Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого из форумчан вы бы хотели видеть в Клане
Jedi Council > Форум > Форум
Страницы: 1, 2
Алекс Маклауд
В день рождения сайта мы устроили голосование на тему "Кого бы вы выгнали из Клана" и по ее итогам выкинули пару человек из Клана. Теперь же мы (аве нам!) предлагаем вам другую забаву - указать, кто из форумчан, на ваш взгляд, достоин носить аватар 176 на 176, зеленую плашку и баномет калибра "Мак & Лостер". Свое мнение рекомендуется обосновывать развернуто и не флудить, ибо флудеры узнают на себе всю силу гнева модераторов. Вперед!
Даниэла Крис
Я хотела бы видеть в Клане Форсикера, Сайруса и Зорру, потому что это было бы очень смешно

Хотела бы видеть в Клане Лазари, она вполне достойна этого, да и разбавить мужской коллектив хоть одной женской мордашкой не мешало бы =)
Mereel
Хотел бы увидеть себя (не без этого) ну и еще Джену Орс,Завулона
Bennet
Возьмите Смитерса обратно штоле... Больше нету идей, кто еще реально заслуживает быть в Клане.
Eddie
Смит? Заслуживает быть в клане? бгыгы
Darth Fear
Цитата
Возьмите Смитерса обратно штоле...

непройдет я думаю хотя ....
а вообще я блин некого почти из новых настолько хорошо и не знаю чтобы о чем то говорить, все больше со старой гвардией знаком
так что Смит я за тебя! )
Нокс
Да-да, Смита в клановцы! )) Причина у меня дурацкая - это единственный JCшник с которым я знаком в реале )))
Daemon05
Ммм, Норди?
Юми
А я на полном серьезе хотел бы видеть в клане Даэ.
Jedi Exile
Даэ, Норда, Флома, Лорса.

P.S: DVD.

P.S: девушек с красивой душой. %)
Sergant USSR
Смита и ТК в студию!!!))
Юми
Мессир, вы отстали от жизни, ТК уже там=)
Bennet
Лоста! А то простой черный цвет ему не идет ^^
Даниэла Крис
Бенито, чёрный цвет Лоста ещё ничего не означает )))

ЗЫ: плюсую голосующим за Смита, пиратов в рыцари!
Алекс Маклауд
*Размышляя над списками тех, кого хотели бы...*
А хорошо все-таки что у нас не демократия с общим избирательным правом выборов в Клан хД
Гелій
Цитата(Алекс Маклауд @ 1.7.2009, 13:06) *
А хорошо все-таки что у нас не демократия с общим избирательным правом выборов в Клан хД

Это пока. Тут по личках и аськах уже плетутся сети заговора против засилья клановой олигархии и составляются планы форумного переворота с целью привнесения в этот мир свободы и демократии. Не долго вам осталось.
Праздный
Нет-нет-нет, если кто-то и будет нести светоч демократии на ЖиСи, то это будет гражданин страны-члена НАТО ))
dvd
Цитата(Jedi Exile @ 30.6.2009, 15:54) *
P.S: DVD.

Спасибо, конечно, но... Мне то там какого хрена делать?
Гелій
Цитата(Праздный @ 1.7.2009, 13:44) *
Нет-нет-нет, если кто-то и будет нести светоч демократии на ЖиСи, то это будет гражданин страны-члена НАТО ))

Но гражданин страны-члена НАТО сам является участником антидемократического олигархического правящего клана. Или этот гражданин собрался разрушить адскую тоталитарную машину изнутри? //по причине вездесущей цензуры и всевидящего ока Большого Брата имя гражданина Н не указывается
Юми
Я построю свою демократию. с блекджеком и шлюхами
Праздный
Кстати, блэкджек и шлюхи - блага именно что западной демократии))

Гелий, у меня была covert mission, которая только что благополучно накрылась =(
Даниэла Крис
*тихо и скромно* я люблю Республику. Я люблю демократию. Не бейте меня за флуд, пожалуйста.
Гелій
Цитата(Праздный @ 1.7.2009, 15:53) *
Кстати, блэкджек и шлюхи - блага именно что западной демократии))

