Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: JC 4 года)
Jedi Council > Беседка > Флейм & Флуд > Поздравления
Даниэла Крис
Буду первой опять, да что ж такое)

Итак, настало 29 июня, а значит, ДжиСи уже стукнуло 4 года) Hail to JC!
Нокс
Ура!!! С праздником! В следующем году уже первый юбилей :)
Maximilian
Happy birthday to you, happy birthday to you! Happy birthday, dear JC, harry birthday to you!
Baron
Поздравляю всех с праздником: JC исполнилось 4 года! thumbsup.gif
Dark Lord of the Sith
Мои поздравления и пожелания дальнейших лет работы и новых свершения во всех начиняниях. С днём рождения JC!!!
ALLZ
ООО!!!! С праздником, ребята!!! Желаю всем всех благ и чтоб JC жил ещё много-много лет!!!!! Спасибо всем-всем-всем, кто обретается на этом форуме, за то что вы такие... Ну просто клёвые люди! И отдельное спасибо клановцам, модерам, админам, королям!!может кто нибудь из них снимет мои 10% ыы
Dark Lord, только заметил, с возварщением тебя!
Mereel
ПОЗДРАВЛЯЮ JC!!!Желаю существовать еще как минимум 6 лет....
Финист Блэйз
С Днем Рождения JC!!!!!!Желаю успешного долголетнего существования и прогрессивного развития :)))
Master Cyrus
4 года. Еще недавно пешком под рабочий стол ходил, а уже умеет читать, писать, пиво пить и музыку слушать.
С праздничком. Как раз выходной из-за Дня Конституции, но разве тут сравнишь.
Commander Kronos
Ура! JC еще молод, но у него уже сыгранная команда. Фпирёт, за плюшками! 

День Рождения JC - государственный выходной в Украине. ^_^ Master Cyrus +1. 

По ходу дела хотелось бы спросить. 4 года форуму это ж 4 года усилий и стараний. Видимо, и деньги вложены. Это как-то окупается?
Даниэла Крис
Посмотри на иконку под своим ником и поймёшь, окупается ли)
Commander Kronos
Да я как-то не интересовался вопросом платных возможностей. Только сдалека слыхал что ВИПство за деньги раздают. Но я его получил нахаляву.
Jedi Exile
Кронос, не окупается. Но я, как идиот, через три года, что я здесь, еще надеюсь на светлое будущее.
L0rd D@rth $m1th
Дорогой JC! С Днём Варенья тебя! Долгих лет процветания!
Всех с праздником
Лазари
Новый год - не новый срок, так что поздравляю всех нас с почти что юбилеем! =)
Желаю форуму активности и много новых идей, которые пойдут ему на пользу и избавят от нытиков, которые вечно чем-то недовольны)
Раймус Айсбридж
Можно и поздравить, от этого надеюсь хуже никому не станет)) С Предюбилейным Днем Рождения!!!
SoeR
Поздравляю этот форум с ДР))). Живите в тридцать раз больше. Вы собираете людей по интересам и даете им возможность общаться. Форум объединяет многих и это невероятно круто. Так держать ребята)
Bennet
Oh shit, у меня не хватит ни слов, ни смайлов, чтобы передать свои эмоции в одном крохотном посте. Посему скажу просто: HAPPY ANNIVERSARY! SHOW MUST GO ON!
FloM@ster
All hail JC, amen!
Антиномир
Очень рад, что большую часть этих лет был со всеми вами. Поздравляю.

Аве JC!
Darth Fear
Поздаравляю любимый клан с сей знаменательной датой, желаю чтоб позитив некогда не кончался и все было просто замечательно!
Kell Jace
Поздравляю вас с Днюхой ребята!! За эти 4 года вы проделали действительно огромную работу по расширению и улучшению ЗВ комьюнити. Желаю вам дальнейших успехов и процветания!!!
d3t
Как я удачно заглянул, не знал что сегодня др oO
Алекс Маклауд
*Между делом*

А тем временем товарищ Дэт идет на рекорд по количеству уходов из и возвращения в Клан=)

Апд: Точнее, он уже давно рекордсмен, но все еще продолжает ставить новые рекорды...
Lord of the Darkside
С Днем РОждения, ДжейСи! Долгих и счастливых лет жизни, неприрывного развития и множетсва новых креативных форумчан!
Daemon05
Hoorray! Легенда живет)
Гелій
О... Ура!
Freya
Ещё раз поздравляю JC с Днём Рождения!
И давайте, говоря словами Веджа Антиллеса:
Цитата
...веселиться так, чтобы всем оставалось только завидовать.

И словами Веса Дженсона:
Цитата
Если ты не веселишься, значит не наслаждаешься жизнью.
Даниэла Крис
*мрачно из-под маски* улыбаемся и машем.
DIMM
Я хочу как бы в не кланово поздравить! Ибо я отсутствовал, придя я увидел, сколько работы, сколько всего наготовили Молодцом! Молодцом ребят!

Зачёт и поклон!)

С праздником!

Это работа не одного года!)
Mereel
Сори,забыл поздравить!!!JC поздравляю
Эрпэгэшник
Вау, 4-ре года. Мои поздравления!


А седня 4-ре года назад я зарегестрировался под цифрой 19 =)
lachtak
Принимайте и мои поздравляшки.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.