатления у вас остались?
За то время, пока я тут, в Саратове такие скорее всего не проводились, ну или почему-то прошли мимо меня. Ехать специально ради этого в другие города нет желания и чаще всего возможностей.

7.Чувствуете ли вы дискриминацию пользователей клановцами?
Иногда чувствую дискриминацию клановцев пользователями.

8.Кто из клановцев вам нравится, а кто нет?
Я никого не знаю достаточно близко, но по взглядам, предпочтениям и/или способу их подачи и аргументации мне очень нравились Илан и Дэни.

9.С кем из форумчан вы знакомы лично, т.е. в реально жизни? (можно пару дополнительных вопросов, типа как познакомились и т.д.)
Пока к сожалению ни с кем.

10.Чего вам не хватает на JC?
Адекватности, отсутствия токсичности, людей, которые забили на форум из-за этого.

11.Что бы вы сделали, став админом JC на неделю?
Плохая идея. Я был админом и модером на форумах по другой тематике, и в плане репрессий несогласных я плохой админ. Правда было это давно, и мои взгляды во многом поменялись, но всё равно лучше не надо.
2222
1.Что в вашу жизнь привнес форум?
Наконец-то я нашёл единомышленников, с которыми можно пообщаться. Тем более только здесь можно найти актуальную информацию и много интересного материала (или ссылки на него).

2.Как вы попали на форум?
Перед выходом Пробуждения Силы искал в ВК группы, где можно узнать информацию о выходящем фильме. Нашел JC, потом перешёл на форум.

3.Почему, по вашему мнению, в Клане нет девушек?
Цитата(ReNegade_v15.1)
Похоже вопрос немного устарел, ну в любом случае у меня нет достаточной компетенции отвечать на него.


4.Лучшие годы ЖиСи уже прошли, или всё только начинается?
Я заметил, что есть периоды спада и взлёта. Но причины эти связаны с внешними факторами. Надеюсь, что пока живы ЗВ, будет жить и JC.

5.Считаете ли вы себя хардкорным ЖиСишником?
Цитата(ReNegade_v15.1)
Как минимум у меня для этого пока нет достаточного стажа.


6.Бывали вы на сходках ЖиСи? Какие впечатления у вас остались?
Мне тяжело даётся общение с большими компаниями людей. Живу в Питере. Думаю, что даже если бы знал, что назначается встреча, вряд ли бы всё равно пришёл.

7.Чувствуете ли вы дискриминацию пользователей клановцами?
Нет и в целом стараюсь вести себя лучше, чем иногда это бывает)

8.Кто из клановцев вам нравится, а кто нет?
Я ко всем отношусь одинаково хорошо. Всё-таки я никого так хорошо не знаю, чтобы судить о людях. Хотя, признаюсь, напор Илана по некоторым вопросам меня раздражал.

9.С кем из форумчан вы знакомы лично, т.е. в реально жизни? (можно пару дополнительных вопросов, типа как познакомились и т.д.)
Никого лично не знаю.

10.Чего вам не хватает на JC?
Новостей о вселенной ЗВ. Почему-то публикуются только самые значимые, хотя бывают разные слухи, которые можно было бы обсудить. Некоторых людей, которые активно писали интересные вещи, новичков, которые долго не задерживаются.

11.Что бы вы сделали, став админом JC на неделю?
11 лет руководил группой ВК, думаю забросить и закрыть с нового года по личным причинам. Так что опыта у меня много. За неделю мало что можно сделать. Сначала бы разобрался в премудростях управления всем этим валом ссылок и прочего. Здесь надо сначала перерыть весь форум в поисках таких вот забытых тем, например. Что-то оживить, что-то заархивировать, перегруппировать. При моей любви к порядку я бы много наворотил, что все бы ужаснулись, наверно. Ну и придумывал бы различные творческие хреновины с переносом в ВК, чтобы оттуда сюда людей привлекать. Посмотрел бы, какие аккаунты мертвы. Скажем, более 5 лет непосещения - удалил бы. Ну не знаю.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.