Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сволочи
Jedi Council > Беседка > Фильмы
Stalker
Цитата


Информация о фильме
Название: Сволочи
Выпущено: Россия
Год выхода: 2006
Жанр: Драма, Боевик
Режиссер: Александр Атанесян
В Ролях: Андрей Панин, Андрей Краско, Александр Головин, Сергей Рыченков и др.

О фильме:
1943 год. Для организации военной школы подготовки диверсантов из заключения освобождается полковник Вишневецкий. Воспитанников для этой школы набирают из тюрем и колоний, 14-15-летних малолеток-преступников, которых никто никогда не будет искать. После суровой подготовки их отправляют на уничтожение горно-альпийской фашистской базы.
Затерявшись высоко в горах, находясь на грани жизни и смерти, ты все равно можешь сделать выбор: остаться "сволочью" или стать героем.

Как вам фильмец???
я его тока что посмотрел и мне очень понравился.Хороший фильмец на мою точку зрения
Respan
Они убили Кенни? shok.gif
Stalker
Всмысле?
Dark Riva
Darth Respan
Хахахахахаха!!! ЗачОт!!! biggrin.gif crazy.gif
Respan
Stalker
Всмысле меня уже тошнит от этих дебильных фильмов, которые готовы переврать всё что угодно, при этом написав "основано на реальных событиях". Я не смотрю такое дерьмо, мне нужен entertaiment, я ради этого смотрю кино.
Lone Hunter
Darth Respan
опередил, гад biggrin.gif
не смотрел и не хочу.
Stalker
незнаю,мне фильмец понравился.
Кстати замечу что русские скоро перегонят амереканцев по качеству фильмов(всмысле игрой актеров и т.д. biggrin.gif )
Frost
А мне фильм очень понравился. Тяжелый и интересный, вообщем хорошее видео. yes.gif
Re$pect
да ну... мне не очень... thumbdown.gif
Frost
Что ж так?
Re$pect
не понравилось!!! thumbdown.gif


[img]https://www.jcouncil.net/style_images/newgreen/mod_i.gif[/img] Сообщение модератора: Вот флудер. Тебя спросили конкретно, а ты повторяешься.
Doctor
Отличное кино Чё вы так ополчились
L0rd D@rth $m1th
мне понравилось, хоть и нет нигде маньяков. а вот концовка оказалась более менее предсказуема, что друзья встретятся.
Makaveli
Не смотрел да и не горю желанием
/Yami no/
Фильм так себе, смотреть в принципе можно, но меня оно не особо впечатлило. А еще меня бесит Панин, и я не очень люблю фильмы, где он часто мелькает, а в этом фильме как раз так и было
E2-E4
Даже не собираюсь
Hitmаn
Фильм о темной стороне. Как двое оставшихся решили отомстить...
Магистр Йода
ни че так... фильм надо было назвать "Они убили пацанов... Сволочи!"

мои друзья растаскали фильм на цитаты...

ни че так фильмец.. правда хэппи-энд убил....

ребята, особенно Кот ваще молодцы. Актеры!!!! Неплохой фильм, но как говрят книга лучше... не знаю... книгу не читал...
Bennet
Вот недавно снова показали по телеку, непонятно к чему. Фильм неплохой, но мрачный и злой, не в кайф наблюдать за подростками, которым плевать на закон, мораль, заповеди и вообще на все на свете. Головин прям мачо, персонаж Емельянова - мразь, и те же образы сохранились в "Кадетах".
Ilan Thorn
Цитата
Фильм неплохой, но мрачный и злой

На удивление точная характеристика. Действительно, зло. Да при этом, к тому же, малооправдано.
Raiden
Об исторической достоверности лучше и не заикаться, общее впечатление о фильме- "куча гадости ниочем". Я посмотрел его один раз и пересматривать не собираюсь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.