Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Противостояние раката на Неизвестной планете
Jedi Council > Звездные Войны > Игры > Knights Of The Old Republic
Bennet
Пришло в голову. Имеем на Лехоне два воюющих племени: первое во главе со Старейшинами и второе во главе с Избранным (или как лучше будет по-русски The One). В принципе, а какая разница, к кому из них примкнуть, кроме получения очков темной или светлой стороны? С каким из племен выгоднее сотрудничать, кто знает?
Commander Kronos
Ну, не знаю кто из них полезнее. К тому времени уже мало что matters. Лично я в итоге перерезал и тех, и тех. Единственное - у Старейшин можно услышать вразумительную историю ракат. Ато у The One то боги выйдут наружу, то еще какая-то фигня.
Bennet
Вроде в племени Старейшин можно получить задание освободить пленников из лап Избранного. А у Избранного - украсть компьютер с историческими данными у Старейшин. Похоже, тут разница только в светлой и темной стороне. Значит, вопрос вкуса.
Commander Kronos
Ну да, сюжетной разницы в принципе никакой. Разве что если кто-то рашем проходил и не успел набить 20-й лвл, то можно получить немного опыта и/или сторону Силы себе поправить если не хватало(кстати, хорошо что в КотОР 2 сделали бонус за ультра-светлую или ультра-темную сторону, it makes sense).

Есть подобный вопрос у меня: на татуине можно послушать трогательную историю о восставших песчаных людях против своих поработителей. Это просто длинная-длинная история, за которую, кстати, еще и надо редким крайт-драконьим жемчугом заплатить или в этом есть какой-то смысл? Т.е. можно ли это как-то использовать или получить дополнительный квест, или еще какой-нибудь ход дать?


Раймус Айсбридж
Нет скорее всего, эту жемчужину тебе дает охотник как долю от убийства крайт-дракона, и есть просто несколько вариантов эту жемчужину использовать (продать, отдать тускенам, засунуть в меч)
Commander Kronos
Ну, это не единственная жемчужина в игре. Не знаю, может можно и не убивать дракона, а отдать другую... Не пробовал. Ну да суть не в том. Я спрашивал, можно ли разговор этот использовать для каких-то дальнейших действий?
Raiden
Нет, просто сказка на дальнейший сюжет не влияющая
Хант
Со Старейшинами лучше. Там есть один побочный квест, на гены, информацию о котором можно найти в Храме. За квест получаешь сколько-то экспы. Ещё второй побочный квест есть у дикарей (замочить мандалорцев у Храма). Так вот, если принять сторону Старейшин, то можно без труда выполнить оба квеста, а если дикарей, то квест с генами уже не получится, ибо перед походом в Храм Старейшин придётся замочить.

Цитата
Лично я в итоге перерезал и тех, и тех.

А это возможно??
Commander Kronos
Можно сперва сходить к Единому, выполнить все побочные квесты, получить экспу и стафф. Потом пойти к Старейшинам, выполнить все квесты для них (включая гены). Возвращаясь к Старейшинам, сказать кому-то из них что-то типа "Склонитесь перед Тёмным повелителем ситов" и они нападут на тебя. Я этот момент точно не помню, играл давненько. Но за ТСС у меня такое точно получилось.
Хант
Кронос, у обоих племён только по одному побочному квесту, насколько я помню. Так... кажется я понял, значит, нужно перерезать дикарей, а потом просто выбрать тьму в разговоре с Бастилой, и по пути к Ястребу перерезать Старейшин?
Commander Kronos
Ну, если ты светлый то я не выбирал бы Тьму в разговоре с Бастилой, хотя это твоё дело. Да, по пути на Ястреб можно старейшинам сказать примерно "вы все лупоглазые уроды" и устроить геноцид_ракаты_номер_два.
Тень
Моё мнение - полезнее Старейщены. Хотя прежде чем к ним идти можно выполнить квест с мандолорцами
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.