Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Старкон 2009
Jedi Council > Фэндом > Встречи, мероприятия, конвенты
Страницы: 1, 2, 3
Алекс Маклауд
Спешим напомнить, что сегодня в 24-00 заканчивается регистрация заявок на участие в юбилейном десятом ежегодном конвенте фанатов Звездных войн Старкон 2009, который традиционно пройдет в первые выходные июля - т.е. 3, 4 и 5 июля, в ДК на ВВЦ, в Москве. Если вы хотите получить билет со скидкой, успейте сегодня заполнить заявку (посетить конвент можно будет и без предварительной регистрации, но это обойдется дороже)



Уже сейчас можно ознакомиться с предварительным расписанием Старкона-2009. Следите за обновлениями!

На Старконе вас ждут:
  • Конкурс-дефиле "Парад ЗВ-шных костюмов". Шеренги Энакинов и Амидал обеспечены!
  • Кантина - место, где можно вкусно поесть и приятно провести время. В Кантине запланированы: турнир по пазааку (заявиться можно здесь), кантинная драка (заявиться можно прямо в кантину и наехать на вышибалу), музыкальные номера, чайные церемонии и многое другое
  • Фирменный ЗВ-магазин, где будут продаваться фигурки, миньки, журналы, комиксы и куча другой атрибутики, связанной со "Звездными войнами"
  • Показ на большом экране фильма "Фанаты" в русском переводе , а также фанфильма "Индиана Джонс и триста спартанцев"
  • Юмористическое шоу "Слава Силе, ты пришел" - ЗВшный аналог популярного шоу, идущего по каналу СТС
  • Экскурсия в музей космонавтики и на Останкинскую башню, а также множество других мероприятий от SMX Studios
  • Футбольный турнир StarCup 2009 (команда ДжиСи уже подала заявку, обязательно приходите нас поддержать 5 июля в 13-00!)
  • Соревнования по компьютерной игре Jedi Academy. Проверьте свои силы в киберспорте против других геймеров!
  • После долгого перерыва - грандиозная сходка клана ДжиСи!
  • Тематические семинары, конкурсы, море положительных эмоций и живого общения... И не только!


UPD Точные данные по стоимости билетов можно узнать здесь.
Праздный
Удачи, с вас всех фотки, желательны и видео
Eddie
Мои розовые пяточки не дождутся футбола ^_^
Даниэла Крис
Я просто-таки физически ощущаю, как жизнь проходит мимо. Т_Т
L0rd D@rth $m1th
в Паззак бы пограл. а можно как-нибудь здесь оставить заявку7 а то в лом региться на том форуме.

жалко, что видимо, турнир по ДжедиАкадеми пропускаю
Нокс
Смит, давай регистрируйся, сразимся в пазаак ))) Я уже заявку подал )
TK-430
А я походу дела все-таки пойду.меня лично интересуют шутки, магазинчег и общение)
Sithoid
Все на "Индиану Джонса"! biggrin.gif Лулзы гарантированы!
TK-430
а, точно, забыл) Мару отредач тогда схожу %)
Maximilian
Чтобы было фото и видео! Слава силе ты пришел - обязательно))
Нокс
Цитата(Sithoid @ 25.6.2009, 22:20) *
Все на "Индиану Джонса"! biggrin.gif Лулзы гарантированы!

О, это само собой. Мы уже устали тупо ждать :)
Orange Jews
Реклама фэйл, а ваще все очень круто, хочу в Нерезиновую.
dvd
Присоединяюсь к просьбам доставить фото и видео на обозрение тем, кто не смог явиться.
Норд
Цитата(TK-430 @ 25.6.2009, 22:18) *
А я походу дела все-таки пойду.меня лично интересуют шутки, магазинчег и общение)


На тех СК, на которых я побывал, с шутками всегда было напряженно.
Алекс Маклауд
Появились расценки на Старкон
Eddie
Йо, парни, мне 13 лет ^^

А вообще нормально, я ожидал, что будет больше
Антиномир
ненормально. где я возьму такие деньжищи. T_T
Eddie
450р за один день? Ты Дешу за сеанс больше даешь. Тем более, что это за вход в здание, тусить мы будем не там, это точно
Антиномир
Eddie

nevermind. у меня просто очень мало денег.
Норд
Мейби, я и появлюсь. На третий день. В первые два дня буду на даче.
L0rd D@rth $m1th
Цитата
Детям до 14 лет - скидка 50%!

