Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая зрелищная магия
Jedi Council > Беседка > Игры
master_Atavis
На днях поиграл в Dark Messiah of Might and Magic, и восхитившись очень зрелищно выглядевшим файрболом, решил спросить геймеров всея ДжиСи - в какой игре, по вашему мнению, самая зрелищная и красивая магия?
Gelu
До сих пор нравится как анимирована магия в Балдурах и Айсвиндах. Еще и в Ноксе выглядела неплохо. Из современных игр приятно выглядящей анимации магических эффектов, не встречал.
V-Z
Поддерживаю сказанное Гелу. Но добавлю еще, что лично мне очень запомнились заклинания последних уровней в Planescape: Torment - настоящие мини-ролики, такого я нигде не видел.
Вообще, ДнД-играм на анимацию магии везет - красиво это выглядит и в обоих Невервинтерах.
Но мне еще вспоминается виденная краем глаза Final Fantasy VIII с ее призывами.
lachtak
Марио.
Eddie
ФФ8, Визет прав.

БУду не оригинален - Балдуры, Айсвинд.

Из новых (более-менее) НВН (первый), Магия Крови
Lord of the Darkside
Финал Фентези, ага. Котор, Котор 2 - а что, чем не магия=))

А вообще есть такая не особо молодая, но оттого не менее замечательная игрушка, как Arx Fatalis - вот там магия оч красивая как по мне
Gelu
А вот про Финалки-то я и забыл... не прощу себе этого. ФФ-7 и ФФ-8 тоже имеют прекрасно анимированную магию.

http://www.youtube.com/watch?v=ddvGSMPYGeU
master_Atavis
Про Arx Fatalis я и сам знаю, Финалки и вообще джРПГ не переношу на дух, а вот П:Т надо поглядеть, да.
Bennet
Второй НВН - магия там самая что ни на есть зрелищная. Зато слабая :-Р
Darth Fear
Никада не присматривался, меня всегда боьше интересовало сколько врагов и как от нее пострадают)
zavron_lb
Цитата
Второй НВН

Соглашусь. Вообще единственное, что вспомнилось, но я давно играл во что-то такое, где сабж вообще может быть.

Цитата
Зато слабая

Не соглашусь. Но это для другой темы обсуждение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.