Гелий, у меня была covert mission, которая только что благополучно накрылась =(

А ты здесь при чем? Разве речь шла о тебе? Тсс! Все персонажи являются выдуманными, любое совпадение с реально существующими людьми является случайным и карается согласно Уголовному Кодексу JC.
Daemon05
Что касается Клана, то лично я не уверен, что смог бы подойти к работе на благо форума с той отдачей и стем усердием, которые будут необходимы. Особенно этим летом(
Конечно, очень приятно, что Лост и Экзайл хотели бы видеть меня в клане, но я боюсь, что никакой особой пользы я не принесу. А хотелось бы.
Bennet
Джи-мэна в Клан, ящитаю, ему отлично пойдет зеленый цвет. Сила подсказывает мне, что у него есть данные.
Даниэла Крис
Он просто не будет этим заниматься :D
coLors
Даниэла Крис. Причины, почему я считаю, что она пригодится в клане написаны в ее анкете.
Нокс
Цитата(Bennet @ 5.7.2009, 18:58) *
Джи-мэна в Клан, ящитаю, ему отлично пойдет зеленый цвет. Сила подсказывает мне, что у него есть данные.

Спасибо за доверие, не ожидал. :) Но сомневаюсь, что меня примут. Да и потом, что такого уж существенного я могу дать клану? :)
DIMM
Айвера
Гриза
Лорса
Дэ
Мака
Сво
Эрп
Егора
Элдер
Реедока


Ещё кого-то)
Maximilian
Цитата
Мака


С недавних пор я бы просил уточнять...


а вообще... Даниела и Смит
Morwen
Легенды ЖиСи: Даниэла с зеленым ником *_*
Эпик :D
Даниэла Крис
Вообще я привыкла ходить с красным :D
Morwen
А уж Даниэла с красным ником, это.... :DDD
Даниэла Крис
Ты всегда можешь на это посмотреть. :D Я не спамлю. Это не я.
Гелій
грамотных, образованных профессионалов, если быть буквально корректным вопросу, заданному в теме.
Bennet
Гелий, такие люди уже какбе там, хотя один из них и маскируется под простого смертного
Гелій
Цитата(Bennet @ 7.7.2009, 14:51) *
Гелий, такие люди уже какбе там, хотя один из них и маскируется под простого смертного

То есть ты утверждаешь что среди форумчан больше нету таких людей? biggrin.gif
Bennet
Грамотных, образованных профессионалов? Nah
Гелій
Цитата(Bennet @ 7.7.2009, 15:36) *
Грамотных, образованных профессионалов? Nah

Ну я не знаю. Может профессиональных, образованных грамотеев, ну или там грамотных, профессиональных образователей... Люди ведь разные бывают.
DIMM
Цитата
Айвера
Гриза
Лорса
Дэ
Мака
Сво
Эрп
Егора
Элдер
Реедока

Цитата
С недавних пор я бы просил уточнять...



У меня список - кто знает тот поймёт!
Норд
Димм, почти все из твоего списка ушли с форума, а остальные.. в принципе, тоже ушли, но зачислены в ветераны. Смысл?
Даниэла Крис
А какой тогда смысл всем хотеть видеть в Клане Смита? =)
Норд
Эта фраза слишком часто встречается в последнее время:
just. for. lulz.
Даниэла Крис
Ну, вот ты сам себе и ответил. =)
coLors
А я польщен, д0 ) Черт возьми, я в этом списке выше Дэ =D
Норд
Цитата(The Unforgiven @ 7.7.2009, 22:45) *
Ну, вот ты сам себе и ответил. =)


/facepalm

Димм предлагал посадить этих людей в клан на полном серьезе. При чем здесь лулзы? Протри глаза.
Даниэла Крис
Во-первых, ДИММ весь состоит из лулзов. Во-вторых, откуда тебе знать, где серьёзность, а где лулзы? Это же интернет.
Норд
Ты знаешь, что спорить с тобой - занятие бессмысленное? Это как Специальная Олимпиада, даже если ты выиграешь, все равно..

Первое, прочитай мой пост еще раз. Несмотря на то, что ты считаешь, что Димм состоит полностью из лулзов (хотя я искренне недоумеваю, с каких потолков ты взяла эту мысль), он. предлагал. всерьез.
Второе, у меня нюх, детка
Даниэла Крис
Спорить всегда бессмысленно, потому что никто никого никогда не переубеждает =)
Мои посты тоже можно перечитать, потому что я там ответила на то, что ты только что написал =)

По сабжу: теперь я как честный человек обязана добавить в список голос за Лорса, зеленым он мне нравился больше =)
Норд
Никогда не задумывалась, почему?
Это деление на ноль. Или просто нежелание соглашаться с очевидными вещами.

Все же, не торт, ох какой не торт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.