бугагага, мне этот момент очень понравился. 6D
650 р за 2 дня. нормально.
Gilad
Немного вчерашнего. Если вы завтракаете, следующую фотку на полный экран раскрывать не стоит =))


Куча людей на сцене


Джисишной мегасходки так и не дождались, поэтому пока просто... э-э, джисишный междусобойчик. Вверху слева направо: ТеКи, пьяный в ж... очень сильно пьяный Нида, Антиномир, Эмесен, Алекс, Келл Джейс, внизу Крысиная Смерть и Ситоид. На второй фотке те же самые, только без Крысы, но с Бро.


А это утром, в Нескучном саду (Эми и Штурмовик заметно не скучают)


Там же. Фанаты Спартака и ЦСКА забили стрелку


Лужнецкий метромост. Слева - внезапно появившийся и столь же стремительно пропавший Сержант


Продолжение фоторепортажа - завтра.
Мара Magnifique
Т.к. Саба была вчера в шоке от своей великолепной и непревзойдённой игры на сцене, то она, естественно, перепутала книги.
А остальные, ЗНАЮЩИЕ кому из девушек досталась какая книга, так же естественно, не смотрели, что и кому подписывали...

Как быть? Книги перепутаны.
Необходимо сие исправить!
Saba Sm1th
Цитата
Т.к. Саба была вчера в шоке от своей великолепной и непревзойдённой игры на сцене, то она, естественно, перепутала книги.

а вот хамить не надо ...
я ж переспросила кому какую и запомнила как ты сказала, поэтому не я перепутала)
Даниэла Крис
А это не того усатого рядом с ТК стоящего год назад на СтарКоне удушил Бормотун aka Kinslayer?
http://s53.radikal.ru/i140/0907/f0/bd28c9186ca3.jpg - даже фотку нашла. То не он посередине?
Master Cyrus
Цитата(Death of Rats @ 4.7.2009, 5:40) *
... внизу Крысиная Смерть и Ситоид.
типа мое имя на футболке.) классная кепка.
Праздный
Гилад, требуем продолжения банкета )))

Надо в следующем году постараться приехать.

Кстати, Алекс передал Ситоиду книжку?
Алекс Маклауд
Вова, Алекс кладет книгу в сумку. Передача будет сегодня

Даня, да, на обоих фотках один и тот же персонаж - Лот Нида =)
Eddie
Нида нажрался? гыгыгы
Даниэла Крис
Алекс, значит, вашего Ниду год назад (когда я на джиси была зарегана и только) удушил мой знакомый. Мир тесен, называется)
Эх, блин, авось когда-нибудь приеду к вам-таки :D а то вместо меня пришлось пойти Вейдеру в руках Геральта)
Мара Magnifique
Saba

гм... я и не думала хамить... я высказала те мысли, которые были бы у меня, будь я на твоём месте.
Если обидела, извини.

Сейчас не об этом!
Я переделала первую страницу, поэтому, будьте столь любезны, ДЛЯ Джены и Зорро поставьте, пожалуйста, свои пожелания. Кому какая книга - будет видно невооруженным глазом.

Спасибо за понимание! smile.gif
Gilad
Master Cyrus
В таком случае срочно переименовывайся в Мастера Сайпруса ;)

----

Ну типа паехали дальше:

Свкомикс рулит!


...и другие товарищи в костюмах


Стенд SMX-Studios - с барабанами, гитарами, вейдерами и Ситоедом, который пытается вспомнить, как звали командующего флотом Республики в новеллизации "Мести ситов"...
Gilad
Крыска, Эмесен, а также всяческие твилечки режутся в пазаак. Кстати мы очень удачно продули на стадии 1/4, т.к. иначе могли не увидеть "300 спартанцев"


Алекс, Теки, Эми и Илан (шифруецца) решают ЕГЭ разгадывают викторину


Ситоид с грандиозным главным призом грандиозного джисишного конкурса статей за грандиозную статью "Дневник Уиллов", а также с грандиозным вантузом, грандиозным Алексом и грандиозной посылкой из США в СПб, транзитом через Ригу и Москву


Тучка, Ситоид и Darth Sith на игре "Слава Силе ты пришел" разбираются, кто и зачем все-таки поджег Храм джедаев... (А также прочие действующие лица)


Алекс пришел на Старкон с пассией:


Они же - с плюшевым эвоком и неплюшевым Иланом:


Спецкор ДжиСи Антиномир берет интервью у кинозвезды блокбастера "Индиана Джонс и 300 спартанцев" - Инди (текст интервью ждите в ближайших новостях!)


Базилевс, Алекс, Келл Джейс, Крысиная Смерть, Эмесен и Лорд Дарт Смиттерс, а также их живительные напитки - в пиццерии, отмечают окончание второго дня


Сегодня все на футбол!
(гррр, ятский дождь...)
Eddie
Госпаде, Смит! "Крестится"
dvd
Какой смысл самому крестится? Перекрести Смита, он закричит и рассыпется в прах. Не забудь останки окропить святой водой.
Winn
Чот не везет постоянно.. в прошлом году во время СК дождь. И сейчас он намечается...
Даниэла Крис
Люди, у меня к вам будет ба-альшая просьба! Пожалуйста, раздобудьте открытку или что-то в этом роде и подпишите её все, кто меня знает, а затем вручите Геральту (он об этой моей идее пока не знает, поэтому надеюсь на вас).
Eddie
Зорре автограф, тебе - мы прям звезды бродвея, блин :)
Праздный
Класс!

Наконец-то Ситоид обрёл Её!))
Даниэла Крис
Эдде, я в долгу не останусь, обещаю :D Почта наше всё xD
Gilad
Оно закончилось... bye.gif

Фотосессия в маклаудовом шлеме (слева направо - Cus-Cus, Emesen, ТеКи и Саба, Келл и ТеКи)


Сушимся после футбола (Эми, Антиномир, Эдди, Соер, Алекс, Келл, Смит, Саба, Мейс Винду, Капитан Крыс, и пошли по второму кругу...)


...а также примкнувший к ним Лост


Темный владыка ситов Дарт Сканнер!


Небольшой костюмный беспредел...


Беспредел без костюмов...
Gilad
Джисишники в компании ангарцев - Кибердана и Мары Ксемии


Афтерпати в Макдаке рядом с ВДНХ (почти весь второй этаж оккупировал старконовцами - человек 50, не меньше...)


И в метро:


Фотокорреспондент отчет окончил. =)

---

Напоследок. С каждым годом все холоднее отношусь к ЗВ и при этом все больше понимаю: в Старконе есть что-то магическое. И эта магия не в Звездных войнах, она - в людях, объединенных общей идеей и заражающих своим энтузиазмом и открытостью. Нередко слышал мнение: "нафига нам этот Старкон, можно и просто так с пивком на лавочке собраться". Можно. Но это будет уже не то. ))
Спасибо всем, кто пришел и с кем довелось пообщаться в эти три отличных дня!
Алекс Маклауд
Андрей в шлеме - вылитый клон армии на плацу для занятий физкультурой и спортом=)))
Праздный
Клоновский шлем - это бомба! xD

Ситоида подсадили на Ночи, молодцы)))

Гилад, огромное спасибо за фотки =)
Даниэла Крис
Теки так органично в шлеме смотрится. Аж загляденье.
И ещё, как афтерпати в Макдаке, если на фотках Макдак сидит сам по себе, а все снаружи него? О_о
Sithoid
Цитата
Ситоида подсадили на Ночи, молодцы)))

Какое там подсадили ))) Я ж как в Москву приехал - так первым делом в БиблиоГлобус за ними рванул, и еще локти кусал, что третьей нет. Ривз/Перри - наше всё!

Спасибо делегации JC за компанию, отжиги, да и вообще за все :)
L0rd D@rth $m1th
Гил, Спасибо за фото)
Saba Sm1th
спалили хм, а у кого еще фотки есть?))
Эмесен
Зачотные фотки thumbsup.gif
У кого были фотики заливайте на файлообменники
Saba Sm1th
от меня парочка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.